|
|
115
Chuwi показала 12-дюймовый планшет на Windows 10 и AndroidChuwi, Китайский производитель планшетов, в последнее время пытается привернуть к себе больше внимания. К примеру, не так давно эта компания выпустила Windows 10-планшет с USB-C портом за скромные 98 долларов. Теперь Chuwi нацелилась на более продвинутых пользователей, представив новый дуалбут-планшет. Их свежее творение получило 12-дюймовый экран и две ОС на борту - Windows 10 и Android. Chuwi Hi12 порадует пользователей продвинутыми характеристиками. Можно смело сказать, что мы имеем дело с вполне себе китайским конкурентом Surface Pro. 12-дюймовый экран получил разрешение 2160х1440 пикселей, 4 Гб оперативной памяти и процессор Intel Atom x5-Z8300. Пользователям будет доступно две операционных системы - Windows 10 и Android. Внутреннее хранилище располагает 64 Гб памяти, которую можно расширить при помощи карт памяти. Батарейка на 11 000 мАч сделает возможной жизнь планшета вне розетки. Сзади есть камера на 5 мегапикселей, а спереди на 2. Цена на планшет ещё не названа, но можно с уверенностью предположить, что планшет Chuwi Hi12 не будет стоить даже близкой тех денег, которые просят за минимальную версию Surface. Лучшие комментарииКомментарии (115)
04.01.2016 в 13:58
0
Microsoft Lumia 640 XL
Нормальная тема. Особенно для тех кто играет в игрушки. Чего нет в одной системе дополнит другая. Остается вопрос цены.
04.01.2016 в 14:01
0
Microsoft Lumia 640
Процессор его даже с i3 рядом не стоит. Так что сюрфейсу он не такой уж и серьезный конкурент
04.01.2016 в 14:18
0
Nokia Lumia 1520
А можно будет Андроид удалить? Что бы только Винда осталась?
04.01.2016 в 14:40
-4
Nokia Lumia 1520
они могли и хер показать или представить) а вообще китайщину покупать все таки не буду, у них перевод корявый
04.01.2016 в 15:39
-1
Microsoft Lumia 640 XL
Было у меня три телефона китайских! Два фаталити об стену ибо запарили со своим тупизмом а третий в кармане заглючил в ремонте сказали материнка вся в трещинах. В итоге он был привязан к большой питарде и очень меня порадовал на последок! В итоге если китай то фирмовый а так всем брезгаю даже шматьём!
04.01.2016 в 15:43
0
Nokia Lumia 630
Ребята, кто делал анлок(Interop Unlock) на сборке 10586.36 отпишите. У меня не получается, хочу 4ряд плиток сделать. Поставил RootTool, сделал всё как было по гайду, потом же нужно установить CustomPFD_0005.xap и вот на этом у меня вылетает ошибка. Кароче, кто делал анлок на последней сборке отпишите. Уж сильно хочу себе 4 ряд плиток ((((
05.01.2016 в 0:44
+1
Nokia Lumia 925
Да тут я качал в инструкциях,тема по анлоку для w10m.Если верить гуглу получаеться что не полный анлок у вас.Попробуйте еще раз прогнать RootTool-ом.И может быть после этого перегрузить смарт.Ошибка означает что нет разрешения на установку приложений через которые можно ковырять системные ресурсы.
04.01.2016 в 16:08
0
Android
Госпади.... Я играю на Виндовс планшете в Андроид игрушки, через эмулятор Энди
04.01.2016 в 16:31
0
Nokia Lumia 630
У кого на последней сборке получилось сделать анлок??????? ОТПИШИТЕ ПЛИЗ
04.01.2016 в 18:57
0
Android
Будет ли этот китаец актуален спустя 2 года, в плане драйверов и производительности конечно?
04.01.2016 в 19:00
0
Android
Сегодня возвращал планшет в исходное состояние, надеялся, что после отката в работе системы будут заметны улучшения! Облом, баги которые были до отката присутствуют и сейчас. Староват мой старичок, и не нужен он никому за исключением меня...