31

Creators Update наконец-то доступно всем пользователям

Creators Update Errors

Всего за два месяца до выхода следующего большого обновления для Windows 10, известного как Fall Creators Update, Microsoft наконец сообщила, что отпускает все тормоза. Creators Update, обновление, запущенное в апреле этого года, стало доступно сразу всем компьютерам, совместимым с новой версией Windows 10. Об этом Microsoft сообщила в своем официальном блоге Windows. Вместе с этим компания подчеркнула, что коммерческие пользователи теперь могут смело устанавливать Windows 10 Creators Update на свои устройства. Напомним, что рассылка Windows 10 1703 происходила постепенными волнами, из-за чего далеко не все компьютеры сразу смогли обновиться через Windows Update.

Согласно статистике Adduplex, сейчас до Windows 10 Creators Update обновлено малым больше половины всех Windows 10-компьютеров. Наверняка на протяжении следующего месяце мы увидим радикальный прирост аудитории Windows 10 Creators Update за счет пользователей, которые по каким-то причинам еще не получила обновление.

Несколько дней назад стало известно, что компьютеры на Intel Atom Clover Trail не будут обновлены до Creators Update вообще. Эти устройства выпускались с 2013 года, но теперь поддержка их процессоров прекращена, поэтому Microsoft не может исправить баги, препятствующие корректной работе Windows 10 1703. Все компьютеры с процессором Intel Clover Trail будут пожизненно оставаться на Anniversary Update, но Microsoft пообещала выпускать обновления безопасности для этой версии ОС вплоть до окончания цикла расширенной поддержки Windows 8.1.

Ваш компьютер все еще работает на Windows 10 Anniversary Update? Готовьтесь, что уже в ближайшее время на него прилетит большое обновление Creators Update, оно же Windows 10 1703.

Источник: Официальный блог Windows

НравитсяНе нравится
0
Loading ... Loading ...

Лучшие комментарии

27.07.2017 в 21:18
+11
Android

Microsoft наконец тормоза ?

Комментарии (31)

    27.07.2017 в 20:33
    0
    Microsoft Lumia 640

    Вот оно, вот оно. Хоть на пк будет работать

    27.07.2017 в 20:59
    +1
    Microsoft Lumia 535

    На мой одноядерный msi u100, пришло еще почти месяц назад, без insider. Почему такая поздняя новость?

    27.07.2017 в 21:31
    +1
    Nokia Lumia 1520

    А на мои ноут и комп еще не пришли. На днях только ноут зашевелился. Что то типа приготовьтесь получить обновление и тишина с тех пор.

    27.07.2017 в 23:11
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Так если не приходит есть софтина media creation tool можно уже в день выхода запустить и обновится.

    28.07.2017 в 8:11
    0
    Nokia Lumia 1520

    Читал, что если не приходит, значит ещё не оптимизировали для более старого железа и не надо бежать впереди паровоза, иначе могут быть проблемы с системой.

    27.07.2017 в 22:35
    +1
    Android

    При установке обнова сразу летит... А у кого установлено до обновы ОС тем волнами идет... И тут нет разницы... Многие еще ждут а другие получили... Так что это от майков новость о том что теперь без волн все получат и всем рассылают....

    27.07.2017 в 21:04
    +1
    Nokia Lumia 1520

    На смартфоны бы они так всем выдали.

    27.07.2017 в 21:18
    +1
    bm
    Microsoft Lumia 550

    что за глюк в магазине?.. после обновления смарта на 1703?
    показывает, что доступно 1 обновление - хотя нет такого

    27.07.2017 в 23:42
    +1
    fet
    Nokia Lumia 1520

    Такая же беда.

    28.07.2017 в 1:09
    0
    Nokia Lumia 925

    И что теперь делать?

    28.07.2017 в 7:31
    0
    Android

    Само рассосалось

    28.07.2017 в 7:45
    0
    Android

    На компе так же

    29.07.2017 в 6:21
    0
    Microsoft Lumia 430

    Такая-же проблема была, после перезагрузки телефона....исчезло.

    27.07.2017 в 21:18
    +11
    Android

    Microsoft наконец тормоза ?

    27.07.2017 в 21:23
    0
    Nokia Lumia 930

    Прилетит на компьютер? Храни меня боже.

    27.07.2017 в 21:41
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Какие есть аккаунты телеграма с поддержкой ботов для мобил?)

    27.07.2017 в 21:59
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Что то давно обновы не ставил.Такое ощущение что магазин начал шустрее шевелится.Или кажется?

    27.07.2017 в 22:01
    +1
    Microsoft Lumia 950 XL

    По шустрей стал.

    27.07.2017 в 22:52
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Ого!неужели неужели свершилось!а то айфон 4s свой магазин открывал со скоростью света,если сравнить.

    28.07.2017 в 9:45
    0
    Android

    это все иллюзия, на деле он открывался позже

    28.07.2017 в 23:07
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Реально шустрый магазин стал,на долго ли....

    29.07.2017 в 8:37
    0
    Android

    мне пока он не пришёл
    выше про иос писал

    29.07.2017 в 22:39
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Нет на винде самый тормознутый магазин.

    27.07.2017 в 22:18
    0
    Android

    Ну а если установить Windows 10 CU на Intel Atom Clover Trail из ISO?

    28.07.2017 в 1:09
    0
    Nokia Lumia 1020

    Тогда наверное установится.

    28.07.2017 в 0:00
    0
    Microsoft Lumia 950

    Кто нить про
    можете взглянуть сюда
    https://wp-seven.ru/instruktsii/system/windows-mobile-system/kak-vklyuchit-led-indikator-na-lumia-730-735.html
    Я так понял что каталог больше не обновляется?
    подскажите

    28.07.2017 в 7:00
    0
    Nokia Lumia 735

    Обновляется, но только для версий 14393.
    Для 15063 - нет, из-за UUP.

    03.08.2017 в 0:57
    0
    Microsoft Lumia 950

    Через смени реестра обновился до последней сборки фаст 15235
    И лед заработал
    Теперь нормально работает
    А точнее начал еще когда я обновился до той что перед этой сборкой шла

    28.07.2017 в 5:57
    +1
    Nokia Lumia 930

    Наконец пришла обнова на магазин, убрали чёрный цвет. Нештяк выглядит теперь.

    28.07.2017 в 6:34
    0
    Android

    CU прилетела на рабочий ПК. Немного страшно ее устанавливать, потому, что в прошлое обновление (AU) у меня слетели языковые настройки.

    04.08.2017 в 5:21
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Всем Привет. Как нп Lumia 535 dual можна обновлятся до последній инсайдерськой сборки???