0

EA Access появится на PS4 в июле

На консоли Xbox One у пользователей есть на выбор сразу две подписки: Game Pass и EA Access. Обе дают возможность за небольшую ежемесячную или ежегодную плату получить доступ к большому списку игр от EA и других издателей / разработчиков. На PlayStation 4 этих сервисов нет, но уже в июле этого года EA запустит свою подписку EA Access на японской консоли. Компания планировала запуск подписки еще в 2014 году, но Sony не разрешила это сделать, объяснив свое решение тем, что подписка "не предлагает достаточной ценности для конечного потребителя".

Стоимость EA Access на PlayStation 4 будет такой же, как и на Xbox One. На выбор будут доступны абонементы на месяц и год. Последний позволит сэкономить целых 50%.

Кроме того, что EA Access дает возможность играть в игры EA без необходимости тратить большое количество денег за каждую игру, подписчики получают 10-часовые демки новых игр, а также скидки в 10% на каждую игру, дополнение и внутриигровые предметы в играх из каталога. Список доступных игр пока что остается неизвестным. На ПК существует аналогичная подписка под названием Origin Access.

НравитсяНе нравится
0
Loading ... Loading ...

Вы должны быть для написания комментариев.