6

Бесплатные игры для подписчиков Xbox Live Gold в декабре 2019

За несколько дней до начала декабря Microsoft назвала бесплатные игры для подписчиков Xbox Live Gold. Если вы принадлежите к элитному клубу «Золотых подписчиков Xbox Live Gold», в следующем месяце вам будут доступны следующие игры:

  • Insane Robots.
  • Jurassic World Evolution.
  • Toy Story 3.
  • Castlevania: Lords of Shadow – Mirror of Fate HD.

Insane Robots. $19.99. 1-31 декабря. Xbox One.

Уникальный формат карточных битв заставит вас сражаться не на жизнь, а на смерть. Померяйтесь силами в дуэлях один на один. Возглавьте восстание роботов и ведите своих воинов в смертельные битвы на случайно сгенерированных аренах. Свергните жестокого рободеспота в невероятной одиночной кампании продолжительностью свыше 15 часов. Insane Robots — это карточное сражение... СО ВЗЛОМОМ!

Вам предстоит освоить колоду из 22 карт и испытать свои стратегические таланты, ведя робобитвы в формате дуэли двух игроков (локально или по сети) или в режиме одиночной кампании. Вы быстро сориентируетесь. Используйте ВЗЛОМЫ и СБОИ, чтобы победить в сражении. Примените всё своё коварство, чтобы одержать верх над противником. Покорите робомир и займите заслуженное место на вершине турнирной таблицы!

Jurassic World Evolution. $49.99. 16 декабря – 15 января. Xbox One.

Возглавьте штаб на легендарном архипелаге Муэртес и верните к жизни чудесных, величественных и опасных динозавров. Стройте научные, развлекательные и защитные комплексы в изменчивом мире, где жизнь всегда найдет путь.

Биоинженерия поможет создать динозавров, способных думать, чувствовать и мыслить. Играйте с самой природой, наделяя динозавров уникальными свойствами, чтобы профинансировать свои поиски новых образцов ДНК динозавров.

Контролируйте общую ситуацию с помощью средств управления или лично решайте проблемы на земле и в воздухе. Покупайте острова и следуйте своим путем в повествовательной игре с персонажами, известными вам по многолетней истории «Мира юрского периода».

Toy Story 3. 499 рублей. 1-15 декабря. Xbox 360 + Xbox One.

Базз, Вуди и Джесси возвращаются в своем самом грандиозном приключении. Когда Энди уходит в колледж, игрушки оказываются в незнакомом для них мире... Детском саде! Вместе с Рексом, Хэммом и другими героями, они боем расчищают свой путь в незнакомом мире, полном гигантскими препятствиями, и сталкиваются с мерзким розовым медведем, пахнущим земляникой. Но это - только начало истории. Выбрав режим Родео Вуди, ты откроешь совершенно новый мир, наполненный приключениями и весельем. В роли шерифа ты отправишься в заколдованную долину с розовыми драконами, страшный дом с привидениями и призраками игрушек. Ты сможешь выбрать свои любимые игрушки и костюмы для создания уникального города с сотней возможностей для развлечения.

Castlevania: Lords of Shadow – Mirror of Fate HD. 16-31 декабря. Xbox 360 + Xbox One.

Продолжение игры "Castlevania: Lords of Shadow" откроет вам историю семьи Бельмонтов. Тревор Бельмонт, рыцарь Братства света, отправляется в путешествие, чтобы отомстить за свою мать. Когда-то Габриэл Бельмонт, а теперь граф Дракула объявил войну всему Братству, ставшую разрушительной битвой отца и сына.

Источник: Xbox Wire.

НравитсяНе нравится
+1
Loading ... Loading ...

Комментарии (6)

    28.11.2019 в 7:13
    0
    iPhone

    Ха... Для кого этот спам?)) тут уже почти никого не осталось, десяток человек друг с другом переписываются

    28.11.2019 в 7:17
    0
    Android

    Какая ему разница, денег то заработал) Да и подозреваю это бот делает, а не живой человек.

    29.11.2019 в 14:07
    0
    Android

    Тарас не бот)

    29.11.2019 в 15:13
    0
    Android

    Тонко)

    29.11.2019 в 14:08
    0
    Android

    Просмотры все равно есть, пока сайт еще зарабатывает что-то

    29.11.2019 в 19:17
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    .

Вы должны быть для написания комментариев.