2

Stardock выпустила Groupy 1.2

Еще в 2017 году компания Microsoft пообещала добавить в Windows 10 систему вкладок, но спустя два года обещанную функцию Windows Sets пришлось отменить. Для тех, кто недоволен отменой Sets, существует замечательное приложение Groupy, которое на днях обновилось до версии 1.2. Главным изменением новой версии является возможность добавить задержку перед группировкой окон. Это даст пользователям больше контроля над организацией наборов вкладок. До этого объединить приложения в одно окно можно было путем зажатия кнопок Shift или Ctrl, но теперь в этом исчезла необходимость. Задержка будет предотвращать случайное объединение, а также сделает организацию пространства более интуитивно понятной, не требующей дополнительных нажатий на кнопки клавиатуры.

Читайте также: Microsoft отменила Windows Sets.

Релиз 1.2 также оптимизировал работу с несколькими мониторами и исправил ряд багов, вроде фантомных теней на экране после сворачивания приложения или проблем при работе с Outlook и Chrome.

Groupy обычно стоит $10, но сейчас вы можете получить это приложение всего за $5. Также есть демоверсия, позволяющая использовать Groupy на протяжении 30 дней бесплатно и без ограничений.

Скачать Groupy из официального сайта Stardock. Приложение работает на Windows 7 и новее.

НравитсяНе нравится
+1
Loading ... Loading ...

Комментарии (2)

    09.05.2019 в 12:03
    +1
    Android

    WPS 2019 клон M$Office даже браузер встроен!

    10.05.2019 в 16:35
    0
    iPhone

    на 49 хромиуме. презираю

Вы должны быть для написания комментариев.