11

Outlook для Apple Watch стало гораздо быстрее и получило расширение для стандартных циферблатов.

В магазине App Store появилась новая версия Outlook, которая принесла оптимизации и улучшения для клиента почтового сервиса на Apple Watch. После установки новой версии пользователи заметят значительный прирост в скорости работы приложения на часах Яблочной компании. Microsoft утверждает, что Outlook для Apple Watch теперь работает молниеносно быстро.

Кроме того, разработчики подвезли расширения для стандартных циферблатов. Это значит, что вы можете добавить календарь Outlook на циферблаты, поддерживающие отображение дополнительной информации со сторонних приложений.

Скачать Outlook для iOS из магазина App Store.

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Комментарии (11)

    09.05.2019 в 13:55
    0
    HP Elite x3

    Ммм, очень интересная новость, думаю на айос переходить. Ток не знаю, может начать с айфона 5?

    09.05.2019 в 14:35
    0
    iPhone

    Нет смысла начинать с неподдерживаемого девайса. Только если он уже есть.

    09.05.2019 в 22:49
    -1
    Microsoft Lumia 430

    Вроде позволил себе купить Елит х3, а Айфон Хс не?

    10.05.2019 в 2:25
    0
    HP Elite x3

    Я elite смог купить почти полный набор, т.е. без lapdock за 15к(desk dock), а еще докупив его, того 30к. Даже если брать 30к то это отличается от 80-100к не правда ли?

    10.05.2019 в 8:14
    0
    Microsoft Lumia 430

    Дешёвый как для флагмана (или он не был флагманом?)

    10.05.2019 в 8:21
    +1
    HP Elite x3

    Elite x3 был флагманом для своего времени (хотя и сейчас этой мощности хватает, если честно). Особенно для платформы Windows 10 Mobile. Но я купил через год после продаж и то с рук. Зато в идеальном состоянии и в полном наборе и намного дешевле, чем это просил производитель. )

    09.05.2019 в 16:21
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Тоже задумался... Инстаграм сегодня перестал работать?

    09.05.2019 в 21:16
    0
    Android

    Работает норм пока,проверил ща

    10.05.2019 в 8:22
    0
    HP Elite x3

    Нет, работает.)

    11.05.2019 в 14:20
    0
    Nokia Lumia 930

    работает.

    15.05.2019 в 21:34
    0
    iPhone

    Уже пользуюсь. После обновления Outlook стал действительно быстрее на часах.