4

Индийский производитель Micromax планирует начать выпуск Windows Phone-устройств

Индия - интересный рынок для смартфонов. В стране с чрезвычайно большим населением очень популярны бюджетные устройства. Один из создателей компании Micromax, которая специализируется на выпуске мобильных устройств, Rahul Sharma, поделился информацией о том, что компания планирует выпустить Windows Phone-устройство в следующем году.

Компания планирует начать завоевание рынка Европы и для реализации плана хочет воспользоваться Windows Phone. В интервью ресурсу IndiaTimes, Rahul Sharma ответил корреспонденту на вопрос, как затронет компанию покупка Microsoft Nokia:

Для нас это хорошо потому что Nokia, фактически, была единым целым с Windows. Если бы они выбрали Android, наши дела были бы плохи. Так как мы знаем, что Nokia не выберет Android, для Micromax это значит более низкую конкуренцию на рынке Android.  Мы также работаем над Windows Phone-устройствами, которые будут выпущены в 2014 году.

Micromax видит большой потенциал в системе Windows Phone и хочет успеть занять свою нишу в этом сегменте рынка. Интересно, каким образом Micromax планирует привлечь к себе внимание на рынке Windows Phone? Больше смартфонов с большой диагональю?

НравитсяНе нравится
+3
Loading ... Loading ...

Комментарии (4)

    29.10.2013 в 1:09
    0
    Nokia Lumia 820

    Отлично. Присоединяйтесь. Мне лично не помешает их коннкурренция. Наберет популярность ос

    29.10.2013 в 1:40
    0
    Android

    Наберет-наберет. Теперь это только вопрос времени, коего не было на вп7, увы.

    29.10.2013 в 12:53
    0
    iPhone

    Ну и что с того что наберет? От этого же много задачность и функционал не увеличится. А те кто ненавидит ведроит всё равно будет на ВП.

    29.10.2013 в 12:55
    +3
    iPhone

    Не смешите мои ... Конкуренцию нокиа не может сделать ни кто по тому как нокиа лучшая FOREVER.

Вы должны быть для написания комментариев.