6

Чего ожидать от Microsoft на E3 2019

Завтра в 23:00 МСК Microsoft начнет свою презентацию на ежегодной выставке E3, которую будут транслировать в прямом эфире. Sony в этот раз не будет проводить собственное мероприятие, а значит все внимание будет приковано к Microsoft. Но даже несмотря на видимое отсутствие конкуренции, компания планирует весьма большое количество крупных анонсов. В этой статье мы собрали подробности о том, чего ожидать от завтрашней презентации.

Не стоит ждать анонса новых консолей Xbox. До их дебюта еще больше года, поэтому нам придется довольствоваться лишь некоторыми подробностями о Lockhart и Anaconda. Microsoft не станет оглашать технические спецификации консоли. Вместо этого компания расскажет о том, какого прироста производительности и мощности можно ожидать по сравнению с текущим поколением консолей. Anaconda (эволюционное развитие Xbox One X) будет в два раза мощнее предшественницы, а Lockhart будет мощнее Xbox One S в четыре раза. Microsoft наверняка упомянет некоторые особенности, вроде использования твердотельных накопителей, графики Navi, процессоров Zen 2, обратной совместимости и других компонентов, но вот точные характеристики называть пока не будут. Называть пока нечего, посокольку финальные спецификации еще не утверждены. У Microsoft еще есть время много что поменять в новых Xbox, поэтому компания не хочет спешить.

В плане игр нас ждет 14 тайтлов от студий, которыми владеет компания Microsoft. Покажут Gears 5, дополнения для State of Decay 2, новое расширение для Forza Horizon 4, трейлер и геймплей Halo Infinite, подробности о Fable, Age of Empires и так далее. Кроме того, покажут три новых игры, о которых пока нет никакой информации. Halo Infinite будет очень важным анонсом для компании и бренда Halo в целом. Microsoft будет демонстрировать игру на ПК с контроллером, а не на устаревшей Xbox One. Infinite представляет из себя следующее поколение трудов разработчиков и железа, поэтому нет никакого смысла демонстрировать ее прелести на шестилетнем железе. Источники также сообщают, что в дополнение к “first-party” играм Microsoft расскажет много об играх о сторонних разработчиков.

Microsoft уделит много внимания своему стриминговому сервису Project xCloud, демо-версиям его работы и различным официальным подробностям. Упомянут также Xbox Game Pass для ПК и новое приложение “Garrison”, которое придет на смену старому приложению Xbox для Windows 10, недавно переименованному в Xbox Console Companion. Предполагается, что Xbox Game Pass для ПК будет доступен в Xbox Game Pass Ultimate, но по-прежнему нет информации о том, будет ли ПК-версия подписки продаваться отдельно или же доступ к ней будет предлагаться вместе с обычной версией подписки, представленной летом 2017 года. Разумеется, в честь большого игрового праздника каталог Xbox Game Pass пополнят новые игрушки.

А чего ждете вы от презентации Microsoft в этом году? Расскажите об этом в комментариях.

Источник: Thurrott.

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Комментарии (6)

    08.06.2019 в 20:27
    0
    Android

    Жду расширение FH4

    08.06.2019 в 20:31
    +4
    Android

    Halo 6 жду...Надо посмотреть завтра про нее. Че там к чему. Вообще Halo считаю офигенной вселенной (не особо популярной у нас) Лучше чем Звездные войны,ну как по мне. Фильмец бы по ней замутили штоль...Тоже эпизодов на 4-5.

    08.06.2019 в 21:11
    +1
    Android

    Вечно чего то ждем ?

    09.06.2019 в 0:41
    0
    Android

    Fable 4, Fable 2 и 3 на ПК (хоть двойку и прошёл на коробке, но на компе тоже не откажусь, а тройку почему-то из всех магазинов удалили).

    09.06.2019 в 6:24
    +4
    Microsoft Lumia 640

    Surface Phone что же ещё ?

    09.06.2019 в 21:22
    0
    Android

    Не дождемся, похоже...

Вы должны быть для написания комментариев.