0

Dell представила мониторы с отдельной кнопкой для Microsoft Teams

Компания Dell анонсировала три монитора, которые сертифицированы для работы с Microsoft Teams. Их главной особенностью стала специальная панель управления в нижнем левом углу монитора. На ней расположена специальная кнопка запуска Microsoft Teams а также кнопки управления звонком, громкостью и микрофоном.

Линейка состоит из 34-дюймовой изогнутой модели с разрешением WQHD, 27-дюймовой модели с разрешением QHD и 24-дюймовой модели с разрешением FullHD. В каждый из этих экранов встроен микрофон, выдвигающаяся инфракрасная 5 Мп камера с поддержкой Windows Hello, а также стереодинамики мощностью 5 Вт. Кроме того, производитель позаботился специальным режимом подавления синего свечения для работы в вечернее время суток, правда целесообразность последнего под вопросом, учитывая тот факт, что такая функция уже давно встроена в Windows 10 и macOS.

В мире, который стал сильно зависимым от видезвонков, подобные решения определенно найдут своего покупателя (в основном в бизнес-сегменте), правда такое удовольствие будет стоить крайне недешево. 24-дюймовый экран обойдется в $519, 27-дюймовый в $719, а 34-дюймовый в $1 149.

НравитсяНе нравится
+1
Loading ... Loading ...

Вы должны быть для написания комментариев.