15

Приложение Groupy теперь доступно в Steam

Приложение Groupy от Stardock стало спасением для тех, кто разочаровался отменой функции Windows Sets. Groupy дает возможность группировать запущенные приложения в одно окно с вкладками по аналогии с тем, как работают вкладки в браузере. До недавних пор приобрести Groupy можно было лишь на официальном сайте Stardock, но теперь у вас есть возможность купить приложение в Steam.

Steam для многих станет не только более удобным способом приобретения приложения, но и возможностью сэкономить. На официальном сайте Groupy стоит $4.99 (без скидки $9.99), а в Steam за него просят всего 133 рубля (99 грн в Украине). Если Groupy вам не понравится, гибкость платформы поможет быстро вернуть потраченные деньги. Кстати, на официальном сайте Stardock пользователям доступна бета-версия Groupy, которая работает 30 дней совершенно бесплатно.

Скачать Groupy из магазина Steam.
Скачать Groupy из официального сайта.

НравитсяНе нравится
0
Loading ... Loading ...

Комментарии (15)

    24.05.2019 в 17:01
    +6
    Android

    Понимаю, что сейчас нарвусь на добрую долю критики. Но я не понимаю зачем? Еще одна панель задач только сверху? Начинаешь путаться, где у тебя что)

    24.05.2019 в 17:04
    +3
    Android

    Я тоже не понимаю, зачем перегружать себе интерфейс

    24.05.2019 в 17:44
    +2
    Android

    В браузере ты тоже пользуешься только новым окнами?)

    24.05.2019 в 17:46
    0
    Android

    А браузер причем тут? Вкладки в браузере необходимость. Кстати, иногда открываю в новом окне.

    24.05.2019 в 17:47
    0
    Android

    Потому что принцип тот же самый и точно та же самая необходимость, для более удобной группировки и работы с папками/сайтами/программами

    24.05.2019 в 17:53
    -1
    Android

    Браузер понятно, в проводнике? Неудобно. Офис? Неудобно, все равно глазами начинаешь искать внизу. Corel - там свои вкладки, Photoshop там свои вкладки и сам находишь их там где их ожидаешь. Зачем изобретать велосипед?
    Где еще не хватает? Но вот только конкретный пример.
    Я правда ставил для офиса, удалил ибо все равно глаза смотрят на панель, а иногда задумывался и больше тратил времени. Привычки выработанные десятками лет, зачем замедлять производительность? Alt+tab или теперь чаще Win+tab, чуть не забыл Ctrl+tab решает все проблемы)

    24.05.2019 в 17:54
    +3
    Android

    Ну, это от возраста зависит старшим поколениям сложно принимать новое ???

    24.05.2019 в 17:57
    0
    Android

    Не новое, нового там ничего нет, все уже давно изобретено и там где нужно. А где не нужно - там нет))) Вопрос не возраста а навыков работы с ПК. Когда ты работаешь двумя руками, а не только мышкой, когда твоя рука помнит клавиатуру и ты работаешь уже не смотря на клавиатуру, тогда твоя производительность выше. Я реально быстрее перейду в нужно приложение используя горячие клавиши, тем более левая рука почти всегда расположена возле левой части клавиатуры и вышеупомянутые комбинации клавиш вылетают не задумываясь.
    Но я ответа так и не услышал, приведи пример.

    24.05.2019 в 18:00
    +3
    Android

    Я уже ответил, это удобно в проводнике, так же как в браузере. Если тебе это неудобно, это не значит что у всех так. В браузере вкладки показали себя прекрасно, в проводнике они точно так же себя показывает. Скорость от этого меньше не станет, но удобство расположения и группировки повысится.
    Это очень неправильная позиция "Мне неудобно значит это вообще неудобно".

    24.05.2019 в 18:01
    -1
    Android

    Не убедил) В проводнике не удобно))) Тем более я выбираю Total
    Я могу аргументировать)

    24.05.2019 в 18:03
    0
    Android

    Твои аргументы не меняются, не удобно потому что не удобно)

    24.05.2019 в 18:09
    -1
    Android

    Если тебе очень нужно я могу объяснить подробно, есть более интереснее и удобные способы работы с файлами. Но позже, сейчас нет времени.

    24.05.2019 в 18:34
    0
    Android

    А мне? Учитывая что Groupy от Stardock и Windows Sets меня не очень то заинтересовали, я тоже хочу.

    24.05.2019 в 17:45
    +1
    Android

    ? уже группа набирается, кому Groupy не нужно ?

    25.05.2019 в 9:25
    0
    Android

    А я думал Стим только для игр...
    Интересно, а почему нельзя сделать супермаркет (торговый центр) на основе Магазина. Вроде какие-то подвижки были (относительно сторонние Офис и ИксБокс и вроде один отличный от МС поставщик), но заглохло что ли?