27

AppRasin получило секцию с подборками приложений

Ребята из AdDuplex несколько месяцев назад запустили сервис AppRaisin, который создан для продвижения интересных и качественных приложений самими же пользователями или разработчиками. Другие пользователи могут поднимать рейтинг приложений, комментировать и так далее. Свежий апдейт 1.8.1 принес пару новых возможностей, ориентированных на нативные приложения под Windows 10.

  • UWP-приложения теперь будут помечены специальным бейджем "Built for Windows 10".
  • Добавлена возможность фильтровать приложения и отображать только UWP-приложения.
  • Пользователям будут предлагаться шаблоны для заголовка публикации.
  • Новая секция с подборкой, которая генерируются руководителями сервиса вручную.

AppRaisin должно быть в коллекции каждого продвинутого пользователя Windows 10, который регулярно посещает магазин Windows Store в поисках качественных нативных приложений.

Скачать AppRaisin из магазина Windows Store.

НравитсяНе нравится
+3
Loading ... Loading ...

Комментарии (27)

    30.03.2016 в 17:25
    +3
    Nokia Lumia 735

    Добавили бы MC в маркет такой же фильтр "Создано для Windows 10"

    30.03.2016 в 17:45
    0
    Nokia Lumia 735

    Так уже есть же такое

    30.03.2016 в 17:47
    0
    Nokia Lumia 735

    Есть пометка в приложении. А в самом фильтре поиска нет. Хотелось бы зайти в "новые приложения" и чтобы отображались только приложения UWP.

    30.03.2016 в 17:47
    0
    Nokia Lumia 735

    А понял теперь

    30.03.2016 в 17:47
    0
    Nokia Lumia 735

    Вот например

    30.03.2016 в 18:13
    0
    Nokia Lumia 830

    Привет,вопрос:у тебя десятка стоит?и как она работает?глючит?

    30.03.2016 в 18:17
    0
    Nokia Lumia 735

    Не глючит вообще. Все ок. Быстро и четко. Даже у друзей на 735 и 1520 все с какимито глюками, а у меня все ок. Батарея садится быстро)))))уже 3 года ей. На 8.1 до часов 20-и хватало, сейчас до 16-17-и всего. Всегда с собой заряженный доп на 4000 ношу)))))))

    01.04.2016 в 2:21
    0
    Nokia Lumia 830

    Спасибо,понял)))моей 820-ой тоже третий год,очень доволен!!!

    30.03.2016 в 18:55
    0
    Nokia Lumia 820

    У меня тоже 10-ка, 164. Работает без проблем. Батарейка да. Жрет много. Думаю анлок сделать, в реестре поменять мод. ...

    30.03.2016 в 19:10
    0
    Android

    Установил случайно :) разницы по части батарейки не замечаю.

    30.03.2016 в 17:26
    0
    Nokia Lumia 735

    Хорошая прога

    30.03.2016 в 17:28
    0
    Microsoft Lumia 640

    Рекламный ход AdDuplex, ещё и с проплаченными приложениями.

    30.03.2016 в 17:33
    0
    Microsoft Lumia 640

    Извините что не по теме. Почему не работают сообщения

    30.03.2016 в 17:46
    +1
    Microsoft Lumia 640

    Для этого создали форум. И пишите подробнее.

    30.03.2016 в 18:30
    +1
    Microsoft Lumia 950

    Чтоб никто не ответил?

    30.03.2016 в 18:34
    0
    Microsoft Lumia 640

    Если все перестанут тут писать свои проблемы, то нормально будут на форуме отвечать.

    30.03.2016 в 17:35
    0
    HTC 8S

    Люди, простите за оффтоп, но я не знаю куда еще можно обратиться кроме как не к вам, самым добрым и знающим винду в любом ее виде русскоговорящим людям во всем интернете :))) проблема такова: Я не могу включить инсайдерские сборки на ПК десятке. Когда я нажимаю начать получать сборки Инсайдер Превью, винда просится перезагрузить комп, я нажимаю перезагрузить, а после ничего не меняется. В чем может быть проблема и как ее устранить, подскажите пожалуйста ))

    30.03.2016 в 17:38
    0
    Nokia Lumia 735

    Я конечно ответа не знаю. Но знаю хороший сайт, который понадобится каждому.
    http://pcportal.org.ru/forum/60
    Там есть люди, знающие много о WIndows) Если тут ответа не дадут, попробуй там.

    30.03.2016 в 17:40
    0
    HTC 8S

    Большое спасибо ? буду иметь ввиду :3

    30.03.2016 в 18:51
    0
    Android

    Спасибо Никитос?

    30.03.2016 в 17:47
    +2
    Microsoft Lumia 640

    Добавили же форум в клиент, ну.

    30.03.2016 в 18:01
    0
    HTC 8S

    Извините, я еще пока не привык к нему и забываю что он есть в клиенте :) написал проблему там