0

Дизайн Google Pixel 8 и Pixel 8 Pro показали на инсайдерских рендерах

Известный своим «послужным списком» инсайдер OnLeaks опубликовал CAD-рендеры с элементами дизайна будущих флагманов Google. На изображениях они сравниваются с актуальными моделями «пикселей» — и если утечка верна, новинки окажутся больше похожи на iPhone, чем на своих предшественников.

По данным источника, базовый Pixel 8 получит более «плавный» дизайн сравнительно с моделью седьмого поколения. Он будет иметь более скруглённые углы корпуса и края дисплея. Сообщается, что смартфон получит 2,5D-экран, а его боковые грани и задняя крышка не будут полностью плоским. Размеры Pixel 8, как утверждает информатор, составят 150,5 х 70,8 х 8,9 мм против 155,6 х 73,2 х 8,7 мм у «семёрки».

«Прошка», судя по рендерам, обзаведётся плоским дисплеем, из-за чего рамки станут (или будут казаться) толще. В остальном представленный на изображении смартфон по большей части повторяет дизайн базовой модели — во всяком случае, на продемонстрированных участках корпуса. Дата презентации Google Pixel 8 пока не объявлена.

Источник: 4PDA.

НравитсяНе нравится
0
Loading ... Loading ...

Вы должны быть для написания комментариев.