3

Bing обновляет поисковую систему для Windows Phone

А вы знали, что сенсорная кнопка поиск запускает отличное поисковое приложение на Windows Phone от Bing, которое позволит Вам сканировать QR-коды, распознавать музыку и искать интересные места на карте? Это приложение получило обновление.

Пройдемся по списку изменений:

  • теперь будет всего три вкладки (было четыре): веб, изображения, видео;
  • теперь поиск будет более умным и сам будет решать какой тип результатов более приоритетный: ссылки в веб, картинки или видео;
  • поиск теперь выдает больше ссылок на популярные веб-сайты, а также их точную информацию: адреса, телефоны, электронные ящики и прочие метаданные;
  • предварительный просмотр картинок (миниатюра) генерируется относительно размеру изображения;
  • улучшения производительности. Теперь поиск работает куда быстрее

Изменения появятся в системе в течении нескольких дней. Чтобы приложения работало корректно, в настройках "Регион+язык", в пункте "Язык поисковой системы и браузера" должен стоять "Английский, США". В противном случае при нажатии на сенсорную кнопку с лупой будет открываться обычный браузер.

НравитсяНе нравится
+1
Loading ... Loading ...

Комментарии (3)

    06.08.2013 в 18:00
    0
    HTC 8X

    А вы знали, что сенсорная кнопка поиск запускает отличное поисковое приложение на Windows Phone от Bing? - ДА ладно))))))))

    06.08.2013 в 21:21
    0
    iPhone

    Это только в том случае, если в настройках региона установлен язык браузера и поиска английский. Если русский, то будет запускаться просто браузер.

    07.08.2013 в 11:09
    0
    Nokia Lumia 1020

    это + тем владельцам у которых стоит англ.США,а для других пользы не будет некакой

Вы должны быть для написания комментариев.