|
|
125
В магазине Windows появились прогресс-бары здорового человекаВ режимах Fast, Slow и Release Preview вышло обновление для магазина приложений Windows Store. В отличие от сотен предыдущих обновлений, вносящих непонятные изменения, в этот раз разработчики подкинули пользователям хороших нововведений. Конкретнее говоря, магазин обзавелся адекватными прогресс-барами загрузки приложения и избавился от того стыда, который присутствовал в Windows Store на протяжении последних месяцев. Пользователь теперь может наблюдать тонкую полосу состояния, объем скачанных данных, а также скорость загрузки. Прогресс-бар здорового человека и прогресс-бар курильщика. Кроме того, кнопка «Поделиться» изменилась внешне. Теперь это не ссылка с иконкой, а полноценная кнопка, прямо возле кнопки загрузки / запуска приложения. Изменения на этом не заканчиваются. Уведомления об успешном завершении скачивания теперь интерактивные. Это значит, что прямо из центра уведомлений вы можете либо запустить приложение, либо прикрепить его к домашнему экрану. В дополнение ко всему, разработчики улучшили интерфейс добавления рабочего или школьного аккаунта, бутербродное меню, поправили скорость приложения и его загрузку, улучшили строку поиска и различные алгоритмы магазина. Все эти изменения должны появиться после обновления магазина до версии 11703.1000.156.0 на компьютерах и смартфонах. Что вы думаете об этом обновлении? Лучшие комментарииКомментарии (125)
05.04.2017 в 10:05
-4
iPhone
Я не говорил что "стырили", они стали делать по лучшему решению из всех возможных, а как понимаешь не может быть три лучших решения(если о моб.ос-ведущих 3)
05.04.2017 в 9:08
+2
Microsoft Lumia 640
Шикарно. Было ж непотребство какое-то. Осталось заценить лично.
05.04.2017 в 9:09
+5
Android
Ещё бы фильтры и поиск сделать аккуратней. А то эти здоровые рамки раздражают. Надеюсь неон стиль всё поправит.
05.04.2017 в 9:10
+3
Microsoft Lumia 950 XL
Так то аналог нового уже был давным давно,еще перед релизом wm10.
05.04.2017 в 9:14
-1
Android
А у меня старая версия магазина.... "для курильщиков".
05.04.2017 в 9:26
+4
Microsoft Lumia 550
05.04.2017 в 9:28
-1
Android
Это все хорошо, но начинка все равно осталась неоптимизирована. У меня в компе магазин и другие стандартные UWP приложения запускаются неприлично долго. Конфигурация неслабая с i5 на борту и со всеми вытекающими. Антивирус стоит лицензионный Dr.Web. Хотя возможно дело в "нечистой" системе. То есть она обновлена с 8.1 поверх и последующими инсайдерскими сборками.
05.04.2017 в 14:25
-2
Android
Для спокойствия) Пусть себе работает в фоне. Лучше чем каждый месяц качать лечащую утилиту и прогонять гигабайты информации. Ловит всякую дрянь вроде рекламных .exe которые забиваются во все щели системы. Потом часами их отколупывать ручками. Сам админом работаю и каждый день наблюдаю что творится с клиентскими компами без антивирусов.
05.04.2017 в 14:33
0
Android
По поводу ssd можно задуматься. Но с нормальным объемом слишком дорогие. Я к ним отношусь неоднозначно. Потому что с ним выигрываешь в скорости, но проигрываешь в объеме. На ssd мало что поставишь помимо системы. Когда твои программы и игры лежат на второй файлопомойке, то системе все равно придется обращаться туда за запуском. И тут достоинства ssd сужаются всего то до быстрого запуска Windows. А вот если бы у 500gb ssd были доступные, а не заоблачные цены, то конечно был бы несомненно +.
05.04.2017 в 20:13
0
Microsoft Lumia 950
мой ноут сейчас в ремонте, взял у друга на время, так он обвешан всякими антивирусами, клинерами, загрузчиками. Включался 2 минуты 21 секунду. Всё отключил нафиг, поставил обновления, увеличил файл подкачки до рекомендуемого, сейчас включается за 23 секунды и это с HDD. Почти 2 минуты разница!!!
05.04.2017 в 9:35
0
Android
Все за....о хочу сюрф на 835 снапе....он ми 6 на 835 выходит...йопта....сюрф...? ??
05.04.2017 в 9:35
0
Что-то какие-то нововведения появляются, перейти на инсайдера что ли опять?)) или уже подождать конца апреля?
05.04.2017 в 9:51
0
Microsoft Lumia 950
Всё это, конечно, хорошо. Периодические обновления и оптимизация приложений (не только приложения Магазин) радуют.
05.04.2017 в 10:13
0
Alcatel Idol 4S
05.04.2017 в 10:16
+9
Microsoft Lumia 950 XL
"и избавился от того стыда, который присутствовал в Windows Store"
05.04.2017 в 10:20
0
Android
05.04.2017 в 10:49
0
Microsoft Lumia 950 XL
Оффтоп: Привет всем, стал я наконец счастливым обладателем 950 xl. Скажите пожалуйста как себя ведет relise preview на сабже. На 920 RP вел себя лучше чем релизная сборка.
05.04.2017 в 11:46
0
Microsoft Lumia 650
Скажите, а эту версию магазина можно вручную установить на Production?
05.04.2017 в 12:43
0
Android
05.04.2017 в 13:36
0
Microsoft Lumia 640
Правда эти самые уведомления о завершении скачивания появляются через раз у меня
05.04.2017 в 13:58
0
Nokia Lumia 735
05.04.2017 в 13:59
0
iPhone
Офф топ: Кто-нибудь посоветуйте приложение для очистки телефона, раньше стояло Avg performance optimizer, но оно исчезло из магазина((((...и есть ли нормальное приложение камеры, стандартное не устраивает-снимает плохо и еще принудительно обрабатывает фото. Заранее спасибо?
05.04.2017 в 14:36
0
Microsoft Lumia 650
Сторонние тоже иногда грешат постобработкой. Кто-то писал, это просто такой системный алгоритм перевода внутреннего снятого рав в жипег, и само приложение камеры ни при чем. На фотоклипах особенно заметно, движущееся отличное, а в конце переходит в выжженный отстой.
05.04.2017 в 14:33
+3
Microsoft Lumia 650
Осталось кнопку УДАЛИТЬ прикрутить в магазин, и я буду почти им доволен
05.04.2017 в 14:36
0
Nokia Lumia 735
Вот это апдейт так апдейт, глядишь, и ведро догоним такими шагами
05.04.2017 в 15:21
0
Microsoft Lumia 640 XL
Магазин ? просто удивил! Выглядит хорошо и работать стал быстрее!
05.04.2017 в 15:39
0
Android
Ещё бы сделали нормальное «поделиться», то есть чтобы появилась возможность копировать ссылку в буфер обмена, а не извращаться, выбирая твиттер, и уже из него копируя ссылку
05.04.2017 в 17:49
0
Microsoft Lumia 640
Почему не сделают уведомления, что есть обновление, а не то, что приложение обновилось?!
07.04.2017 в 19:35
0
Nokia Lumia 930
Я без WhatsApp живу, когда допилит? Вы пользуйтесь WhatsApp???
08.04.2017 в 14:58
0
Microsoft Lumia 430