0

Dirt Rally 2.0 и еще четыре игры будут доступны в Xbox Game Pass для ПК уже завтра

Неделю назад Microsoft анонсировала очередное пополнение подписки Xbox Game Pass для консолей, но почему-то о ПК-версии сервиса не упомянула. Игры для ПК, которые вы сможете поиграть уже завтра, анонсировали на Inside Xbox, где Microsoft также сообщила об начале приема заявок на тестирование Project xCloud. Project xCloud нам не протестировать еще долго, но вот Xbox Game Pass для ПК, к счастью, работает в России без проблем. Уже завтра вы сможете начать играть в четыре новые игры.

Dirt Rally 2.0.

В игре DiRT Rally 2.0 вам предстоит проложить путь через культовые места для ралли во всех уголках мира. В вашем распоряжении будут самые мощные внедорожники, какие только создал человек, однако малейшая ошибка может привести к завершению этапа.

Нужно положиться на свои инстинкты, чтобы преуспеть в самой захватывающей и правдоподобной гонке на внедорожниках: вас ждет новейшая аутентичная модель управления, возможность выбора шин и деформации поверхностей. Гоните машину по дорогам из реального мира: вы увидите пейзажи Новой Зеландии, Аргентины, Испании, Польши, Австралии и США. Вести вас будут лишь штурман и инстинкты!

Cities: Skylines.

В игре Cities: Skylines вы встанете по главе бурно развивающегося города и пройдете весь путь от разметки первых улиц до решения насущных проблем сотен тысяч жителей. Планируйте, стройте и управляйте городом своей мечты, чтобы превратить его из захолустного поселения в гигантский мегаполис.

Saints Row IV: Re-Elected.

Saints Row IV: Re-Elected — не игра, а нечто! Тут можно прыгать через дома, петь, спасать Санта-Клауса, рубиться в платформер... В пакет входят бестселлер Saints Row IV и весь дополнительный контент.

После спасения мира от террористов главарь Святых с 3-й улицы стал президентом США, но тут напали инопланетяне. Президенту с бандой придется спасать всю галактику. Безумие? А ведь это только начало!

Bad North.

Bad North — это очаровательный, но жестокий околорогалик и тактика в реальном времени. Защитите мирное островное королевство от полчищ викингов и возглавьте отчаянный исход его жителей. Отдавайте приказы верным подданным, используя тактические преимущества, обусловленные уникальной формой каждого острова. На карту поставлено буквально все. Одна ошибка — и землю оросит кровь ваших подданных.

Очаровательная жестокость: красивые процедурно генерируемые острова и милые солдаты контрастируют с кровавыми реалиями войны. Вы управляете общим ходом сражения, отдавая приказы на высшем уровне, пока солдаты изо всех сил пытаются исполнять их в пылу битвы. Понятная и глубокая игра: за простым управлением скрывается динамичная боевая модель, что гарантированно привлечет новичков и заинтересует опытных игроков.

Источник: Xbox Wire.

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Вы должны быть для написания комментариев.