1

Бесплатные игры для подписчиков Xbox Live в сентябре 2017

Членство в «золотом» клубе Xbox Live предоставляет пользователю не только доступ к онлайн-мультиплееру, но и регулярные скидки, а также бесплатные игры. Каждый месяц Microsoft дает своим пользователям бесплатный доступ к парочке игр от Xbox One и еще нескольким от Xbox 360 по программе обратной совместимости.

Если у вас есть подписка на Xbox Live Gold, тогда в сентябре вы сможете бесплатно сыграть в следующие игрушки:

  • Forza Motorsport 5: Racing Game of the Year Edition – с 1 по 30 сентября. Предыдущая версия гоночного симулятора Microsoft, на смену которому пришла Forza Motorsport 6. Хорошая возможность поиграть в предыдущую часть в преддверии выхода Forza Motorsport 7.
  • Oxenfree – с 16 сентября по 15 октября. Замечательная инди-игрушка, рассказывающая о приключениях подростков на мистическом острове. Каждое принятое решение будет влиять на концовку и жизни персонажей. Очень захватывающий триллер.
  • Hydro Thunder Hurricane – с 1 по 15 сентября. Уже немолодая игрушка, в которой вам надо гонять по различным водным локациям на моторных лодках. Хорошая аркадная времяубивалка.
  • Battlefield 3 – с 16 по 30 сентября. В Battlefield 3 игрокам предстоит стать элитой морской пехоты США и погрузиться в захватывающие задания из одиночной игры и великолепные многопользовательские сражения по всему миру, в том числе в Париже, Тегеране и Нью-Йорке.

Совместная стоимость этих игр превышает 100 долларов, так что пользователи могут полностью отбить себе стоимость членства в золотом клубе.

Источник: Major Nelson

НравитсяНе нравится
0
Loading ... Loading ...

Комментарии (1)

    25.08.2017 в 18:26
    -1
    Android

    "полностью отбить себе стоимость членства в золотом клубе."
    Но это нужно сидеть, и играть. Другое дело владеть ими тайно и бескорыстно ?

Вы должны быть для написания комментариев.