94

Acer рассказали о планах на флагманские смартфоны в следующем году

Acer стала первой компанией, которая выпустила смартфон с поддержкой новой фирменной фичи Windows 10 Mobile. Речь идет о Continuum - возможности использовать свой смартфон в качестве персонального компьютера. Не успев толком выпустить этот смартфон, компания рассказала о будущих релизах в 2016 году.

Acer Jade Prio получил процессор Qualcomm Snapdragon 808, 21 Мп камеру с двойной вспышкой и 5.5 1080pAMOLED-экран. Этот флагманский смартфон, который еще даже не поступил в продажу, будет только началом выпуска различных премиальных смартфонов на Windows 10 Mobile, релиз которых состоится уже в следующем году. При этом компания будет выпускать не только сверхбюджетные смартфоны с ценой ниже 100 долларов, а и премиальные смартфоны, как Jade Primo.

Президент подразделения смартфонов Acer, сообщил изданию Digitimes, что компания будет разрабатывать смартфоны с инновационными характеристиками для определенных рыночных сегментов.

На данный момент, подавляющее большинство наших смартфонов стоят меньше 200 долларов. Но мы также пытаемся увеличить репутацию наших продуктов, представляя ряд флагманских моделей с ценой больше 300 долларов. Мы показали флагманский смартфон Jade Primo в 2015 году и планируем выпустить два флагмана Predator 6 и Jade Primo 2 в 2016 году.

Компания также подтвердила, что не планирует выпускать смартфоны ценой в 600 или 700 долларов, что определенно порадует фанатов Windows 10 Mobile, желающих получить флагманский смартфон, но не желающие опустошать свой бюджет на ультра-дорогие Lumia 950 / Lumia 950 XL. А эти устройства, на секундочку, будут стоить крайне недешево - примерно на уровне iPhone 6S.

А вы бы приобрели смартфон Acer Jade с флагманскими характеристиками за относительно небольшие деньги? Или может вы предпочитаете премиальные смартфоны от Microsoft? Расскажите нам о своих планах относительно смартфонов Windows 10 Mobile на ближайшее будущее.

НравитсяНе нравится
+3
Loading ... Loading ...

Комментарии (94)

    04.10.2015 в 17:04
    +1
    Android

    Пусто(((

    04.10.2015 в 17:13
    0
    Nokia Lumia 920

    Acer стала первой компанией, которая выпустила смартфон с поддержкой новой фирменной фичи Windows 10 Mobile. Речь идет о Continuum - возможности использовать свой смартфон в качестве персонального компьютера. Не успев толком выпустить этот смартфон, компания рассказала о будущих релизах в 2016 году.
    Acer Jade Prio получил процессор Qualcomm Snapdragon 808, 21 Мп камеру с двойной вспышкой и 5.5 1080pAMOLED-экран. Этот флагманский смартфон, который еще даже не поступил в продажу, будет только началом выпуска различных премиальных смартфонов на Windows 10 Mobile, релиз которых состоится уже в следующем году. При этом компания будет выпускать не только сверхбюджетные смартфоны с ценой ниже 100 долларов, а и премиальные смартфоны, как Jade Primo.
    Президент подразделения смартфонов Acer, сообщил изданию Digitimes, что компания будет разрабатывать смартфоны с инновационными характеристиками для определенных рыночных сегментов.На данный момент, подавляющее большинство наших смартфонов стоят меньше 200 долларов. Но мы также пытаемся увеличить репутацию наших продуктов, представляя ряд флагманских моделей с ценой больше 300 долларов. Мы показали флагманский смартфон Jade Primo в 2015 году и планируем выпустить два флагмана Predator 6 и Jade Primo 2 в 2016 году. Компания также подтвердила, что не планирует выпускать смартфоны ценой в 600 или 700 долларов, что определенно порадует фанатов Windows 10 Mobile, желающих получить флагманский смартфон, но не желающие опустошать свой бюджет на ультра-дорогие Lumia 950 / Lumia 950 XL. А эти устройства, на секундочку, будут стоить крайне недешево - примерно на уровне iPhone 6S. А вы бы приобрели смартфон Acer Jade с флагманскими характеристиками за относительно небольшие деньги? Или может вы предпочитаете премиальные смартфоны от Microsoft? Расскажите нам о своих планах относительно смартфонов Windows 10 Mobile на ближайшее будущее.

    04.10.2015 в 19:00
    0
    Android

    Ш

    05.10.2015 в 0:23
    0
    Nokia Lumia 920

    И что это значит?

    05.10.2015 в 1:04
    0
    Android

    Плохо работающий сенсор на Lumia 535, а удалить или изменить комментарий нет возможности.

    04.10.2015 в 17:05
    +1
    iPhone

    Опять пустая новость!

    04.10.2015 в 17:05
    +1
    iPhone

    По ходу неполадки на сайте...

    04.10.2015 в 17:13
    0
    Nokia Lumia 920

    С ПК зайди или выше прочитай.

    04.10.2015 в 17:05
    0
    Nokia Lumia 520

    Аууууу. Где новость?

    04.10.2015 в 17:14
    0
    Nokia Lumia 920

    ?

    04.10.2015 в 17:20
    0
    Nokia Lumia 520

    Спс. Уже появилась?

    04.10.2015 в 17:08
    0
    Microsoft Lumia 430

    Acer рассказывает о том, как всем плевать на их компанию, это только у них нет совести собирать устройства из хлама и ставить высокий ценник за свой высер. Да, да, не удивляйтесь, я про acer liquid m220, хлам с начинкой трехлетней давности по цене добротной современной Lumia

    04.10.2015 в 17:52
    0
    Nokia Lumia 1520

    Да, полностью с вами согласен! Лучше бы использовали дизайн 2011 года, он намного лучше, чем то что Acer представил недавно, тем более по цене смартфона Lumia!

    04.10.2015 в 20:13
    +4
    Nokia Lumia 920

    Не все их аппараты так плохи, я про ноутбуки. Ноутбуки ведь хорошие.

    04.10.2015 в 20:54
    0
    vam
    Nokia Lumia 1520

    Поддерживаю ,для работы по свету(светохудожник я) и dj покупал зверя (ультрабук) за 60к Acer R7 с мультитачем и младшего собрата Acer P3 за 34к ,два года назад,по сей день радуют,заменили мне и пульт по свету и вертушку,очень доволен)

    05.10.2015 в 2:30
    0
    Microsoft Lumia 430

    Ну во-первых не хорошие, а средней паршивости, а во-вторых у них очень не кошерная цена, что ставит их электронику на уровень "похвально", это значит молодцы что старались, но покупать это вряд ли кто будет. Только от компании асер можно купить ноутбук по цене макбука от эпл с аналогичными как у макбука характеристиками))

    05.10.2015 в 11:30
    0
    Nokia Lumia 920

    Чего то ты уже нагоняешь. У меня два ноута от acer и оба отличные модели по нормальным ценам, да и помощнее будут макбуков того же года выпуска. Второй acer aspire v5 за 38к и он лучше сопоставимого мак бука, разве что пластиковый.

    05.10.2015 в 15:23
    -1
    Microsoft Lumia 430

    ...Второй acer aspire v5 за 38к и он лучше сопоставимого мак бука, разве что пластиковый...)) Разве что конченное фуфло, я бы и 15 тыс. пожалел отдавать за эту дешевку, серию aspire вообще даже никогда за ноутбуки не считали, это типичные нетбуки, в интернете посидеть, пасьянс разложить.

    05.10.2015 в 19:28
    -1
    Nokia Lumia 920

    Ты просто не пробовал или пробовал, но не очень удачную модель. Этот ноутбук точно фуфлом не обзовёшь у него только хорошие отзывы, все кто пробовал acer aspire 5820 TG и acer aspire V5 572-pg говорят о них только хорошее. Я видел и другие модели и согласен, что не все Acer удачные, но их же много, бери то что тебе нравится.

    06.10.2015 в 3:11
    0
    Microsoft Lumia 430

    Вот именно что, отзывы формируются на тех, кто лохонулись взяв поганую модель, а мне что-то не хочется тонуть в этом дерьме асеровской продукции перечитывая сотни комментариев, вместо того чтобы выпускать на рынок тонны дерьма за космическую цену, можно постараться выпустить пару хороших моделей за приемлемую цену, люди не должны переплачивать, чтобы компания могла окупить выпуск провальных моделей. Пусть компания разорится и обанкротится к чертям собачьим, сожалеть не стану.

    06.10.2015 в 11:06
    0
    Nokia Lumia 920

    Для тебя эйсер и делает бюджетные варианты за 23-30к и дешевле. Хочешь лучше бери как я или можно ещё топовый, который ещё дороже. И ничего цены не космические. И ничего люди не врут, было б плохо ничего бы не сказали.

    04.10.2015 в 17:08
    +1
    Microsoft Lumia 950 XL

    Асер рулит??

    05.10.2015 в 11:56
    0
    Microsoft Lumia 640

    Уважаемый Мусик. Я бы очень хотел поговорить с вами, на счёт вашего смартфона Lumia 1020 напишите мне ответ сюда, или на почту bizonzil@live.com

    05.10.2015 в 11:59
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Привет ? что вы хотите знать?

    05.10.2015 в 15:21
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Что ты хочешь знать о люмии 1020?

    22.11.2015 в 0:58
    0
    Microsoft Lumia 640

    Хотел бы узнать, за сколько вы её мне продадите ?

    04.10.2015 в 17:13
    0
    Android

    А для кого сделали кнопку "читать в браузере", для админов наверно?

    04.10.2015 в 17:21
    0
    Android

    Главное хоть о чем-то поныть :D

    04.10.2015 в 17:34
    0
    Android

    Просто надоедает нытье на 30-40 постов, что новость пустая=) Один-два человека написали и этого достаточно будет.. А вправо свайпнуть и нажать "прочитать в браузере" - задача не из легких.

    04.10.2015 в 23:00
    0
    Android

    Ну это же пальчиком пошевелить надо?

    04.10.2015 в 18:12
    0
    Android

    А в новом приложении wp seven будет переход по ссылке в приложениe(внутренняя ссылка), а не так, как сейчас, в браузер?

    04.10.2015 в 19:19
    0
    Android

    Может быть.

    04.10.2015 в 19:35
    0
    HP Elite x3

    А вообще, разработка приложения под 10 ведется?)

    04.10.2015 в 19:47
    0
    Android

    Нет. Разработка вообще не ведется уже 2 месяца, так как нет времени.

    04.10.2015 в 19:48
    0
    HP Elite x3

    Печально. Я знаю, что это не так легко, но надеюсь, что мы все увидим хотя-бы бэтку на новый год.?

    04.10.2015 в 19:52
    0
    Android

    Врядли. Если кто-то заметил, был переделан форум.
    К новому году может увидим бетку форума в клиенте, чтобы в комментах не было "оффтоп...", "извините, что не в тему, но все же.....".
    А только потом под 10.

    04.10.2015 в 19:54
    0
    HP Elite x3

    А, да, так было бы логичнее, а то все чаще комментарии в свалку превращаются, где можно все увидеть.)) Тогда хотя бы к весне увидеть бэтку под 10.))

    04.10.2015 в 19:55
    0
    Android

    К весне возможно ?

    04.10.2015 в 19:56
    0
    HP Elite x3

    Вот это уже другое дело.?

    05.10.2015 в 7:59
    0
    Nokia Lumia 820

    Синхронизацию избранного добавьте, плиз!

    05.10.2015 в 12:31
    0
    Android

    Синхронизацию с чем?

    06.10.2015 в 7:55
    0
    Nokia Lumia 820

    "Избранное" на сайте и в клиенте.

    06.10.2015 в 15:14
    +1
    Android

    Она существует уже месяцев 8 наверно, если конечно у тебя не старая версия установлена

    07.10.2015 в 9:06
    0
    Nokia Lumia 820

    Действительно синхронизация работает! Прошляпил - сорри! :)

    05.10.2015 в 0:00
    0
    Microsoft Lumia 640

    Форум-то теперь посвежее выглядит, да и удобней объединённые настройки. Но где можно просмотреть поставленные мной и мне "благодарности"?
    P.S. не хватает разделения на форум и сайт в колонке "Обсуждения".

    05.10.2015 в 2:27
    0
    Android

    Хех. Надо доделать вкладки в профиль, я думал они никому не нужны будут эти "спасибо". Сделаю.
    А насчет обсуждений, специально убрал, не знаю зачем конечно, но убрал. Вернуть-то не проблема.

    05.10.2015 в 15:29
    0
    Microsoft Lumia 640

    Просто удобно посмотреть, что и когда отметил. Т.е. полезные советы и т.д. За вкладку форума был бы благодарен. :) Тем более, что она вроде особо и не мешает.

    04.10.2015 в 20:52
    0
    Nokia Lumia 925

    Жаль,короче мягко говоря на приложение забили минимум на пол года,ну хотя бы мелкие баг фиксы исправляли,а то в последнее время работает всё хуже и хуже,а помнится кто то обещал пару месяцев назад нас удивить новым приложением?!Ещё раз убеждаюсь говорить и делать это совсем разные вещи,это Вы от Майкрософт заразились?

    04.10.2015 в 22:08
    +4
    Android

    Как оно может работать хуже и хуже, если его никто не трогал, если только сами ставите на свой смартфон w10m.
    И я еще раз убеждаюсь, что на занятость и проблемы остальных людей, кроме себя любимых, вам насрать. Вынь, да положь.
    Кто-то обещал?! Кто-то ставил сроки?! Не помню такого.

    04.10.2015 в 19:17
    0
    Android

    Посмотрим.

    04.10.2015 в 17:15
    0
    Nokia Lumia 525

    Фирма с соответствующими отзывами?

    04.10.2015 в 17:17
    0
    Nokia Lumia 830

    Поживём увидим...

    04.10.2015 в 17:22
    0
    Android

    Если будет круче и дешевле 950 куплю

    04.10.2015 в 20:20
    0
    Nokia Lumia 920

    Сомневаюсь я, что будет круче, но похоже у Acer появилась возможность, сделать флагман с дизайном по лучше, чем у Майкрософт.

    04.10.2015 в 20:21
    0
    Android

    Так я говорю о нём

    04.10.2015 в 22:19
    0
    Nokia Lumia 925

    Она не будет круче... Логично же то что, а у кого есть сканер сетчатки глаза?) правильно... Это большое преимущество на мой взгляд

    05.10.2015 в 7:50
    0
    Microsoft Lumia 535

    Я больше чем уверен,что 98% владельцев аппарата с подобной фичей, пользоваться ей не будут. Ну если только пару недель,типа "прикольная штука,надо попробовать"

    05.10.2015 в 8:01
    0
    Nokia Lumia 925

    Ну да) как и яблочная touch ID...

    04.10.2015 в 17:25
    0
    Microsoft Lumia 640

    Довольно перспективно. Посмотрим, какие дальше будут новинки.

    04.10.2015 в 17:51
    +1
    Microsoft Lumia 640

    Может кому пригодится(а именно тем у кого при установке андроид приложений ошибка 14)http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=682776&st=240#entry42694987

    04.10.2015 в 18:59
    0
    Nokia Lumia 620

    Надо будет попробовать, жаль что сейчас нету такой возможности

    04.10.2015 в 19:02
    0
    Microsoft Lumia 640

    Да,такой гемор придумали ,не могли,что бы все телефоны поддерживались

    04.10.2015 в 19:47
    0
    Nokia Lumia 620

    Возможно это связано с размером оперативной памяти, а возможно просто чертов маркетинг, типа "покупайте новые телефоны, будет вам функционал". Как-то так.

    04.10.2015 в 19:59
    0
    Nokia Lumia 620

    Увы не получится сделать на моей 620 из-за оперативки.

    04.10.2015 в 20:00
    0
    Microsoft Lumia 640

    Ну да там,1gb должен быть

    04.10.2015 в 17:53
    +2
    Nokia Lumia 830

    Асер у меня везде,в ноутбуке,в планшете,думаю будет норм и в смартфоне..ждем'с

    04.10.2015 в 18:18
    +3
    Android

    То есть на выходе, мы получаем смарт, с характеристиками 950, с возможностями 950 и с ценой в два раза меньше) неплохо

    04.10.2015 в 18:28
    0
    HP Elite x3

    Может даже и для кого-то с норм дизайном)))

    04.10.2015 в 22:24
    -1
    Nokia Lumia 925

    За исключением сканера сетчатки)

    05.10.2015 в 15:42
    0
    Nokia Lumia 620

    ага, а ещё 1920х1080 вместо ненужных 1440х2560, да и по дизайну вроде этот асер лучше 950

    04.10.2015 в 18:25
    0
    ZTE Tania

    Я тут подумал, может Майки спецом так цены на флагманы задрали, чтоб и другим оставить эту нишу... С одинаковыми возможностями если будут смарты и по цене разница в 200-300 баков, то для многих это снимет все вопросы в выборе, а так то всем ясно что лучше уж брать от производителей ОС (тот же нексус к примеру)...

    04.10.2015 в 19:17
    +1
    Android

    Это тоже одна из причем такой цены. Кто будет производить смарты на винде, когда 95% Это люмии? Вот мс будут пытаться снизить свою долю и уступить место другим производителям, а сами будут выпускать эталонное устройство, как сюрфейс

    04.10.2015 в 21:24
    +2
    Microsoft Lumia 950 XL

    Мы уже увидели эталоны в лице 950и 950xl.Смарт должен выглядеть на свои 700 бакинских.

    04.10.2015 в 21:51
    +2
    Android

    Это другой вопрос) в плане технического оснащения это самый настоящий эталон)

    04.10.2015 в 18:26
    0
    HP Elite x3

    Наверняка есть какой-то тайно подписанный договор между Acer и Microsoft, где первые в свою очередь будут делать много хороших аппаратов разной ценовой категории на Windows 10 Mobile. Очень даже хорошо.

    04.10.2015 в 18:32
    0
    ZTE Tania

    Вот и я об этом, в посте чуть повыше... И надеюсь что не только между Acer и Microsoft...
    Еще очень интересен Elephone Vowney...

    04.10.2015 в 18:35
    0
    Microsoft Lumia 640

    Посмотрим какие у них будут середнячки. Флагман мне как-то без надобности.

    04.10.2015 в 18:41
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    С учетом известий о цене 950хл, похоже на долго останусь со своей милой 1520))) да и устраивает она меня полностью. Континуум мне не нужен, вроде))))

    04.10.2015 в 18:43
    0
    Microsoft Lumia 650

    Оффтоп: А с каких пор есть 2 Insider Slow-рассылки билдов?

    04.10.2015 в 19:15
    +1
    Android

    Давно уже) с одного прилетает 8.1.2)

    04.10.2015 в 19:36
    0
    HP Elite x3

    Да?) Не знал, эта какая, нижняя самая?)

    04.10.2015 в 19:37
    0
    Android

    Вроде, да, не могу утверждать)

    04.10.2015 в 19:49
    0
    HP Elite x3

    Хм, может откатиться и поставить, а то 10 чет тупить стала сильно.)

    05.10.2015 в 0:45
    0
    S0L
    Nokia Lumia 1020

    А разве MS не прикрыли 8.1.2 через инсайдер? Или это уже специально сделали?

    05.10.2015 в 8:48
    0
    Android

    Как раз сейчас можно снова ставить, ну так говорят)

    04.10.2015 в 21:14
    0
    Android

    Вот когда выйдет, тогда и посмотрим

    04.10.2015 в 21:41
    0
    Nokia Lumia 625

    Подскажите пожалуйста как установить Lumia Камера на 625, у меня в магазине не показывает!

    04.10.2015 в 21:57
    0
    Nokia Lumia 1520

    хочу что бы LG и Asus начали выпускать свои телефоны на wm10 (всех ценовых категорий)

    04.10.2015 в 22:04
    0
    Nokia Lumia 1020

    Siemens бы еще вернулся на рынок смартфонов с десяткой :)

    04.10.2015 в 22:22
    0
    Microsoft Lumia 435

    Эх, я скучаю по своей раскладушке сименс. Особенно классная функция была - по верху с краёв он мигал неоновым светом при звонках/смс. В темноте вообще офигенно смотрелось, все сразу внимание обращали? Сейчас лежит обшарпаненький, с убитой батареей. Эх сименс, у кого не было этой марки, те не поймут? Был бы очень счастлив если под этим брендом стали снова телефоны и смарты выпускать))

    04.10.2015 в 22:06
    0
    Android

    Офтоп: Стала доступна новая версия инсайдерской сборки из новой ветки TH2 для ПК build 10558
    (русского пока нет) ссылка вот:
    https://cloud.mail.ru/public/GnE6/Y5ZLZYKSh