106

Anker показала внешний аккумулятор на 120 600 мАч

В последнее время все больше владельцев современных смартфонов рассматривают вариант приобретение так называемого «павербанка» или внешнего аккумулятора, который придет на выручку в тот момент, когда встроенная батарейка отдаст концы. И если вы думаете, что ваш Xiaomi на 20 000 мАч является лучшим представителем класса, компания Anker считает немного иначе.

Их новое творение называется PowerHouse и способно вместить в себе 120 600 мАч. Этого достаточно для того, чтобы перезаряжать ваш смартфон на протяжении 40 дней. При этом павербанк может зарядить не только телефон, но и другие устройства, питающиеся от 12-вольтного автомобильного выхода или даже от полноценной розетки. Производитель утверждает, что PowerHouse может зарядить ваш ноутбук примерно 15 раз.

Когда аккумулятор разрядится, пользователь может перезарядить его используя комплектный зарядник. Процесс перезарядки с нуля до 100% занимает около 10 часов, а в будущем будут выпущены также специальные солнечные панели.

Этот павербанк обойдется покупателю в 500 долларов. Разумеется, что такой девайс нужен далеко не каждому, но поклонники длительных путешествий наверняка оценят по достоинству те возможности, которые предоставляет Anker PowerHouse.

НравитсяНе нравится
+4
Loading ... Loading ...

Комментарии (106)

    20.04.2016 в 19:01
    0
    Nokia Lumia 735

    Едрить ценник☺

    21.04.2016 в 5:02
    +2
    Microsoft Lumia 640 XL

    Замечательно! Прихвачу с собой, когда поеду на отдых в Крым

    20.04.2016 в 19:03
    +1
    Nokia Lumia 920

    Сколько-сколько??
    Таким мою 920 заряжать, пока в инете сижу?

    20.04.2016 в 19:30
    0
    Nokia Lumia 735

    Вы забыли дописать - 40 раз...!?

    21.04.2016 в 2:03
    0
    Nokia Lumia 920

    Да нехера 920-ка ща 15 раз скушает.

    21.04.2016 в 18:34
    0
    iPhone

    ?

    20.04.2016 в 19:03
    0
    Android

    На флагман нужен такой, surface

    20.04.2016 в 19:04
    +1
    Microsoft Lumia 950 XL

    Заверните 2! Беру!

    20.04.2016 в 19:04
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Ну так и ёмкость едрёная!

    20.04.2016 в 19:05
    0
    Nokia Lumia 830

    Крутая штука за 500 долларов
    Думал, дороже будет стоить

    20.04.2016 в 19:09
    +3
    Nokia Lumia 520

    Написано, что 10 часов. На ночь поставил, утром скотчем вокруг телефона замотал и считай что у тебя бесконечная батарейка ? практично

    20.04.2016 в 19:11
    +1
    Nokia Lumia 920

    Практично? Как ты всю эту конструкцию к уху прикладывать будешь при разговоре??

    20.04.2016 в 19:43
    +4
    Android

    Так же как планшеты, фотокамеры и телики

    20.04.2016 в 21:49
    0
    Nokia Lumia 735

    У меня блютуз)))

    20.04.2016 в 20:34
    0
    Nokia Lumia 830

    Очень практично и удобно, в машину закинул и едешь куда хочешь:)

    20.04.2016 в 20:51
    +1

    В машине есть гнездо.

    20.04.2016 в 23:50
    +3
    Nokia Lumia 920

    Насекомых или птичье? ?

    21.04.2016 в 0:06
    +1

    У каждого своё.??

    21.04.2016 в 8:17
    0
    Nokia Lumia 830

    Как правило, оно на 12, следовательно нужно брать преобразователь, ну или на 230 только в багажнике

    21.04.2016 в 10:42
    0

    Да, но проще приобрести преобразователь(который и лежит у меня в машине), чем этот чудо-ящик. Вот когда путешествуешь без машины, тогда этот ящик очень даже межет пригодится!?

    21.04.2016 в 2:05
    +1
    Nokia Lumia 920

    Каким скотчем!? Синей изолентой)

    20.04.2016 в 19:46
    0
    Nokia Lumia 1520

    Какие габариты интересно

    20.04.2016 в 20:23
    0
    HP Elite x3

    Ага, а сколько весить она будет? Неужели ее удобно будет таскать?

    20.04.2016 в 22:15
    +1
    Nokia Lumia 1520

    Как жигулёвский аккумулятор, походу ?

    21.04.2016 в 8:25
    +1
    Android

    Жигулевский обычно 55 ah. А здесь 120. На камаз можно ставить.

    20.04.2016 в 21:44
    0
    Nokia Lumia 1520

    А ты прибавь ещё 30%.

    21.04.2016 в 0:58
    +2
    Microsoft Lumia 950 XL

    Тоже думал дороже,куплю,если будет продаваться. Я часто в лесу живу по несколько недель,мне в самый раз.

    20.04.2016 в 19:06
    0
    Nokia Lumia 735

    Путешественникам незаменимая вещь. Интересно, сколько эта вещь сама заряжается.

    20.04.2016 в 19:07
    0
    Microsoft Lumia 640

    10 часов, написано же :)

    20.04.2016 в 19:08
    0
    Nokia Lumia 735

    Блин...проскочил ?

    20.04.2016 в 19:08
    0
    Nokia Lumia 1520

    "Процесс перезарядки с нуля до 100% занимает около 10 часов"
    Статью почитать не?

    20.04.2016 в 19:06
    0
    Microsoft Lumia 640

    Оху..........................
    Цена это вопрос так сказать, каждому свое, главное сделали.

    20.04.2016 в 19:07
    +5
    Nokia Lumia 925

    Сколько же весит это чудо?

    20.04.2016 в 19:08
    0
    Microsoft Lumia 640

    К стати правильный вопрос и очень важный ;)

    20.04.2016 в 19:09
    0
    Nokia Lumia 930

    Про вес и габариты тишина.

    20.04.2016 в 19:10
    +2
    Microsoft Lumia 640 XL

    Как аккумулятор от машины..

    20.04.2016 в 19:35
    +2
    iPhone

    Аккум от машины свинцово кислотный, здесь же литий, он раз в 10 легче

    21.04.2016 в 0:24
    +1
    Nokia Lumia 720

    Даже двумя этими тачку не заведёшь! Выдача мощности не та.

    21.04.2016 в 3:01
    -2
    Microsoft Lumia 640 XL

    Меня тошнит от вас,дотошные вы мои!

    20.04.2016 в 19:11
    +1
    Nokia Lumia 930

    Довольно неплохо. А авто прикурить она сможет?

    20.04.2016 в 19:24
    0
    Nokia Lumia 730

    Ели да, то за 500 баков вещь в путешествии совершенно не заменима.

    20.04.2016 в 19:24
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    И нах оно мне в моем Mercedes s 65 ???

    20.04.2016 в 19:28
    +6
    Android

    Остап, тебя опять понесло! Ты что, прекратил принимать таблетки которые доктор прописал?

    20.04.2016 в 19:30
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    ???

    20.04.2016 в 19:36
    +2
    iPhone

    походу наоборот передоз схлопотал?

    20.04.2016 в 19:41
    0
    Android

    Или он нашёл у себя под твёрдым диваном кокаин

    20.04.2016 в 19:25
    +7
    Android

    Растут экраны- растут батареи- растут PowerBanki, превращаясь в PowerHouse. Уже в разработке PowerTower и PowerDistrict.?

    20.04.2016 в 19:37
    +3
    Android

    А через 2 года PowerEarth и PowerGalaxy

    20.04.2016 в 19:27
    +3
    Android

    Поклонники длительных путешествий выберут обычную звонилку, а не вашу люмию, к примеру. Обычная деревяшка живет неделями, да и то если использовать регулярно, а так- месяц пролежит. В тайге все равно интернета нет, а без него смартфон- бесполезен. Сомневаюсь, что обладатель смартфона в дневной доступности от обычной розетки

    20.04.2016 в 19:28
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Но ведь есть спутниковые телефоны. Рекомендую. Ловит даже в пещерах

    20.04.2016 в 19:34
    +6
    Android

    В пещере со спутниковой мобилой, ты только клаустрофобию словишь, если тебя раньше медведь пещерный не натянет.

    20.04.2016 в 19:36
    +1
    Android

    А чё, было такое?

    20.04.2016 в 19:43
    +3
    Android

    Я убежал.

    20.04.2016 в 20:33
    +1
    Nokia Lumia 1520

    ??? +

    20.04.2016 в 19:50
    0
    Android

    Вы в курсе стоимости аппарата и его обслуживания, надеюсь.

    20.04.2016 в 19:51
    0
    iPhone

    Ну ну, попробуй тогда заюзать например спутниковую навигацию в пещере)

    20.04.2016 в 21:11
    0
    Nokia Lumia 830

    Обычная звонилка для того что бы звонить. А как же себячки на краю горы?

    21.04.2016 в 1:58
    0
    Android

    Обычный фотоаппарат для этого есть

    21.04.2016 в 3:16
    0
    Nokia Lumia 830

    В нем тоже батарея.

    20.04.2016 в 19:30
    +5
    Android

    Фигасе. Ну это мне на 8месяцев хватит, а то на год. А пользователям андроида как раз на день хватит?

    20.04.2016 в 19:54
    0
    iPhone

    Не знаю, что там с андроидом не так, но мой НТС М9 с его менее емким аккумом чем в 950 и более мощным процом жил куда дольше) хотя шутейку я оценил, да)

    20.04.2016 в 22:44
    0
    Android

    Хех, ну у кого что. Хотя смартом можно пользоваться по-разному.

    21.04.2016 в 6:00
    0
    iPhone

    Ну я то пользуюсь ими одинаково и в одном и том же сценарии люмия живет меньше. И вообще, я не фанат андроида ни разу, но факт есть факт что проблемы жора и зависимости от розетки в нем исправили уже года три как.

    21.04.2016 в 11:42
    0
    Nokia Lumia 920

    Расскажи как впечатления от телефона? Как камера снимает? Вроде же говорят что лучше стало чем в м8

    21.04.2016 в 12:24
    0
    iPhone

    Впечатления: Божественный звук как динамиков, так и наушников, красивый дизайн, приятно лежит в руке, очень быстро работает, без багов, но камера... Это то из-за чего я ушел на люмию, камера там отвратна, после обновы до андроид 6 стала еще хуже, даже м8 и то практичнее в этом смысле, у меня он тоже был, да и м7 две штуки у меня было. После 920 в камере ты будешь там разочарован в пух и прах. Имхо на м9 самая днищенская 20ти мегапиксельная камера по всем фронтам, программная обработка делает очертания объектов на фото слишком резкими, шумодав мылит детали по полной, отсутствие стабилизатора вкупе со слабой светосилой (а следовательно и длинной выдержкой, ибо при короткой кадр будет слишком темным) заставляют постоянно думать о штативе, так как даже милиметровое движение делает смазы, причем даже днем на улице.

    22.04.2016 в 1:05
    0
    Nokia Lumia 920

    Вот камера сдерживает меня от покупки? Все говорят что плохо снимает? А для меня это важно!
    Посмотрим что там в м10 намутили)

    22.04.2016 в 5:57
    0
    iPhone

    Ну в м10 получше, однако зная НТС... У самсунгов, майков и лыж гораздо лучше)

    22.04.2016 в 10:35
    0
    Nokia Lumia 920

    А вдруг они сделали невозможное?

    22.04.2016 в 13:26
    0
    iPhone

    Я этих вдругов ждал еще со времен HTC Touch Diamond, прошел почти через все поколения НТС - так и не дождался нормальной камеры. Самая имхо хорошая камера на НТС в модели 8X, коим я тоже в свое время пользовался. Походу у винды самые хорошие алгоритмы обработки фото...

    24.04.2016 в 0:18
    0
    Nokia Lumia 920

    А я всё же надеюсь☺ А как 950? Нравится?

    24.04.2016 в 5:59
    +1
    iPhone

    Знаешь, постоянно сидел на инсайдере и прям местами его ненавидел, пересел на релиз и прям полюбил) Тем более последнюю неделю он прям вообще разошелся, видать многие приложения проапдейтились и теперь камера стала реально шустро сохранять фото, даже с HDR, грув перестал задумываться после перезапуска медиасервера (не знаю как его еще назвать, тот который высвечивается при нажатии на громкость), да и вообще работа стабильная и шустрая стала последнее время. Жалко будет если мобильная винда потеряет свою остаточную долю на рынке. Имхо эта система таки заслуживает внимания, её неплохо дорабатывают последнее время, а редстоун по функционалу вообще конфетка будет.

    24.04.2016 в 20:53
    0
    Nokia Lumia 920

    На моей старушке тоже сносно работает.))) Ничего, когда-нибудь окончательно доведут до ума.
    А как сам аппарат? Батарея, сборка, удобство использования

    24.04.2016 в 21:00
    0
    iPhone

    Батарея хорошая, но венда 10 её хавает будь здоров, андроид жил бы дольше, сборка на 4 с минусом, мало того что крышка скрипит, пришлось изоленту проклеить внутри, так еще и от частых сниманий крышки съезжают уплотнители задних микрофонов (это вообще жестокий недочет), в итоге они "заклеиваются" и приходится эти резинки поправлять... Удобство в принципе неплохое, хотя могло бы быть лучше... Кстати телефон сегодня глюкануло и он с утра до обеда схавал 70% заряда, обычно с 6ти утра до 2 часов дня оставалось 80% процентов при средне-интенсивном использовании, а сегодня осталось 30... И это релизная сборка, никаких инсайдеров...

    25.04.2016 в 10:02
    0
    Nokia Lumia 920

    Блин, вот вам и флагман?
    У меня однажды с отключённой передачей данных, за ночь разрядилась со 100%? Будильник не зазвонил, проспал.....
    Но это только однажды было. И то на инсайдере.
    Десятку им ещё долго доделывать!
    Как бы это смешно не звучало, нынешний андроид работает намного стабильнее винды. Я сейчас взял в руки свою L800. Пускай ось с убогим функционалом, но она работает превосходно. Именно за это я и полюбил WP. А сейчас хочу сменить старушку, но не знаю на что менять. Думал дождаться surface phone. А вот стоит ли оно того!

    25.04.2016 в 12:18
    0
    iPhone

    Да не, десятку пилить еще недолго, в целом и общем тут остались лишь некоторые шероховатости, а причиной жора было какое то одно из приложений, написанных под 8ку, я то от них по максимуму отказался в пользу аналогов с пометкой "создано для windows 10", они работают здесь чудесно, но вот например такие программы как wp seven не имеют полноценных аналогов для десятки, приходится пользоваться тем что есть... А про андроид скорее смешно звучат шутейки про жор батареи, про его неоптимизированность, на самом деле оптимизация андроида уже дело привычное, ведь гугл в отличии от майков не мечется из стороны в сторону создавая каждый раз систему практически с нуля, а дорабатывает то что уже сделано и неплохо себя зарекомендовало. Люмия 800 тоже у меня была, не без косяков (аппаратных в основном), но работала отлично, HTC 8X был, тоже очень даже ничего, а вот десятка пока что заслуживает звания баговой системы, хотя майкрософт таки за последний месяц-два провел немало работы по исправлению недочетов и результат виден. А сюрфейс фоны имхо спорные, но пока не берусь судить, ведь они еще не вышли...

    25.04.2016 в 17:02
    0
    Nokia Lumia 920

    Вот я и не знаю что взять. Если бы не камера, по любому брал бы м8, или м9. Sense на них тоже нравится!
    С другой стороны привык к винде. Но новых аппаратов на ней почти нет. Весь выбор сводится к 950?
    Огрызок сразу отпадает! Не стоит он этих денег!
    Я в замешательстве(

    25.04.2016 в 17:59
    0
    iPhone

    Ну... Я по сути взял люмию 950 по двум причинам: 1 За много лет надоел уже дроид, при этом айфоновские аналы меня как то не возбуждают 2. Ну и камера, она и вправду здесь шикарна.

    25.04.2016 в 23:21
    0
    Nokia Lumia 920

    Да, люмки всегда отличались хорошей камерой! Даже бюджетки вполне сносно снимают.

    26.04.2016 в 6:20
    0
    iPhone

    А все это не только из-за хороших модулей камеры (хотя в бюджетках их хорошими особо не назовешь), но и из-за реально годного алгоритма постобработки jpeg, заложенного в винду.

    26.04.2016 в 9:20
    0
    Nokia Lumia 920

    На Симбе тоже получались хорошие фото

    28.04.2016 в 23:58
    0
    Nokia Lumia 920
    20.04.2016 в 19:31
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Какие у него размеры интересно...

    20.04.2016 в 19:33
    +2
    Android

    90 60 90, а то как же?

    20.04.2016 в 19:31
    0
    Microsoft Lumia 535

    А сколько стоит Xiaomi на 20000 в россии?

    20.04.2016 в 19:32
    +1
    Android

    Инсайдерам самое то?

    20.04.2016 в 19:48
    +2
    Nokia Lumia 830

    берете любой 12 вольтовый АКБ, подключаете к нему переходник для прикуривателя (12в-5в) и 400$ мне за идею перечисляете. Для путешествий есть много приспособ от механических динамок, до элементов вырабатывающих ток от: солнца, тепла, воды залитой в солевые кассеты.
    Кароч всё это прикольно, но не для нас, и вообще единицам нужно.

    20.04.2016 в 19:50
    0
    Nokia Lumia 930

    Да просто кому дорого купите солнечную панель, аккумулятор и спаяйте стабилизатор на 3,7в. Дешевле будет(для машины 12в)

    20.04.2016 в 19:58
    0
    iPhone

    Интересно какое напряжение в батареи. Если считать что стандартное для ли-ион банок в 3,7 вольт то получается 450 Вт*ч не учитывая потери на инверторе и зарядке ноута я смогу зарядить его 7 раз, врут они что-то.

    20.04.2016 в 20:00
    0
    Nokia Lumia 930

    Ёпта, ракурс этого чуда на фото явно принижает его габариты...
    Если в банку от автомобильного аккумулятора , при имеющихся технологиях , запихать литиевую фольгу, так эта батарейка и на 999 000 маленьких ампер потянет....

    20.04.2016 в 20:36
    0
    Microsoft Lumia 640

    Меньше 14$ по курсу и всё счастье) да, менее мощная, но цена)) на сайте OLX.ua

    20.04.2016 в 20:40
    0
    Nokia Lumia 820

    на 40к? что-то мне подсказывает, что у Xiaomi нет пб такой емкости, тем более за такую низкую цену.

    20.04.2016 в 20:47
    0
    Microsoft Lumia 640

    Я лично не проверял, врать не стану. Брали знакомые - очень довольны. Пользуются больше месяца, заряжают iPhone 6S и Samsung Edge какой-то из последних. Размерами очень компактная штука. Я в любом случае лучше рискну этими копейками и куплю то, что помещается в карман, чем приобрести за ТАКИЕ деньги то, что займёт полсумки?

    21.04.2016 в 19:15
    0
    Nokia Lumia 820

    я имел в виду, что очень смахивает на подделку, так как цена и размер не соответствует емкости, да и к тому же прикрывается популярным брендом.

    21.04.2016 в 0:42
    0
    iPhone

    А я б такое взял. Цена вопроса 6$
    Моя 640 живет в среднем 1,5 дня, случаи когда нужно подзарядить вне дома бывают редко, а этот банк спокойно можно кинуть в карман и забыть за него пока он не пригодиться. Для 1 зарядки должно хватить.
    Поэтому не вижу смысла таскать что-то намного больше, разве что в поход.

    22.04.2016 в 7:45
    0
    Nokia Lumia 925

    40000+40000+40000=120000
    14$+14$+14$=42$
    Да, выгодно. Но выгодней купить аккум от мотоцикла, прикрутить к нему переходник прикуривателя (по 100р в магазине) ну и конечно саму зарядку подцепить. Вот оно счастье для похода за 3рубля. И не тяжело и батарейка серьезная.

    20.04.2016 в 20:49
    0
    Microsoft Lumia 950

    В быстром круге вышла сборка для мобильных

    20.04.2016 в 21:22
    +1
    Nokia Lumia 830

    Напомнило ералаш про часы с двумя чемоданами в комплекте))

    20.04.2016 в 21:45
    0
    Nokia Lumia 1520

    ну да,327 вышла,будем посмотреть,а то на этой почта и магазин глючат

    20.04.2016 в 21:47
    0
    Nokia Lumia 735

    Ого. Вещь

    21.04.2016 в 1:21
    0
    Nokia Lumia 1520

    Наверное массив из банок 18650. Оооочень большой массив

    21.04.2016 в 7:44
    0
    Microsoft Lumia 640

    Там же на "морде" стандартный прикуриватель вот и прикиньте!)))))

    21.04.2016 в 8:16
    +2
    v-;
    Android

    напомнило бородатый анекдот:

    Идет, значит, мужик по улице и тащит на плечах две огромные бочки,

    еле тащит,

    устал. Тут навстречу ему парнишка.

    - Дяденька, не скажешь который час.

    Дяденька, опуская бочки, смотрит на часы и начинает переключать режимы:

    магнитофон, приемник, телевизор, рация, записная книжка, компутер

    и, наконец,

    часы. Сказал время, а пацан говорит:

    - Хорошие у тебя часы дядя.

    Мужик, поднимая с трудом бочки себе на плечи, говорит:

    - Да, хорошие, вот только батарейки тяжелые.

    21.04.2016 в 11:57
    0
    Android

    Мне нужен такой, очень!!!

    21.04.2016 в 15:49
    0
    Android

    120 ампер-часов? Машину заводить будет? ?

    22.04.2016 в 7:31
    0
    Nokia Lumia 925

    Да просто парень выеб...нулся, дайте пацану повыё....ться, пока гоняет на тачке шефа. Как говорится: "хороший понт - дороже денег". Вода мля.....

    23.04.2016 в 7:59
    0
    Nokia Lumia 925

    На 120 600 мАч хватит даже зарядить несколько ноутов сразу, но цена в наши рубли по курсу доллара стоит примерно 33 110 рублей, но не каждый может себе позволить. А так аккумулятор хорош и стоит своих денег.