33

В Сеть слили новый билд Microsoft Edge на Chromium

Пора уже придумать какое-то имя, чтобы каждый раз не писать «Microsoft Edge на Chromium». Edgium или Chredge? Расскажите о своих вариантах в комментариях, а пока сообщаем, что в Интернете опубликовали новую сборку браузера под номером 75.0.111.0. Функционально он ничем не отличается от предыдущих билдов, разве что в нем есть какие-то незаметные на первый взгляд изменения. Если вам, как и нам, не терпится скорее начать использовать Edge на Chromium, можете скачать новую сборку по ссылке (Mega). Лишь не забывайте, что использование неофициальных билдов может быть не совсем безопасным. Мало ли кто собирал эти билды.

Edge на Chromium устанавливается только на 64-разрядные версии Windows 7, Windows 8.1 и Windows 10. Версии для macOS пока что нет. Ее появления ждем вместе с официальным релизом первых публичных превью-сборок. И да, неофициальные сборки Edge на Chromium не умеют автоматически обновляться.

Напомним, что на днях Microsoft выпустила официальное расширение Edge Insider для Edge на привычном всем движке.

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Комментарии (33)

    26.03.2019 в 17:03
    +4
    Android

    Хредж - бомба-название, нравится)

    27.03.2019 в 5:40
    0
    Nokia Lumia 930

    Edge X

    26.03.2019 в 17:05
    -3
    Android

    Хреньже

    26.03.2019 в 17:16
    +9
    iPhone

    Microsoft Edge Chromium Edition Ultimate Service Pack 2. Потому что надо соблюдать свои традиции. И еще пицот редаций к нему.

    26.03.2019 в 17:39
    0
    Android

    Плюсую?и x64 дописывать обязательно, а вообще вариант с эджиум больше всего зашёл))

    27.03.2019 в 5:44
    0
    iPhone

    Оказывается название моей видеокарты (Gigbyte GeForce GTX 1060 Windforce OC 6G) ещё норм))

    27.03.2019 в 15:25
    0
    HP Elite x3

    Вы забыли добавить спринг криеторс апдейт?

    26.03.2019 в 17:19
    0
    Android

    Microsoft Edge Chromium Edition Ultimate Service Pack 2 June Update

    26.03.2019 в 17:25
    +2
    iPhone

    Creators забыл

    26.03.2019 в 17:47
    +6
    HP Elite x3

    Microsoft Edge Chromium Edition Ultimate Gold Service Pack 13(R) v1903 Silver Creators(TM) June Update Bronze 2H19 v100.500.000.x64 Pro 18361.1 от R.G. Mechanics.

    26.03.2019 в 17:58
    0
    Android

    Chromedge или Chromge

    26.03.2019 в 18:11
    +1
    Android

    Во как комменты понеслись после релиза клиента)))

    26.03.2019 в 18:19
    +8
    Archos 50 Cesium

    Хромой ёж

    26.03.2019 в 22:13
    0
    Android

    Ёжик в туманне небесной

    26.03.2019 в 18:28
    0
    Microsoft Lumia 640

    А как теперь?старый удалить а новый билд поставить?или он обновиться и будит один?

    26.03.2019 в 19:05
    +1
    Android

    Да просто закрой браузер и установи новый версия, не надо удалить

    26.03.2019 в 23:11
    +1
    iPhone

    Найди в списке приложений новый эдж, нажми правой кнопкой мыши, выбери удалить. Отроется панель управления, откуда сможешь удалить, а затем установи новый.

    26.03.2019 в 19:29
    +1
    Microsoft Lumia 950

    Жаль что нет fluent. Пока что непривычно, до классического ежа далеко

    26.03.2019 в 23:12
    +3
    iPhone

    Имхо, смотрится гораздо лучше, чем Chrome. Я прям не могу дождаться публичного релиза.

    27.03.2019 в 0:32
    +1
    Microsoft Lumia 950

    все браузеры выглядят лучше чем хром) Гугл не умеет в дизайн

    27.03.2019 в 7:03
    0
    Archos 50 Cesium

    Здоров) Все ли смартфоны уже перепробовал? Есть хоть какой-то напоминающий Люмию?)

    27.03.2019 в 19:10
    +1
    Microsoft Lumia 950

    Привет, не все) Мейзу нравится габаритами, экраном, камерами, запись вызовов. Накатил лаунчер МС, пользуюсь. Китайщина бесит. Беру 650 люмию и наслаждаюсь, как там всё удобно сделано

    27.03.2019 в 19:25
    0
    Archos 50 Cesium

    Эх, ясно. Значит достойную замену Люмиям мир нам не преподнес. Тоже хожу сейчас с китайщиной Xiaomi mi4 на W10M, вроде всё хорошо, но нет двойного тапа и гланса(( Аппаратные кнопки бесят, особенно когда играешь в Асфальт, привык уже к виртуальным. А так аппарат быстрый и батарея радует, но на Андройде он бывает потупливает и батарея быстрее уходит, так что 10ка ей самое то! Жаль не завезти поддержку ИК-порта, щелкал бы телики и проекторы на работе, не ища пульты)

    26.03.2019 в 20:22
    -2
    Android

    Ждём первых сборок Winbuntu ?

    26.03.2019 в 21:56
    +1
    Android

    Edg-romium
    Edgium
    Edge-hrom
    Edgeum
    Edgerom

    27.03.2019 в 1:26
    0
    Samsung Ativ S

    MECH
    MEC

    27.03.2019 в 1:52
    0
    Android

    А как там он у разработчиков назывался? Anaheim же вроде? Или это Эдж на АРМ? Запутался:)

    27.03.2019 в 8:25
    0
    Android

    На ARM он назывался Spartan, вроде, когда ещё Windows 10 Mobile была в разработке.

    27.03.2019 в 10:48
    0
    Microsoft Lumia 950

    "И да, неофициальные сборки Edge на Chromium не умеют автоматически обновляться."
    - попросите китайца скинуть службу обновления Хром Эджа ? ?

    27.03.2019 в 15:29
    0
    HP Elite x3

    Надо пинать, только пинать.

    28.03.2019 в 20:05
    0
    HP Elite x3

    Еджомиум (Edgomium) или Хродж (Chrodge)

    29.03.2019 в 5:25
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Ссылка на скачивание не работает что-то.

    29.03.2019 в 9:10
    0
    Android

    Кто на поезд не успел, тот до бабушки не поедет!