21

Discovery Update скоро выйдет для Minecraft на Windows 10 и Mobile

Discovery Update

Minecraft на Windows 10 и Windows 10 Mobile регулярно получает разные по масштабу обновления. Мелкие апдейты, приносящие в себе какие-то текстур паки, дополнительные блоки или багкфиксы, выходят часто. Крупные обновления, вроде The End Update, появляются реже, зато приносят с собой прямо-таки тонны кубических ништяков.

Сразу после выхода обновления 1.0.5 для Minecraft: Windows 10 Edition и Minecraft: Pocket Edition, Mojang анонсировала The Discovery Update. Это обновление вышло для ПК-версии Minecraft не так давно и с ним игра обзавелась новыми возможностями. Игроки теперь могут приобретать у жителей карты, на которых обозначены специальные призрачные лесные особняки, полные враждебных мобов и крутого лута. Discovery Update также позволит вам снарядить караван из лам. На каждое из этих созданий можно нацепить ящик для перевозки вещей, так что караван станет отличным способом изучения далеких земель. Добавят также много новых блоков, чар, тотем бессмертия и так далее. Discovery Update наверняка определенно порадует любителей Minecraft.

Точная дата выхода обновления не называется, но оно не должно заставить долго ждать. Напоминаем, что Minecraft: Windows 10 Edition сейчас продается с большой скидкой. Успейте купить, если еще не сделали это.

Источник: Minecraft

НравитсяНе нравится
0
Loading ... Loading ...

Комментарии (21)

    30.03.2017 в 12:05
    -2
    Microsoft Lumia 950 XL

    А теперь я вижу только одно единственно верное решение для админов данного ресурса. Относительно судьбы мобильной винды, они просто обязаны рассказать всем нам(всему сообществу виндобзеров) рассказать о прогрессе в мобильной версии ОС от майкрософт. Я так же уже знаю чего хочу прочитать в следующей статье о мобильной винде. Это нужно систематизировать и разложить по полочкам. Есть несколько пунктов которые нужно описать в новой статье; итак смотрим сюда->>> ••••1- что изменилось и какие нововведения появились в creators update в отличиях от anniversary update для мобильной ОС. ••••2- ЧТО ДОБАВИЛИ ДЛЯ ФЛАГМАНОВ НА МОБИЛЬНОЙ ВИНДЕ??? ТАКИХ КАК 950/XL и HP ELITE X3 что нового по сравнению с ANNIVERSARY UPDATE??? ••••3-Что нам может предложить мобильная винда такого что нет в других ОС??? ОБЯЗАТЕЛЬНО В ПРИМЕР БРАТЬ ФЛАГМАНЫ НА ВИНДЕ ТАКИЕ КАК 950/950XL и HP ELITE X3. Ну вот в принципе и все, на данный момент.

    30.03.2017 в 12:07
    0
    Android

    Чувак, объясняю по пальцам
    https://youtu.be/Q-f-0PPeU3Q

    30.03.2017 в 12:09
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Плохой ответ.

    30.03.2017 в 12:10
    0
    Android

    Да я серьезно, туда кроме, как немного косметики, ничего не добавили

    30.03.2017 в 12:11
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Больше всего интересуют нововведения в континум. Жду возможности заблокировать экран и пользоваться дальше на телеке или ультрабуке.

    30.03.2017 в 12:12
    0
    Android

    А многооконность не интересует? Ее обещали еще в октябре, но фигушки

    30.03.2017 в 12:13
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Не так сильно как заблокированный смарт, пользуюсь часто и долго, боюсь дисплей выгорать начнет

    30.03.2017 в 12:12
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    А еще арк тач раз в два часа отваливается. Думаю на низкий заряд в мыши, дома буду надо проверить.

    30.03.2017 в 12:45
    0
    iPhone

    Когда выйдет апдейт для мобилки, можно выложить пост со всем новым, что пришло с cu на пк, хуан, мобилки, хололенс и т.п.

    30.03.2017 в 13:58
    0
    Android

    Никто тебе тут ничего не должен

    30.03.2017 в 14:24
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Грубый такой. Школоло...

    30.03.2017 в 15:08
    0
    Android

    Уже не раз была подобная статья.

    30.03.2017 в 21:41
    +1
    Microsoft Lumia 950 XL

    И что в итоге. Пруф с тебя, или не болтай лишнего. Где то я не видел статьи в которой бы рассказывалось о добавленном функционале в creators update, для Windows 10 Mobile.

    30.03.2017 в 22:09
    0
    Android

    Не, такой статьи не было, были просто статьи про отличия WP от android/iOS.

    30.03.2017 в 12:05
    -1
    Android

    В майн на телефоне играть невозможно. На Snapdragon 808 лагает все на минисалках. Топчег

    30.03.2017 в 12:07
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Не знаю таких проблем, графон на максималке, летает. Вообще огонь! Смарт почти не греется.

    30.03.2017 в 12:09
    0
    Android

    У меня все лагает именно на стартовой локации в деревне. И вообще там, где много npc, свинюшек и коров

    30.03.2017 в 12:10
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Хм, возможно, у меня на 540 тоже может быть лагать будет, позже проверю.

    30.03.2017 в 13:31
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    На 950xl не лагает, только греется как печка
    Если дальность прорисовки и сглаживание поставить на максимум, то лагает.

    30.03.2017 в 15:09
    +1
    Android

    У меня на планше w10e, так я за смарты не капли не волнуюсь?.

    03.04.2017 в 15:37
    0
    Microsoft Lumia 430

    Ура новость про Minecraft!!!!