18

Дорожная карта OneDrive рассказывает о планах компании

Прошлые пару недель были переполнены объявлениями Microsoft и анонсами на конференции Build 2015 в Сан-Франциско и Microsoft Ignite в Чикаго. Посреди последней конференции Microsoft рассказали о грядущих функциях для OneDrive, которые компания реализует в 2015 году. Microsoft собирается достичь высокого уровня возможностей и технологий. Компания будет обновлять пользовательский интерфейс, добавит поддержку работы с файлами в режиме оффлайн, новый движок для синхронизации, улучшенную поддержку вложений для Outlook, поддержку аннотаций PDF-файлов, встроенный просмотрщик офисных файлов и универсальное Windows 10-приложение, которое выйдет в четвертом квартале 2015 года.

Подавляющее большинство новых возможностей дадут вам улучшенный контроль над вашими файлами, контентом, которым вы делитесь и оффлайн-файлами. Вне сомнений, у Microsoft большие планы на этот год и впереди нас ожидает еще много интересных анонсов.

НравитсяНе нравится
+3
Loading ... Loading ...

Комментарии (18)

    09.05.2015 в 13:02
    +1
    Nokia Lumia 520

    Ждем новых анонсов)))

    09.05.2015 в 13:03
    0
    Nokia Lumia 1520

    Сегодня их явно будет много.

    09.05.2015 в 13:04
    0
    Nokia Lumia 520

    Почему?

    09.05.2015 в 13:04
    0
    Nokia Lumia 925

    Да пошли они

    09.05.2015 в 13:04
    0
    Microsoft Lumia 535

    Интересно как будет работать оффлайн режим

    09.05.2015 в 13:24
    0
    iPhone

    Надеюсь что как на компе

    09.05.2015 в 13:04
    0
    Android

    Уже как два дня гуляет по нету,но все равно модерам спасибки и с праздничком

    09.05.2015 в 13:08
    0
    Nokia Lumia 920

    IOS and Android почти везде. Скоро я психану

    09.05.2015 в 13:16
    0
    Android

    Приложение, жалко, не с релизом выйдет

    09.05.2015 в 14:04
    0
    Nokia Lumia 730

    Не знал куда кинуть, но может разработчиками пригодится.
    Lumia 730, Update 2, раздача Wi-Fi с 4g вот такой баг

    09.05.2015 в 14:15
    0
    Android

    У меня такого нету

    09.05.2015 в 14:16
    0
    Nokia Lumia 730

    У меня тоже не постоянно такое, но пусть знают, может им пригодится

    10.05.2015 в 10:53
    0
    Nokia Lumia 920

    А кто что знает по поводу тех гигабайт в хранилище, которые по акции во временное пользование давали? Когда придет окончание времени пользования и если этот объем занят, то все файлы удаляться или будут просто недоступны???

    10.05.2015 в 11:05
    0
    Android

    Файлы будут доступны для скачивания, но больше вы не сможете ничего записывать пока не освободите необходимое количество свободного пространства. То есть: сейчас у вас 100 гиг и занято 80, в конце акции у вас будет 30 но занято будет 80. Рока вы не удалите ваши файлы и размер не будет меньше 30 записывать вы не сможете, а далее как и было раньше больше 30 мы не запишите. Или купите расширение или будет еще какая акция. Главное файлы не пропадут!!!

    10.05.2015 в 16:07
    0
    Nokia Lumia 920

    Понятно. Спасибо за развёрнутое разъяснение. Главное что не пропадут файлы. ИМХО: резервная копия фоток в облако - это очень удобно, недавно это еще больше осознал.

    10.05.2015 в 16:18
    0
    Android

    И не только фото) еще много чего можно туда запрятать))) рад что смог помочь!

    10.05.2015 в 16:16
    0
    Android

    !