38

Dirt Rally раздают бесплатно в Steam

Не так давно магазин Humble Store раздавал раллийный симулятор Dirt Rally полностью бесплатно, а теперь те, кто не успел взять себе ключ, могут получить эту игру бесплатно в Steam. Codemasters устроила распродажу своих игр, в рамках которой не только снизила стоимость популярных игрушек, вроде Dirt 4 или Dirt Rally 2.0, но и бесплатно раздает первую серии Dirt Rally, вышедшей в декабре 2015 года.

Чтобы получить бесплатно Dirt Rally, вам надо иметь учетную запись Steam, перейти по ссылке в магазин и добавить игру в коллекцию. Она останется там даже по истечению срока акции. Предложение действительно до 16 сентября и в отличие от предложений Humble Store, в Steam не закончатся ключи на игру, поэтому все смогут воспользоваться предложением.

Dirt Rally работает на компьютерах с процессорами AMD FX или Intel Core i3 и мощнее, 4 Гб оперативной памяти и выше, видеокартой AMD HD 5450 / Nvidia GT 430 / Intel HD 4000 и мощнее, а также 50 Гб свободного пространства. Это минимальные требования, поэтому те, кто хочет играть на более продвинутых графических настройках, в высоком разрешении или VR, должны будут обзавестись более мощным железом.

Скачать Dirt Rally из магазина Steam. Бесплатно до 16 сентября.

Напомним, что Epic Games Store сейчас раздает бесплатно хоррор Conarium.

НравитсяНе нравится
+1
Loading ... Loading ...

Комментарии (38)

    14.09.2019 в 23:42
    +2
    Android

    В Стиме написано, что количество ключей ограничено. Кстати, удалось кому-нибудь установить игру? У меня пишет что игра якобы в библиотеке, но не устанавливает...

    15.09.2019 в 0:03
    0

    Всё установилось, полёт (с трамплина) нормальный)

    15.09.2019 в 11:09
    +2
    Microsoft Lumia 950 XL

    Аналогично, а еще лучший магазин называется. Быстрей бы майки допилили стор, чтоб разрабы могли легко свои игры в него завозить.

    15.09.2019 в 16:20
    0
    Android

    Нет, не удалось. То же самое, что и у Вас.

    15.09.2019 в 7:34
    +1
    Android

    Пишет, что в библиотеке, но в библиотеке ее нет. Установки со страницы магазина не происходит.

    15.09.2019 в 9:04
    0
    Android

    Написал, что библиотеке... И правда в библиотеке)

    15.09.2019 в 10:29
    +1
    Android

    ?

    15.09.2019 в 11:00
    0
    Android

    Погуглил. Довольно распространённая проблема, судя по всему. В вашем случае нужно обратиться в техподдержку Стим, чтобы удалили игру из аккаунта.
    Вот пример с другой игрой: https://steamcommunity.com/discussions/forum/26/618453594745159731/
    "2 Сообщение от сотрудника технической поддержки Tim в Wed, 18th Feb 2015 11:24Здравствуйте.Спасибо, что обратились в службу поддержки Steam.Приносим извинения за длительное ожидание.В соответствии с вашим запросом, мы удалили подписку(-и) на эту(-и) игру(-ы) с данного аккаунта.Это должно решить проблему.===========================================Вот так вот. Теперь всё нормально, могу купить. Выходит, что единстванный вариант - писать в поддержку, что бы удаляли с их стороны."

    15.09.2019 в 11:00
    0
    Android

    Ок, благодарю!

    15.09.2019 в 11:36
    0
    Android

    Товарищи, новые фичи от ms подъехали

    15.09.2019 в 11:57
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Ужас! Это на 735? И как ты все это терпишь друг? Купи ведро или огрызок. Или перейди на супер плавный, быстрый и безглючный 8.1.2!!! :D рекомендую ?

    15.09.2019 в 12:00
    0
    Android

    Да. Разовые баги случаются. К сожалению придется, остановился на xaomi mi9t, в конце года

    15.09.2019 в 12:02
    +1
    Microsoft Lumia 640 XL

    Боже! Ты уходишь T_T как ты мог??? После всего что мы пережили ㅠ.ㅠ

    15.09.2019 в 12:03
    0
    Android

    К сожалению.

    15.09.2019 в 12:05
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Удачи тогда друг) я вот думаю. Может купить 8 дюймовый планшет на винде, все таки ближе к WP :)

    15.09.2019 в 12:11
    0
    Android

    Спасибо, но переход произойдет в конце года. Альтернатив к сожалению нет.

    15.09.2019 в 12:13
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Кстати, клевый смартфон приглядел) Хоть и к сяоми относятся отвратительно, у них достойные смартфоны

    15.09.2019 в 13:08
    0
    iPhone

    Тоже терплю из последних сил. Пока не знаю, что брать(( с большей долей вероятности это будет Айфон, т.к. Ведро в моей работе будет ограничено...

    15.09.2019 в 13:13
    0
    Android

    Понимаю. 8 планируешь взять 8 или что-то по новее?

    15.09.2019 в 15:04
    0
    iPhone

    Жене 8плюс недавно взяли на замену 540. Себе я скорее XR возьму, причем попытаюсь "серого" китайца найти, т.к. мне 2 симки нужны)) пока с есим проблемы. Если к НГ с есим что-то изменится, то даже париться не буду.

    16.09.2019 в 7:14
    0
    Android

    Это за счёт чего оно будет ограничено?

    16.09.2019 в 13:49
    0
    iPhone

    В конторе не все корп.сервисы доступны на андроида. Например, синхронизация с Экчендж. Почта и календарь только по OWA

    16.09.2019 в 14:05
    0
    Android

    Это привет админам конторы. Всё корректно работает))) Они запретили доступ к Exchange с мобильных устройств. К андроид ни какого отношения не имеет.

    16.09.2019 в 16:37
    0
    iPhone

    Я в курсе. Это ограничение включено по требованиям департамента безопасности. И, хоть и косвенно, но аргумент получился не в пользу андроида)
    Up. Не со всех моб. устройств, а только с андроида. Винфон и Айфон норм работают. Сейчас 640 успешно все синкает.

    16.09.2019 в 16:53
    0
    Android

    Значит и андроид должен) У меня работает без проблем)

    16.09.2019 в 19:07
    0
    iPhone

    Не должен) Я лишь факт указал. Сомневаюсь, что мы работаем в одной организации.

    16.09.2019 в 21:03
    0
    Android

    Я даже уверен, что мы работает в разных организациях))))
    Я к тому, что это не андроид. Или какие-то специфические настройки сервера или само приложение почты. Вот вы какой используете?

    16.09.2019 в 9:00
    0

    :)

    16.09.2019 в 9:05
    0
    Android

    Такими багами, меня не удивишь

    16.09.2019 в 9:08
    0

    Это да. А вот то, что девайс начал тупить последнее время, это факт: уж как-то медленно все ворочается. Может из-за накопительного последнего.

    16.09.2019 в 9:13
    0
    Android

    Ну так сколько лет нашим устройствам.

    15.09.2019 в 17:54
    +2
    Microsoft Lumia 640 XL

    Тут такая проблема. Вроде приходят уведомления о новых новостях в wp-seven, но их нет! У кого еще такая проблема? У меня WP 8.1.2

    15.09.2019 в 17:59
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Проблему понял! Это приходят старые новости о.о т.е назад в прошлое?

    15.09.2019 в 18:13
    +1
    Android

    На ведроиде такая же хрень

    15.09.2019 в 18:38
    0
    HP Elite x3

    На огрызке тоже новости были про настройку макоси и иоси

    16.09.2019 в 7:16
    0
    Android

    Это не проблема. Вносили исправления в старые публикации. После изменения пришли пуши. Всем. Бывает)

    15.09.2019 в 18:15
    0
    iPhone

    (удалено, мат) и провокация, что в библитеки, есть, но там игры, НЕТ!?

    16.09.2019 в 9:39
    0
    HP Elite x3

    Товарищи. У кого есть нинтендо свич?