28

Microsoft анонсировала публичное тестирование Authenticator для Apple Watch

Microsoft Authenticator – это явно не то приложение, которое компания Microsoft обновляет каждый месяц и регулярно добавляет в него новые функции. В прошлый раз бета-версия для iOS получила новые функции в апреле этого года. Тогдашнее обновление добавило возможность автоматического бекапа всех аккаунтов в облаке iCloud. При входе на новом устройстве все сохраненные учетные записи можно автоматически возобновить. Теперь обновление добавляет поддержку Apple Watch.

Если вы владеете iPhone и Apple Watch, Microsoft приглашает вас принять участие в тестировании Authenticator для Apple Watch. Об этом сообщили в официальном блоге Microsoft. Версия приложения 6.0.0 с поддержкой часов Apple будет доступна для широкой публики в ближайшие несколько недель, а до тех пор желающие могут подать заявку на предварительное тестирование через сервис Test Flight. Те, у кого уже есть доступ к бета-версии Authenticator, могут прямо сейчас испытать работу приложения на своих часах.

Для использования Microsoft Authenticator на часах Apple Watch надо убедиться, что устройства сопряжены, а затем открыть приложение на часах и нажать на кнопку Set Up под предпочитаемой учетной записью Microsoft. После этого вы сможете подтверждать вход в систему при помощи своих часов.

Microsoft рассматривает Apple Watch как полноценный вариант двухфакторной авторизации, поскольку часы защищены ПИН-кодом, который требуется каждый раз, когда пользователь снимает часы или разрывается связь со смартфоном. До тех пор, пока часы сопряжены со смартфоном и на руке пользователя, ПИН-код вводить не надо.

Желающие протестировать Microsoft Authenticator для Apple Watch могут подать заявку по ссылке. Приложение поддерживает работу с индивидуальными, рабочими и школьными аккаунтами.

Источник: Microsoft.

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Комментарии (28)

    28.08.2018 в 13:41
    0
    Microsoft Lumia 550

    Я вообще офигеваю над этой мобильной виндой. То контакты пропадали, то они копировались, то почта не приходит, то ярлык с папками всеми просто пропал, пользование, одно удовольствие((((((((((((((((((((..... Пора переходить, пора, нервы дороже становятся с возрастом, а эта Майкрософт только и портят нервы, а не улучшают жизнь, блевать уже иной раз хочется от их поступок, уроды, су.ка.

    28.08.2018 в 13:49
    0
    Android

    Чего-то ты поздно, уходить надо было когда они еще забили на моб. винду

    28.08.2018 в 13:51
    0
    Microsoft Lumia 550

    Сам не пойму, как так долго продержался, походу нервы сдают, старею.

    28.08.2018 в 14:01
    +1
    Android

    Ничего нет из перечисленного. Даже та распространённая проблема с контактами меня миновала.

    28.08.2018 в 14:04
    +1
    Microsoft Lumia 550

    Это я уже где-то слышал, у меня тоже когда то ничего такого не было.

    28.08.2018 в 14:17
    +1
    Microsoft Lumia 535

    Иногда бывали такие случаи ранее. Я все перенес с андроида , в том числе и почта гмайл, только ей и пользуюсь. Но последний год все отлично.

    28.08.2018 в 14:53
    +1

    тоже давно пользуюсь контактами gmail на люмке, вот интересно если пользоваться контактами на учетке gmail, ничего не пропадает и моментально синхронизируется, а вот оутлук непредсказуем

    28.08.2018 в 15:12
    0
    Microsoft Lumia 535

    Вот этот оутлук иногда и бесит меня после обнов. Строго ? сижу на гмайле и продуктов от Гугли , грешен? но лучшего по моему нет .

    28.08.2018 в 14:46
    0

    не с контактами, просто сказочно все происходит, на пк есть на смарте некоторые отсутствуют, потом наоборот или появляются продублированные, но это лично у меня

    28.08.2018 в 14:14
    +2
    Microsoft Lumia 535

    Согласен. Тока андрюшки я менял 2-3 шт. в год . А люмийки не меняю уже несколько лет , наверно мазахист))) Но только андрюшку запускал в длительный полет ✈, так бесила , а с люмкой пошепчусь , она и работает)))

    29.08.2018 в 22:37
    +1
    Microsoft Lumia 950 XL

    Да нормально все работает.Допустим 650я из коробки работала хуже, сейчас замечательно. А куда уходить ,ну пользуюсь я андроидом и чистым и в лице сяоми, чистый вообще г....полное. miui лучше но все равно ведро.Айос сенсорный калькулятор вообще, нету о.с лучше винмобайл ,нету ничего лучше плиток. Начинаешь юзать люмию и понимаешь насколько Винда офигительная. Да нет некоторых приложений ,да все застопорилось ,но все равно о.с работает что то обновляется и приложение и родной софт и накопительные. А всякие глюки они и на ведре есть и на яблоке. Винда вообще не глючная если сравнить и мусора нет и вирусов и долбанных Гугл сервисов. Некоторые приложения кривые, просто недопиленные. Вот раздавали ми туб платный бесплатно,успел скачать, офигительно работает великолепно и это с 1 гиг озу и обновления приходят регулярно.Разраб все заточил как нужно, если бы майки не тормознули и разрабы софт точило бы, все было бы отлично, все бы летало , о.с оттяпала бы некислую долю рынка, но увы.....что поделать......

    28.08.2018 в 14:34
    -2
    Microsoft Lumia 550

    Ну не знаю, что бесило или нет, просто средний класс андрошо-телефонов уже стали неплохо делать. Вот почему,(сейчас прямо пробовал), с андрюши на андрюшу перекин фотку без проблем, а на винде, типа сначала свяжи телефон с телефоном, после и приму фотку, су.ка, даже значка блютуза не отображается при включении. На двух винфонах, зареганный под одной учётной разное время показывает, где то в 20-30 секунд, это как так?

    28.08.2018 в 17:50
    +1
    Archos 50 Cesium

    Нафига гореть блютузу, если он горит в шторке? Разное время либо у кого-то авто стоит, у кого-то вручную, либо у обоих авто, но симки оператора разные.

    28.08.2018 в 21:01
    0
    Microsoft Lumia 550

    Иди ты Саша со своей шторкой, я как будто в шторка ночую при передаче данных, всегда горел значек блютуза, тут взяли и решили убрать, гадайте, типа, по шторкам. Ж.о.па короче, и лазай сам по шторкам. А ещё подбешивает, что при заблокированном телефоне можно прочесть любую смс, хоть откуда пришедшею, и на.х. тогда здалась такая блокировка.

    28.08.2018 в 21:22
    +2
    Archos 50 Cesium

    Всё правильно сделано, как и с вайфай, если есть соединение - он горит, нет соединения - нехрен гореть. В шторке можно без проблем для удобства в нижний ряд блютуз и вайфай вывести и по щелчку включать и выключать. Про блокировку хз, не ставлю пароли, но там в параметрах уведомлений настраивается выводить или нет инфу.

    28.08.2018 в 23:08
    -2
    Microsoft Lumia 550

    Так вы определитесь, гореть значек или нет при включении блютузе, а то в первом комменте пишете, зачем ему гореть при включении, если, типа, и в шторка можно посмотреть. Не морочте мозг себе и другим, и не выворачивайте непонятку, свою... всех благ, лучше не пишите иине отвечайте, просто проанализируйте и выспитесь...

    29.08.2018 в 2:22
    +1
    Archos 50 Cesium

    Как раз я всё чётко и понятно объяснил. Если у вас чайник кипит - выключите. Буду ваши комментарии специально выводить, а то видимо вы забываете о чём писали.
    Ваш -"даже значка блютуза не отображается при включении."
    Мой - "Нафига гореть блютузу, если он горит в шторке?"
    Ваш - "я как будто в шторка ночую при передаче данных" - здесь вы уже не о включении говорите.
    Мой - "Всё правильно сделано, как и с вайфай, если есть соединение - он горит, нет соединения - нехрен гореть." - здесь я говорю не про шторку, а про значек, т.к. он загорается при передаче данных.
    P.S. если не умеете пользоваться системой, может стоит прежде научиться, а потом писать? Кстати ещё, с винфона на винфон по блютуз всё прекрасно передаётся, не надо никого связывать изначально.

    28.08.2018 в 14:36
    -2
    Microsoft Lumia 550

    Тут какой то минусовщих, он походу полный (п)виндос

    28.08.2018 в 17:15
    -2
    Microsoft Lumia 950 XL

    Ахах, Колян, тебе этот пин.дос так уважение показывает, вот он рвет и мечет)))) не обращай внимания, таких много стало.

    28.08.2018 в 14:51
    0

    всё для яблока ?

    29.08.2018 в 22:43
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Если быть оптимистом, это троянский конь подсадить на свой софт а потом на свою о.с) если пессимистом, этот долбанный индус все дело завалил вместе с нокиа.

    29.08.2018 в 19:09
    0
    Nokia Lumia 925

    Капец

    30.08.2018 в 18:37
    -2
    Microsoft Lumia 640 XL

    Сделали бы лучше новые телефоны на Винде ,но с памятью не 8 Мб и Ram 500 Мб , а немножко побольше....32 и 2-3(хотя это уже не актуально)....Самс. и Ксиоми уже давно ушли вперёд....Всё осталось впрошлом....

    30.08.2018 в 19:46
    +1
    HP Elite x3

    Сделали и давно уже. Люмия 950 и 950 хл, хп элит х3 и алкатель идол 4 с.

    30.08.2018 в 19:52
    0
    HP Elite x3

    Ах да, в двух последних 64 и 4.

    30.08.2018 в 19:49
    -2
    Microsoft Lumia 640 XL

    Но не купить и это тоже самое что моя Люмия 640хл...без продолжения...

    30.08.2018 в 19:55
    +1
    HP Elite x3

    Не знаю, что там у вас не купить, в феврале этого года за 100 американских рубликов, дешевле, чем ведро среднего уровня, топ по цене масс-маркет. И какого продолжения вам надо? Обновы до конца 2019. Обновы для приложух хз до какого, но если для 8 до середины 19, то для 10 явно весь 19 ещё будут. Открою секрет, если сейчас взять 4,5 ведро, да и 6 тоже, у вас не будет продолжения. Да даже 7 ведро эконом и среднего уже вроде не обновляется. Так что какое уж там продолжение.

    30.08.2018 в 23:43
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Я говорю,что в продаже нет новых Майкрософт,есть ЛДжи,Самс.,Сони,...Майков нет,..а про обновы это я знаю и мой телефон работает супер...с ещё своей родной батарейкой....сделан очень качественно....я доволен..