33

Dell обновила линейку XPS 13

Кто более-менее разбирается в Windows-ноутбуках, тот знает о модели Dell XPS 13, как об одной из самых красивых и самых удачных моделей компьютеров не от Apple. Компания Dell обновила этот замечательный компьютер и теперь он получил новый чип и какую-то сумасшедшую батарею.

Dell XPS 13 теперь поставляется с новым процессором Intel Kaby Lake седьмого поколения. Внешне компьютер тоже изменился. Пользователям предлагается на выбор новый цвет "розовое золото". Только здесь Dell можно обвинить в легком дальтонизме, поскольку компьютер больше смотрится золотым, нежели розовым. 

Компьютер доступен в разных конфигурациях. Экран может оснащаться матрицей с QHD+ сенсорным или FullHD-сенсорным экраном и очень тонкими рамками вокруг. Есть опция и с традиционным экраном. Согласно заявлениям Dell, компьютер может проработать до 22 часов от батареи. Внутри может быть 4/8/16 Гб оперитвки и накопитель на 128 / 256 / 512 / 1 Тб SSD. Обновленный XPS 13 начнет продаваться в октябре по цене от 799 долларов.

НравитсяНе нравится
+3
Loading ... Loading ...

Комментарии (33)

    15.09.2016 в 17:41
    +2
    iPhone

    Где взять деньги на эту няшку? :(

    15.09.2016 в 17:45
    +2
    Nokia Lumia 930

    Продай айфон же...

    15.09.2016 в 17:49
    0
    iPhone

    А звонить потом с чего?

    15.09.2016 в 17:51
    +5
    Nokia Lumia 930

    Nokia 3310 - звонит с 2000 года...

    15.09.2016 в 18:16
    +1
    Android

    Lumia 550

    15.09.2016 в 17:46
    0
    Android

    Заработать ?

    15.09.2016 в 17:47
    0
    Microsoft Lumia 640

    Только криминал, Тарас; подобные суммы честно не зарабатываются ? Вопрос не в тему - а когда официальное обновление на мобилы? Спасибо за ответ)

    15.09.2016 в 17:48
    0
    iPhone

    Официальное обновление чего?

    15.09.2016 в 17:49
    0
    Microsoft Lumia 640

    Официальное очередное обновление 10-ки на телефоны.

    15.09.2016 в 17:52
    0
    iPhone

    Anniversary Update? Так ведь давно уже доступно

    15.09.2016 в 17:54
    0
    Microsoft Lumia 640

    А, то есть, то, что было, это уже всё?.. ☹

    15.09.2016 в 17:56
    +1
    iPhone

    (RS2 (AU2) весной/летом будет)

    15.09.2016 в 17:57
    0
    Microsoft Lumia 640

    Благодарю)

    15.09.2016 в 18:01
    +1
    iPhone

    Не за что. (Если весной/в начале лета выпустят RS2 на смарты, может быть RS3 выпустят в конце лета/в начале осени)

    15.09.2016 в 17:53
    0
    Nokia Lumia 620

    Через лет 5-10

    15.09.2016 в 19:03
    0
    Android

    Почку продай)

    15.09.2016 в 19:28
    0
    Android

    На фотке, он скорее бежевый или кремовый, а это ближе к розовому, чем к жёлтому. Я его жёлтым точно не вижу. Восприятие цвета у всех разное. В некоторой степени мы все дальтоники, относительно один другого.

    15.09.2016 в 22:09
    0
    Nokia Lumia 735

    Давайте еще как с тем злополучным платьем, в интернете спросим.

    15.09.2016 в 17:51
    0
    iPhone

    Дизайном Dell похвастаться может, конечно. Нравятся их ноутбуки)

    15.09.2016 в 21:16
    +1
    Android

    не только дизайном)

    16.09.2016 в 5:50
    0
    iPhone

    А чем еще, чем не могут похвастаться остальные?

    16.09.2016 в 8:31
    +1
    Android

    Надежностью и относительной дешевизной комплектующих.

    16.09.2016 в 8:57
    0
    iPhone

    А, это да)

    15.09.2016 в 17:53
    0
    Android

    Классный девайс, особенно батарея. Годнота??

    15.09.2016 в 18:47
    0
    Nokia Lumia 930

    Дааа, с радостью бы такой взял, экран шикарный в нем...

    15.09.2016 в 19:03
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Не люблю ноутбуки, просто ненавижу их, но такой, даже я куплял бы.

    15.09.2016 в 19:20
    0
    Android

    Почему не любовь?

    15.09.2016 в 22:01
    0
    Nokia Lumia 930

    Я тоже как-то не очень к ноутам. Для меня есть ПК, есть Хкоробка, а ноут вроде портативно, но батарея с играми у летает.

    16.09.2016 в 10:51
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Недокомпьютер. Как правило, очень много предустановленного мусора от производителя. Ну и потом, есть ПК собранный для себя и ни один ноут не выдержал сравнения с ним. Предоставляемая ноутами мобильность (размер), лично мне не нужна, а больше преимуществ у них нет.

    15.09.2016 в 19:54
    0
    Nokia Lumia 1520

    Делл и ХьюлетПаккард делают внешне хорошие вещи. Инженерная культура есть. Другое дело что заменить какую деталь может стать проблемой. Только оригинал. Не знаю как у Делл, у ХП даже в стационарных компах матери какие то особые бывают. А так конечно хотелось бы. Но не ноут, сыт ими по горло, а планшет. С хорошей диагональю и батареей. А клава и мышь беспроводные есть.

    15.09.2016 в 22:18
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Да!фирма хорошая конечно и девайс.Где деньги взять?судя по магазинам продуктовым к вечеру все куриное раскуплено а вот говядина и рыба лежит денег нет у людей чувствуется.Еще за этих единорогов голосовать!цирк!Кредит только остается!но почти вся россия должники никто не думал что не будет денег платить.То еще удовольствие кредит но если очень хочется и за границу ехать не надо)можно брать сию няшку главно потом спрятать если чего)

    16.09.2016 в 12:53
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Говядину и рыбу в магазинах покупать (Москва) нынче рисковано, вот и не покупают. Рыба, как правило, либо низкого качества, либо перезамороженная, либо крупный минтай за треску продаваемый и т.п. Мясо. Я бы купил мясо в магазине, но лет несколько не видел там ничего, что вызвало бы желание купить. Везут нам мясо из деревень, уже своими стали. Привозят - звонок, Привет, мол, привезли мяско, приходите. Так очень многие щас живут. А на рыбу, все просто забили, по-моему. Ее просто нет, нормальной, чего зря тратиться.

    17.09.2016 в 0:08
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Ясненько!ну да все так.У нас в Казани единороги кричат зарплаты по 30 000 средние,реальные 8-10 особо не разбежишься,не знаю как в Москве реальные.