22

HP обновила линейку ноутбуков ENVY

Компания HP сегодня выпустила россыпь новых ноутбуков, среди которых оказался самый тонкий в мире компьютер, а также SWAG-версия, оформленная 18-картаным золотом и диамантами. Для тех, кто не может позволить себе подобные игрушки, HP предлагает более скромные, но все еще хорошие компьютеры линейки ENVY. Стоит сказать, правда, что они не такие уже и дешевые...

Новинки могут похвастать металлическим корпусом, хорошей производительностью и хорошим экраном с диагоналями 15 и 17 дюймов. Кроме того, компьютеры немного похудели. По сравнению с предыдущим поколением, вес компьютеров снизился примерно на 200 грамм. В наличии также есть три USB 3.0 и модный нынче порт USB-C, поддерживающий фирменную технологию быстрой зарядки HP Fast Charge. Она способная зарядить 90% аккумулятора за полтора часа.

Технические характеристики включают в себя процессоры Intel i7 с графикой Intel Iris (NVIDIA GeForce 940 MX для 17-дйюмовой модели), 16 Гб оперативной памяти с 1 Тб HDD и 256 Гб PCIe-SSD. Увеличенная модель оснащается 1 Тб HDD и 512 Гб SATA-SSD и внезапно с DVD-приводом. Также поддерживается Windows Hello, посредством использования камеры Intel RealSense.

15-дюймовая модель будет стоить от 780 долларов, а за 17-дюймовую придется заплатить 1030 долларов.

НравитсяНе нравится
+4
Loading ... Loading ...

Комментарии (22)

    05.04.2016 в 18:01
    0
    Microsoft Lumia 550

    Not bad

    05.04.2016 в 18:01
    +2
    Microsoft Lumia 532

    Вот это я понимаю пацаны выстрелили

    05.04.2016 в 18:05
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Ну это уже более менее ближе к реальности.

    05.04.2016 в 18:08
    0
    Nokia Lumia 930

    Сейчас цены такие а люди другие.
    Кстати у меня ENVY хорошая линейка в ноуте 2 тб))

    05.04.2016 в 18:39
    0
    Microsoft Lumia 640

    HDD не нужны в ноутах, имхо.

    05.04.2016 в 18:08
    0
    Android

    Интересно какие бомжи будут покупать эти топовые устройства?

    05.04.2016 в 18:15
    +5
    Android

    сифон и борода уже купили такие

    05.04.2016 в 18:45
    -2
    Android

    Windows уже не тот. Или я так думаю, потому что я не получил windows 10 mobile на свой телефон? Имхо все это. Я в новостях потерял смысл, для меня они стали ничем. Или я просто жду новый билд windows 10 mobile, хотя он мне не доступен. Если выпустят билд, то его я установлю и опробую, вдруг лучше работать станет. Может я жду, когда умелые ручки(программисты не из Microsoft) оптимизируют windows 10 mobile для x2x серии. Все это надежды, а может быть мечты. Эхх...

    05.04.2016 в 18:51
    +1
    Nokia Lumia 930

    Так уж и быть пойду я ради тебя делать мобильную сборку, жди!

    05.04.2016 в 18:54
    0
    Android

    Спасибо)

    05.04.2016 в 19:01
    +1
    Nokia Lumia 820

    Норм ноуты. И цены приемлимые.

    05.04.2016 в 19:01
    +1
    Nokia Lumia 820

    Обнов нет, скучно стало?

    05.04.2016 в 19:11
    0
    Microsoft Lumia 550

    Да не говори?

    05.04.2016 в 21:01
    0
    Android

    Согласен полностью

    05.04.2016 в 19:12
    0
    Nokia Lumia 1520

    Hp говнище только бабки драть.3 года назад купил себе игровой ноут за 36 деревянных.И вот теперь вин 10 х.. поставишь так как видео драйвера они не выпускают ни на оф сайте не на ATI днём с огнём не найдёшь.

    05.04.2016 в 20:55
    0

    Да, есть у HP проблемы с дровами. Походу они как и майки хотят всех пересадить (принудительно) на новые девайсы. Пора продавать почки, печень и ......? (в каждой шутке есть доля шутки)

    05.04.2016 в 19:17
    0
    Android

    У HP прям поперло...

    05.04.2016 в 19:23
    0
    Android

    Я предпочитаю стационарный компьютер)

    05.04.2016 в 19:31
    0
    Nokia Lumia 820

    Я тоже, хотя ноут бы не помешал. Устанавливал как-то 7-ку на Вайо, дней на 10 потом у меня он остался.....привык

    05.04.2016 в 20:10
    0
    Nokia Lumia 930

    Ноуты то отличные,но с таким курсом доллара я вряд ли его куплю в ближайшие 2-3 года))

    05.04.2016 в 20:57
    0

    Ну 2-3 можно и потерпеть, лишь бы не 5-10.....