19

Chuwi показала недорогой LapBook 12.3 с разрешением экрана как у Surface Pro 4

Chuwi 12.3

Китайский производитель Chuwi не сидит сложа руки и активно делает недорогие Windows 10-компьютеры. За последний год компания представила несколько планшетов и ноутбуков на Windows 10, а теперь к этой коллекции присоединился компьютер LapBook 12.3, особенностью которого стал экран с разрешением, аналогичным тому, что используется во флагманском компьютере Surface Pro 4 от Microsoft.

Список с характеристиками устройства складывается в картину оптимально сбалансированного недорогого компьютера, но при этом с экраном большой четкости за счет высокого разрешения. Chuwi LapBook 12.3 предлагает следующие спецификации:

  • 12.3-дюймовый экран с разрешением 2736 х 1824 пикселя.
  • Процессор Intel Apollo Lake N340 с графикой Intel HD 500.
  • 6 Гб оперативной памяти.
  • 64 Гб накопитель.
  • 2 USB-A порта, 3.5 мм аудиовыход, microSD-ридер и поддержка WiFi 802.11ac.

Chuwi не называет цены на новинку, но она не должна быть высокой, учитывая тот факт, что 14-дюймовая модель LapBook стоит меньше 300 долларов. В любом случае, компьютер будет определенно дешевле Surface Pro 4. Разумеется, он не сможет предложить такие же возможности, но за недорого обеспечит вас ноутбуком с экраном, который принадлежит к категории флагманских решений от других А-брендов.

НравитсяНе нравится
+1
Loading ... Loading ...

Комментарии (19)

    08.04.2017 в 11:10
    +2
    Microsoft Lumia 950

    Нет в мире совершенства, вернее есть - но стоит дорого))))

    08.04.2017 в 11:24
    0
    Android

    Да и совершенство ли ?

    08.04.2017 в 11:25
    +2
    Android

    Неплохой драндулет. Мне нравитсо. Но покупать я его, конечно, не буду ?

    08.04.2017 в 11:27
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    300$? Отличное предложение

    08.04.2017 в 11:59
    0
    Android

    Ребят, помогите пожалуйста!!! У моей модели не доступен glance screen. Можно ли это исправить с помощью редактирования реестра?

    08.04.2017 в 12:01
    0
    Android

    Тут не в реестре дело,а в свойстве экрана

    08.04.2017 в 12:41
    0
    Nokia Lumia 1020

    В россии что, будет своя ОС?

    08.04.2017 в 13:24
    +2
    Android

    Это обычный дистрибутив Линукса, коих великое множество.

    08.04.2017 в 16:03
    +3
    Microsoft Lumia 950

    Это не обычный, это по бешенной цене

    08.04.2017 в 19:34
    0
    Dan
    Android

    Уже давно есть - http://www.astralinux.com/products/alse.html Имеет сертификаты безопасности фстэк, фсб. По функционалу позиционируют как аналог Windows server, на сколько удачно, сказать не могу, мы на работе скоро будем закупать новый сервак с сием чудом на борту. Заявляют что имеется полная интеграция с active directory и другими сервисами МС... Короче посмотрим ?

    08.04.2017 в 19:44
    0
    Nokia Lumia 1020

    Что что-то было, слышал краем мозга, но, не собирая инфы и не следя за данным делом, думалось, что загнулось всё, а нет, вот как дела то продвигаются. Так к 2020-му и всё поставят на поток, единственно напрягает, наш русский чел не умеет красиво продукт преподнести, будет ли спрос?

    08.04.2017 в 20:29
    0
    Dan
    Android

    Спрос обеспечат тупо запретом на иностранное ПО для госструктур, а там, если это все действительно будет стоящим и частники подтятутся, т.к. ценовая политика у них намного демократичнее чем у МС, да и Линукс для серверов имеет ряд преимуществ перед виндой

    08.04.2017 в 20:59
    0
    Nokia Lumia 1020

    Эт да, для гос точно запретом только и сделают, иначе никакими пряниками не заманят.

    08.04.2017 в 21:01
    0
    Dan
    Android

    Дык сделали ужо, пол года точно?

    08.04.2017 в 21:03
    0
    Nokia Lumia 1020

    Хоть не для частных компаний и то хорошо.

    09.04.2017 в 1:11
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Нет у нас ничего своего,мы голодранцы в богатейшей стране мира.

    08.04.2017 в 13:15
    0
    Android

    ЯБКупил