EaseUS Data Recovery – удобный инструмент для восстановления утерянных файлов

EaseUS Data Recovery

Наверняка каждый из пользователей сталкивался с ситуацией, когда из жесткого диска компьютера что-то было случайно удалено, либо из-за непредвиденных обстоятельств или поломок в операционной системе исчезала важная информация. Фото, видео, документы либо любые другие файлы. Предусмотрительные пользователи обычно создают резервные копии в облаке, а также держат под рукой инструменты для восстановления информации.

deep-scan

Во время удаления файлов из жесткого диска система не уничтожает их полностью, а только удаляет путь к физическому местоположению информации. В Windows остаются следы, по которым можно восстановить удаленные файлы. С этой задачей хорошо справляется небольшая утилита EaseUS Data Recovery Wizard.

preview

Это приложение бесплатное, но пользователям предлагают различные варианты апгрейда. В бесплатной версии вам доступны следующие возможности:

  • Восстановление информации при потере: удаление, форматирование, отсутствие доступа и другие случае, когда пользователь теряет свои файлы.
  • Восстановление всех типов файлов, включая документы, фото, видео, аудио, электронная почта, архивы и так далее.
  • Поддержка разных накопителей и устройств: компьютеры, ноутбуки, съемные носители, жесткие диски, SSD, RAID и так далее.
  • Глубокое сканирование: более точное восстановление после сканирования на глубоком уровне (занимает больше времени).

Платные варианты лицензии предоставят вам доступ к возможности восстановления информации даже в тот момент, когда операционная система не может запуститься. Кроме того, в них нет лимитов на объемы восстановления (в бесплатной версии до 2 Гб). EaseUS Data Recovery будет полезной в компьютере каждого пользователя. Тем более, что ею можно пользоваться бесплатно. Если хотите, платные варианты можно попробовать бесплатно на протяжении демонстрационного периода.

Приложение работает максимально просто и интуитивно и понятно. Если же у вас возникнут трудности, руководство можно найти на официальном сайте.

Скачать EauseUS Data Recovery Wizard Free из официального сайта.

На правах рекламы.

НравитсяНе нравится
+3
Loading ... Loading ...

Комментарии для этой записи отключены!