1

Asphalt 7 на Windows 8 (обновлено)

Похоже, что компания Gameloft решила выпустить свою гоночную игрушку не только для Windows Phone 8, а и для Windows 8. К сожалению, все оказалось далеко не так, как хотелось. В данный момент игра является эксклюзивом для устройств Acer и моя попытка установить ее на свой PC под управлением Windows 8 не увенчалась успехом. Вы можете увидеть доказательство на видео ниже, которое создал пользователь, случайно заметивший игру в магазине Windows Store.

Как Вы можете увидеть, это не подделка, на видео демонстрируется процесс установки игры на Windows 8, цена игры (2.49 доллара - вполне сносно) и плитка на метро-интерфейсе. Пока нету никакой информации о том, будет ли Asphalt 7 на всех устройствах Windows 8 или так и останется эксклюзивом для Acer. Также нету ссылки на игру в маркет, но мы уже подали запрос владельцу видео, чтобы он поделился ссылкой. Не знаю как Вы, а я бы очень хотел поиграть в эти игрушечные машинки на своем PC. К стати, пока ждем выхода в общий маркет, можете прочитать обзор игры на Windows Phone 8.

Обновлено: мы все-таки нашли эту игру в магазине, но получили довольно красноречивую картинку. Судите сами:

НравитсяНе нравится
+1
Loading ... Loading ...

Комментарии (1)

    30.07.2013 в 11:40
    0
    Nokia Lumia 1020

    когда выпускали асвальт 7 для wp8,могли зделать эту игру и для wp7.8 или специально асвальт 6 для wp7.8(что бы не так было обидно владельцам wp 7)

Вы должны быть для написания комментариев.