1

Microsoft выпустила переделанную веб-версию To-Do

На протяжении последнего года все внимание разработчиков To-Do было направлено на улучшение приложений сервиса на Windows 10, Android и iOS. Хотя вместе с появлением To-Do на этих операционных системах Microsoft выпустила и веб-версию, она не получала крупных обновлений за все время своего существования. К счастью, о веб-версии To-Do не забыли. Пользователям теперь доступно полностью переделанное веб-приложение Microsoft To-Do с обновленным интерфейсом и новыми функциями.

Обновление приносит с собой полностью переделанный дизайн с упрощенным доступом к другим офисным приложениям, а также расширяемой / скрываемой боковой панелью со списками. Кроме того, появилась возможность установить темы для списков, чтобы различать напоминания по цвету. В целом веб-версия To-Do стала выглядеть гораздо опрятнее и красивее.

Изменения не ограничились лишь косметическими доработками. В дефолтных списках появился отдельный раздел «Запланировано», который является своего рода общим расписанием, содержащим задачи из всех списков и разделенным на части «Сегодня», «Завтра», «Следующие 5 дней» и «Позже». Благодаря этому списку будет гораздо проще ориентироваться в общем потоке напоминаний, без необходимости переключаться на отдельные списки.

Пока что смарт-список доступен только в веб-версии, но разработчики планируют добавить его и в приложения To-Do на Android, iOS и Windows 10. Ждите бета-версию с этой функцией где-то в ближайшее время, но пока что разработчики не говорят, когда конкретно список «Запланировано» перекочует с веб-версии в нативные приложения.

Веб-версия To-Do расположена по ссылке to-do.microsoft.com.

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Комментарии (1)

    12.09.2018 в 12:21
    -1
    Android

    Взялись, так взялись за прогу? Вот бы на все остальное им хватало энергии столько

Вы должны быть для написания комментариев.