1

В OneDrive появится функция восстановления файлов

OneDrive

Появилась информация о том, что компания Microsoft готовит новую функцию восстановления файлов в облачном хранилище OneDrive. Она получит название “Files Restore” и станет востребованным дополнением к существующему набору возможностей облака Microsoft. За счет восстановления файлов пользователь сможет откатить объект до предыдущего состояния, сохраненного в истории. Напоминает чем-то встроенную в Windows 10 «Историю файлов», о которой мы говорили в отдельной статье.

Читайте также: История файлов в Windows 10.

Об этом стало известно из презентации на мероприятии SharePoint Saturday San Diego. Пока что неизвестно, будет ли функция восстановления эксклюзивной для OneDrive для бизнеса или же ее получат все пользователи. Microsoft анонсирует “Files Restore” уже в ближайшие пару недель, поэтому совсем скоро узнаем все подробности.

Возможность восстановления файлов порадует очень много пользователей и станет весьма веским аргументом переместить большее количество важных файлов в облако Microsoft. За счет этого пользователи смогут избежать случайной утери данных, а также защитить себя от вредоносного ПО, вроде вирусов-шифровальщиков, которые в мае прошлого года покоцали большое количество компьютеров по всему миру .

Источник: @ShrPntKnight | Twitter.

НравитсяНе нравится
0
Loading ... Loading ...

Комментарии (1)

    15.01.2018 в 13:07
    +1
    Android

    По-любому будет только для office 365

Вы должны быть для написания комментариев.