1

Asus готовит свои платы к релизу новых процессоров Intel

Компания Asus начала рассылать новую версию BIOS для своих материнских плат 300 серии. Новая версия микропрограммного обеспечения содержит в себе поддержку новых процессоров Intel Core девятого поколения. Как вы наверняка знаете, текущая линейка Intel Core CFL-R состоит лишь из дорогих моделей Core i5, Core i7 и Core i9, подавляющее большинство которых ориентировано на геймеров и энтузиастов. Более бюджетные решения Core i3, Pentium и Celeron все еще не представлены, но Intel планирует исправить этот недочет в ближайшее время.

Несмотря на большое количество слухов о новых процессорах девятого поколения, Intel не спешит раскрывать подробности о новинках. Также компания держит за занавесом тайны детали о десятом поколении и десятинанометровых процессорах. Новости о последних ожидаются уже во второй половине 2019 года, тогда как более доступные Core i5 / Core i3 и Pentium / Celeron CFL-R мы должны увидеть где-то во втором квартале текущего года.

Читайте также: Как обновить BIOS.

Подробнее об обновлении BIOS на материнских платах Asus Z390, H370, B360 и H310 можно узнать на официальном сайте компании.

НравитсяНе нравится
0
Loading ... Loading ...

Комментарии (1)

    26.03.2019 в 22:11
    +1
    Android

    Амд платы тоже готовит. Биос уже вышел. Как понял, завезли поддержку Ryzen 3000.

Вы должны быть для написания комментариев.