62

Еще одно приложение получило оформление в стиле NEON

Movies TV

Вслед за обновлением Groove Music, вышедшем не так давно для инсайдеров Windows, Microsoft обновила также приложение Кино и ТВ. Оно стало вторым официальным приложением Windows 10, которое обзавелось элементами прозрачности и размытия, являющимися частью грядущего обновления дизайнерского языка Windows Project NEON. Новая версия Кино и ТВ доступна инсайдерам в Fast Ring.

Читайте также: Появились скриншоты обновленного интерфейса Windows 10 Project NEON.

Если не брать во внимание прозрачную верхнюю часть и легкое размытие «стекла» в ней, других изменений не так уже и много. Точнее говоря, их вообще нет. Можно сказать, что Microsoft сейчас аккуратно экспериментирует с оформлением своих приложений, пробует различные варианты и слушает отзывы пользователей относительно предложенных вариантов. Напомним, что элементы Project NEON недавно появились в приложении Groove Music.

Чтобы лично посмотреть на новый дизайн приложения Кино и ТВ вам надо обновить его до версии 10.17032.1020.0. Учтите, что апдейт доступен только тем пользователям, чьи устройства находятся в режиме Fast Ring программы предварительной оценки Windows.

Скачать Фильмы и Телепередачи из магазина Windows Store.

НравитсяНе нравится
+1
Loading ... Loading ...

Комментарии (62)

    05.04.2017 в 10:03
    +4
    Microsoft Lumia 650

    Балуют майки)))

    05.04.2017 в 11:40
    +7
    Android

    Как мачеха Золушку

    05.04.2017 в 10:05
    +1
    Microsoft Lumia 950

    Наверняка решили для начала перевести все приложения на неон, а потом тихо тихо и саму винду, рад что дело начало давать плоды) надеюсь скоро ещё что-то новенькое увидим?

    05.04.2017 в 12:10
    +6
    Microsoft Lumia 650

    Может додумаются шторку прозрачной сделать.... Не, бред какой-то!

    05.04.2017 в 12:17
    +2
    Microsoft Lumia 950

    соглашусь с вами, иногда охота что то такое увидеть на своём телефоне.
    Прямо охота бывает похвастаться, типа вот смотрите какая классная у меня винда с живыми плитками, прозрачностью, невероятно красивым интерфейсом, причём всё без лагов и тормозов в принципе, так ещё и как комп использовать можно и тд. и всё это на моей шикарной люмии, которая делает невероятные по качеству фотографии...
    а потом задать вопрос "А ваши-то телефоны на что способны?"

    Но... увы(........

    05.04.2017 в 10:07
    +2
    iPhone

    Мне это очень нравится! Знаете, как глаза загорелись ?

    05.04.2017 в 10:09
    +3
    Android

    Наконец они доперли, что системе красота тоже нужна.

    05.04.2017 в 10:36
    +1
    Nokia Lumia 930

    Ну, мне кажется, что десятка не такая уж и страшная, на мой вкус, смотрится на много лучше семерки.

    05.04.2017 в 10:44
    +2
    Android

    Я снял винт с server 2003 и засунул туда винт с десяткой с другой машины.
    И все заработало! ?

    05.04.2017 в 10:16
    0
    HP Elite x3

    Вчера под ночь уже новость про интерпоп у итальянцев была,никто не читал?

    05.04.2017 в 11:33
    0
    Nokia Lumia 1020

    Нет, не читал.

    05.04.2017 в 14:06
    0
    Microsoft Lumia 640

    О том, что его готовят в магазин...?

    05.04.2017 в 15:06
    +1
    HP Elite x3

    Все вышло https://www.microsoft.com/it-it/store/p/interop-tools-preview/9ntgwlc0d3cs
    Написано первоначальная версия.
    То есть эту можно устанавливать без всяких определений,ну как бы официально?
    Сейчас подтянутся подкованные товарищи-расскажут.

    05.04.2017 в 15:47
    0
    iPhone

    Ставлю

    05.04.2017 в 16:27
    0
    HP Elite x3

    А у тебя другой стоял?

    05.04.2017 в 16:37
    0
    iPhone

    Да, установил с магазина в плюс к старой версии, при запуске сообщило о какой то ошибке, не стал разбираться и удалил.

    05.04.2017 в 17:03
    0
    Microsoft Lumia 640

    Я и пробовать не стал, вдруг друг другу мешать будут ? На 550 установил, но пока ни чего не активируется((

    05.04.2017 в 15:51
    0
    Microsoft Lumia 640

    Здорово! Дочке надо установить на 550)

    05.04.2017 в 16:11
    0
    Android

    У меня кажется можно установить,)только ты скажи мне я смогу удалить его только сбросом, без отката?)А у тебя оно может быть недоступно из-за того что он у и так есть

    05.04.2017 в 16:26
    0
    HP Elite x3

    У меня то же стоит но это из ларька так же доступен. Кто установил отпишитесь.

    05.04.2017 в 16:28
    0
    Android

    А скажи эсли я его установлю, я смогу удалить его только сбросом?)и телефон при этом не будет хуже работать?

    05.04.2017 в 16:32
    0
    HP Elite x3

    Не знаю у меня никогда не возникало необходимости его удалять,но насколько помню версию из не магазина через сброс.

    05.04.2017 в 16:33
    0
    Android

    Понял, спасибо

    05.04.2017 в 16:29
    0
    Microsoft Lumia 640

    Уже доступно)
    Не знаю, как этот удаляется. Мой недавно заглючил, я удалил в списке приложений и заново установил - заработал. Думаю удалить можно будет обычным способом. Только выставленные параметры могут сохранится. У меня , например, ни два сброса, ни откат не сбили мои ограничения обновлений системы. Но для меня это только плюс: После отката, все версии накатывал по сотовой сети, на работе)
    На 550 установил, но не могу интероп анлок активировать. Не хватает каких-то расширений?

    05.04.2017 в 16:30
    0
    Android

    Ясно, спасибо,)сейчас попробую ?, а то тоже хочется)

    05.04.2017 в 16:53
    0
    Microsoft Lumia 640

    Ни чего не потеряешь. Навредить можно только если выполняя какую-нибудь инструкцию, ошибёшься. Главное не спешить и быть внимательней)

    05.04.2017 в 16:55
    0
    Android

    Вот, пробую, только почему-то анлок не включается )

    05.04.2017 в 16:59
    0
    Microsoft Lumia 640

    Ищем Тараса, или Дирслеера, пусть новость готовят...

    05.04.2017 в 17:03
    0
    Android

    Точно, ?)

    05.04.2017 в 16:34
    0
    HP Elite x3

    У меня после сброса слетало

    05.04.2017 в 16:52
    0
    Android

    Загрузил, пробую включить анлок ни одна из галочок не работает,(даже после перезагрузки), приложения для изменения цвета тоже не загружается , при включении и открытии, такое пишет )

    05.04.2017 в 16:57
    0
    Microsoft Lumia 640

    Надо режим разработчика активировать... На 550 так же, как и у тебя... Или слишком сыро ещё, или что-нибудь ещё нужно. Может кто из наших мастеров пера запостит новость с разъяснениями...

    05.04.2017 в 17:03
    0
    Android

    Скорее всего баг какой-то, как ты говоришь,)попробую еще включит и выключить может поможет,) а режим разработчика у меня есть, Space Vk установлено, вот думаю может из-за етого

    05.04.2017 в 10:16
    +1
    Android

    Майки начинают мне нравиться!

    05.04.2017 в 10:29
    +2
    Nokia Lumia 930

    Всё новое - хорошо забытое старое. Напоминает Aero.

    05.04.2017 в 11:32
    0
    Microsoft Lumia 650

    Да, из 10 сделают 7ку по дизайну)

    05.04.2017 в 10:35
    0
    Microsoft Lumia 550

    Парни офтоп!стоит десятка на пк.мамка ас рок.полетел кулер на проце.после замены оного перестал видеть жесткий.флешки и двд видит. поставил другой жесткий с семеркой на борту.(на пробу).его видит,но не дает поставить десятку.в биосе приоритеты выставил.выдает ошибку 0*с0000098.пробовал править ошибку с командной строки.безрезультатно.помогите кто сталкивался.

    05.04.2017 в 10:38
    0
    Microsoft Lumia 650

    Что то знакомое, а вспомнить не могу, что делать нужно.

    05.04.2017 в 10:40
    0
    Nokia Lumia 930

    Может оперативка глючит? С ошибками работает. Или сам жёсткий, ту же самую семерку попробуй установить.

    05.04.2017 в 10:53
    0
    Microsoft Lumia 550

    Не запускает семерку с другого жесткого.хотя на другом компе работает.а вот про оперативку не подумал.спасибо.надо будет проверить

    05.04.2017 в 10:44
    +1
    Android

    Привет всем, извините не по теме, разработчикам не могу сменить аватар на ваших сайтах, что за ерунда?

    05.04.2017 в 14:13
    0
    Microsoft Lumia 640

    Попробуй в официальном клиенте, или в полной версии сайта...

    05.04.2017 в 14:17
    0
    Android

    Пробовал такая же ерунда. Выдает ошибку.

    05.04.2017 в 14:39
    0
    Microsoft Lumia 640

    Тогда надо в службу поддержки...

    05.04.2017 в 10:55
    0
    Microsoft Lumia 550

    Ты уж повспоминай пожалуйста.оч.надо.

    05.04.2017 в 14:07
    0
    Nokia Lumia 635

    Градиенты не нужны же

    05.04.2017 в 15:39
    0
    Acer Allegro

    И типа никого не волнует, что грув стал лагать хуже смартов на ведре 2ой версии? ммм каеф.
    Мне вот что интересно, если я захочу отложить CU, мои приложения получат этот всратый neon или нет?
    Очень не хочу видеть этот лагодром каждый день.

    05.04.2017 в 17:02
    0
    Android

    На то это и предварительные версии

    05.04.2017 в 17:05
    0
    Acer Allegro

    Которую выльют в продакшн, не сомневайся.

    05.04.2017 в 17:07
    0
    Android

    Ну, я сам попробовал все круги обновлений на телефоне, поэтому могу сказать, что в общий релиз они такое не выкинут. Выкатят пару оптимизирующих обновлений (как же без них), а потом и в общий релиз

    05.04.2017 в 17:11
    0
    Acer Allegro

    Тестировщик из тебя нулевый. Грув и сейчас фризит и теряет фпс в альбомах с обложками. Ничего не выкатят, за 1.5 года не фиксили подобное, наивный.

    05.04.2017 в 17:14
    0
    Android

    Ну, ваша правда такова. В ответ могу сказать, что на быстро круге я провел больше всего времени (где-то 7 месяцев), а на публичном провел где месяц, поэтому я точно незнаю, что и где там фризит и теряет кадры

    05.04.2017 в 17:18
    0
    Acer Allegro

    Меню/альбомы/*альбомы с обложкой*/ посвайпать список песен альбома вниз. Результат на лицо- тормоза. А в прочем, ничего нового.

    05.04.2017 в 18:23
    0
    Microsoft Lumia 640

    Может на Aser тормозит... На L640 специально минут пять скроил все альбомы, исполнители и пр. - всё гладко и шустро работает.

    05.04.2017 в 18:26
    -2
    Acer Allegro

    Спасибо за инфу, была полезной, и я тебе поверил (нет).

    05.04.2017 в 18:51
    0
    Microsoft Lumia 640

    Твоя проблема)

    05.04.2017 в 18:52
    0
    Acer Allegro

    Что у тебя глаз не различает 10 и 30 fps? Ты странный)

    05.04.2017 в 19:06
    0
    Microsoft Lumia 640

    Ты когда последний раз люмку в руках держал? Кроме разбитой 820?))

    05.04.2017 в 19:10
    0
    Acer Allegro

    Молодец. Сам пошутил, сам посмеялся.

    05.04.2017 в 19:22
    0
    Microsoft Lumia 640

    Ну во первых - это явно не Acer Allegro, во вторых всё же есть в десятке такая странность - не на всех устройствах работает одинаково...

    05.04.2017 в 19:28
    0
    Acer Allegro

    А я тебе что-то про эйсер? Сам же надумал - сам объяснил. Ты замечательный фантазер, но глупый собеседник.

    05.04.2017 в 19:32
    0
    Microsoft Lumia 640

    Ну ладно, умник, значит показалось...