6

Archos планирует выпуск Windows Phone-устройства

Мы слышали много информации от разных производителей относительно выпуска Windows Phone-смартфонов. Micromax, Oppo, Lava, Sony... К этому списку добавился еще один производитель - Archos. Интересно, что в то время, как Nokia стремится к 100%-владению рынка Windows Phone, а другие производители потихоньку отходят от Windows Phone, новые игроки планируют попробовать свои силы на этом поле деятельности.

В эсклюзивном интервью изданию TrustedReviews, CEO Archos подтвердил, что у компании есть планы относительно сотрудничества с Microsoft и их мобильным детищем. Кроме Archos, аналогичные планы есть у ZTE и Alcatel. Последние два выпустили только по одному смартфону на Windows Phone 7, которые пользовались почти нулевой популярностью.

Мы выпустим Windows Phone-смартфон в нужное время.

Такое решение заставит компанию разрываться между двумя платформами - Google и Microsoft. На этот вопрос также был дан ответ:

Google останется для нас главным приоритетом.

Archos - это французская компания, которая специализируется по выпуску бытовой электроники, смартфонов и Интернет-планшетов. Как думаете, сможет ли Archos выпустить что-то годное или эти устройства будут уровня Alcatel One Touch View и ZTE Tania?

Иточник: TrustedReviews.com

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Комментарии (6)

    02.02.2014 в 11:57
    0
    Nokia Lumia 820

    Первый блин у них не удачно получится

    02.02.2014 в 12:03
    0
    iPhone

    Мне кажется, что у них ничего не выйдет.
    Кстати, недавно в Связном видел Alcatel One Touch View.

    02.02.2014 в 12:22
    0
    Nokia Lumia 920

    Я конечно, извиняюсь, но что такое арчос и что они делают? Достойна ли внимания эта компания?

    02.02.2014 в 12:25
    0
    iPhone

    Archos (читается "архос" от греческого "мастер") делает разную бытовую технику, мультимедийные проигрыватели, читалки с цветными дисплеями, смартфоны на андроиде и планшеты. Последние не отличаются большой популярностью и качеством.

    02.02.2014 в 12:54
    0
    Nokia Lumia 920

    Оу...значит не стоит ждать флагмана?

    02.02.2014 в 12:37
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Являюсь обладателем планшета данной компании: железяки средненькие, прошивки более-менее стабильные (от версии к версии), сборка приемлемая (люфты, щели - всё как у не очень сильного китайского детища). Конкурент разве что ZTE и Huawei в бюджетном секторе. В целом стоит ожидать телефон уровня люмия 520 / huawei w1 со встроенными 8-16 гб (у компании есть фишка - плншеты с hdd. 250 гб в планшете выглядят очень интересно, так что можно надееться на приличный объём встроенной памяти)

Вы должны быть для написания комментариев.