0

Ещё больше ИИ: конференция Microsoft Build пройдёт с 23 по 25 мая 2023 года

Компания Microsoft официально объявила, что ежегодная конференция для разработчиков Build 2023 пройдёт с 23 по 25 мая, а предварительные семинары начнутся 22 мая. В этом году все желающие смогут принять участие в мероприятии, которое состоится в Сиэтле, а также будет транслироваться в режиме онлайн.

 Источник изображения: Microsoft

Источник изображения: Microsoft

В прошлом году Microsoft провела конференцию Build в урезанном режиме, ограничив количество посетителей из-за пандемии коронавируса. В рамках предстоящего мероприятия софтверный гигант расскажет о своих новых продуктах, а также о планах по развитию уже существующих решений. Следить за происходящим на Build 2023 в цифровом формате можно бесплатно, но для этого необходимо пройти предварительную регистрацию на сайте Microsoft. По традиции мероприятие откроет генеральный директор Microsoft Сатья Наделла (Satya Nadella).

Ожидается, что в этом году на конференции Build разработчики расскажут о том, какие нововведения ждут Windows 11, а также анонсируют функции на основе нейросетей для поисковика Bing и браузера Edge. Поддерживаемая Microsoft компания Open AI недавно официально представила новую языковую модель GPT-4, которая, по всей видимости уже используется в Bing. Очевидно, что в дальнейшем она станет основой для разных функций, которые появятся в продуктах Microsoft.

Источник: 3Dnews.

НравитсяНе нравится
0
Loading ... Loading ...

Вы должны быть для написания комментариев.