13

Дизайнерские рендеры Nokia Normandy

Вспомните новость о Nokia Normandy, которая взбодрила мобильный мир не хуже факта продажи Nokia. Normandy - первое устройство от Nokia на Android OS. Один из дизайнеров решил показать миру как, примерно, будет выглядеть грядущий смартфон линейки Nokia Asha. Рендеры выполнены очень качественно - на экране даже отпечатки пальцев сделали. Вот подкачал только экран блокировки.

Напомним, что новость об Android-устройстве под брендом Nokia появилась всего несколько десятков часов назад. Согласно информации от The Verge и других доверенных источников. Согласно информации, Nokia Normandy будет работать на нестандартной версии Android. В этом случае смартфон не будет обладать доступом к магазину Google Play Market, но сможет запускать множество популярных приложений для смартфонов. Также Nokia сможет персонализировать Normandy так, как захочет. Это значит, что любителям дизайна Nokia - как внешнего, так и внутреннего, не придется привыкать к новой ОС. Одним словом, платформа изменит свой двигатель на более мощный, чем Java.

НравитсяНе нравится
+7
Loading ... Loading ...

Комментарии (13)

    12.12.2013 в 19:23
    +3
    Nokia Lumia 920

    как по мне, то думаю, что вещь станет популярной отличный дизайн, интерес вызывает блокировка вполне возможно, что и для нее будет соответствующая настройка над стандартным Android

    12.12.2013 в 19:29
    +3

    не люблю я эти дройды, куча глюков да и только...

    12.12.2013 в 19:37
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Интересно, что там только одна физическая кнопка. Nokia что-то интересное придумала.

    12.12.2013 в 20:11
    0
    Android

    яб купил бы такой телефон . смесь нокии и андроида - это будет нечто . все плюсы андроида и нету этого противного плей маркета

    12.12.2013 в 20:14
    +2
    Nokia Lumia 920

    глючности добавляют сами производители за счет своих ланчеров и настроек, представителем хорошего девайса на андроиде является нексус 4-5 ну и моторола опять же гугловская стала motorola moto g чего только стоит великолепный телефон еще с привлекательной ценой и кто пользовался чистым андроидом тот поймет меня

    12.12.2013 в 21:08
    0
    Nokia Lumia 1020

    с яндексом договорятся об установки яндекс стора :)

    12.12.2013 в 22:10
    0
    Nokia Lumia 920

    ну тогда рутанем и снесем яндекс) нафиг он нужен)

    12.12.2013 в 22:57
    0
    Microsoft Lumia 640

    задня кришка похожа на 520

    12.12.2013 в 23:48
    0
    Samsung Ativ S

    Android на nokia... На самом деле я бы купил попробовать, особенно если это будет в категории до 15 000 р

    13.12.2013 в 2:46
    -1
    iPhone

    НННАФИГ! открестился я от андроида ... :x

    13.12.2013 в 9:16
    -4
    Nokia Lumia 820

    Я тут хотел написать что нокии ваще следовало выпустить по парочке смартов на всех ОСях (ну окромя iOS), а потом зашел на вики почитать что же стало с MeeGo (совместная разработка Nokia, Intel и Linux на которой пашет N9, если кто не знает), оказывается после того как на работу приняли Элопа (кстати сказать бывшего бизнес. глав. мендж. Microsoft ((да да ноги зла растут от туда)) Nokia продинамила MeeGo (да так видно швырнула на деньги что даже представитель Интел высказал свое негодование на офф пресс конфе) и резко перешла на гонимый WinPh7 (если че именно Элоп "продал" Нокию Майкам). Вывод мой такой, из двух зол (а нокия была в отчаянье, а Intel и Microsoft это две империи зла к которым сводятся все теории заговора) как мне кажется выбрала не правильную. Прилепилась бы к Интел помимо ОСи (MeeGo была очень перспективной вещью, и мне на Н9 она реально нравилась) еще были бы крутяцкие CPU от Intel. Ну а продавать телефоны обе корпорации не умеют. Что насчет телефона от Нокии на Дроиде , пусть будет, свой карман он найдет, но я думаю он будет первым и последним, Майки не допустят XboxPhone на дроиде (даже бюджетный)
    P.S. Maicrosoft ZLO!!

    13.12.2013 в 16:53
    -1
    iPhone

    На хрена ты лезешь на ВП сайт если не любишь Винду?? Я тоже убил бы Элопа (занозу в ...) но сама ВП это лучшая ОСЬ которая ещё просто младенец

    13.12.2013 в 14:42
    +2
    Microsoft Lumia 550

    Неееееееееееееееет! Только не андроид!!!!