2

Authenticator теперь доступен для всех пользователей Apple Watch

В прошлом месяце компания Microsoft запустила публичное тестирование новой предварительной версии Authenticator для iOS. Главное изменение версии 6.0 заключается в поддержке умных часов Apple Watch. После обновления пользователи смогут подтверждать вход в свою учетную запись прямо с часов.

Публичное тестирование обновления уже закончено. Финальная версия Microsoft Authenticator 6 для iOS уже доступна в магазине App Store. После обновления вам надо будет запустить Authenticator на часах и нажать на кнопку настройки возле учетной записи. Если этой кнопки нет возле вашего профиля, значит ничего настраивать не надо и приложение уже готово к работе.

Рады сообщить о выходе дополнительного приложения Apple Watch! Теперь вы можете подтверждать уведомления на своих Watch. Чтобы начать, откройте дополнительное приложение Microsoft Authenticator на Watch. Справку см. на странице "Часто задаваемые вопросы" на телефоне.

В данный момент уведомления в Authenticator на Apple Watch работают только с учетными записями Microsoft и Azure Active Directory. Если вы попытаетесь войти в учетную запись Google, Facebook или других сервисов с поддержкой двухфакторной авторизации через Microsoft Authenticator, вам придется брать в руки свой iPhone, открывать приложение и подтверждать вход. Возможно, в будущих обновлениях Microsoft добавит поддержку и других учетных записей.

Скачать Microsoft Authenticator из магазина App Store.

НравитсяНе нравится
+1
Loading ... Loading ...

Комментарии (2)

    12.09.2018 в 14:41
    +1
    Android

    Осталось только на иос перейти, купив ипхоне, макбуке, ну и в догонку аплевач, эрпоц, ипад, и инах

    12.09.2018 в 14:43
    0
    Android

    Лучше гармин возьму и к винфону подключу, а может еще что то подобное типа хиаоми мибэндЗ…
    Работать будет?

Вы должны быть для написания комментариев.