25

Fallout: New Vegas и еще 7 игр теперь поддерживают обратную совместимость

Microsoft потрудилась над тем, чтобы в списке игр, которые поддерживают обратную совместимость на Xbox One, появилось еще восемь игр, среди которых легендарная Fallout: New Vegas.

Также на Xbox One теперь можно запускать Red Faction Battlegrounds, Joe Danger, Crystal Quest, Comic Jumper, I Am Alive, Blood Knights и Dungeons and Dragons: Chronicles of Mystara. Кстати, Fallout: New Vegas сейчас раздают с большой скидкой в Steam, в рамках летней распродажи, так что, если у вас нет консоли Xbox One, поиграть в пост-апокалиптическом Вегасе можно и на ПК.

Теперь список игр от Xbox 360, доступных для Xbox One, включает в себя 210 тайтлов, среди которых много ААА-игр, до сих пор являющихся актуальными и не менее интересными. Их можно запускать с физического носителя, загружать цифровую копию или даже приобретать прямо с Xbox One.

Enjoy!

НравитсяНе нравится
+3
Loading ... Loading ...

Комментарии (25)

    24.06.2016 в 16:55
    0
    iPhone

    Хорошо, что про старые игры не забывают) Ещё бы Fallout 3 под 10-ку оптимизировали

    24.06.2016 в 16:58
    0
    iPhone

    Нет. На пк он доступен в стиме просто

    24.06.2016 в 16:58
    0
    iPhone

    Я невнимательно прочитал)

    24.06.2016 в 16:58
    0
    Android

    Неправильно. Там вообще речи про UWP нет

    24.06.2016 в 16:58
    0
    iPhone

    Ну я ответил)

    24.06.2016 в 16:58
    0
    Microsoft Lumia 640

    Там же сказали про Steam, а не WinStore

    24.06.2016 в 16:59
    -2
    Nokia Lumia 1520

    А какой телефон потянет эту игру? Ты вообще в теме про обратную совместимость? Тогда зачем такие "умные" вопросы?

    24.06.2016 в 17:00
    -1
    iPhone

    UWP только не смартфонах? Во так новость. Я ещё раз говорю, невнимательно абзац прочитал, успокойся)

    24.06.2016 в 18:04
    0
    Nokia Lumia 1520

    Я спокоен ? как само спокойствие

    24.06.2016 в 17:03
    0
    Nokia Lumia 930

    Извините за оффтоп.
    Почему на 930 люмию цены не падают?вроде все телефоны дешевеют

    24.06.2016 в 17:04
    0
    iPhone

    #Этожнокиа :)

    24.06.2016 в 17:05
    0
    Nokia Lumia 930

    Так нокии тоже подешевели,другие модели

    24.06.2016 в 17:22
    0
    Microsoft Lumia 640

    А сколько он должен стоить? 20к для него не так много

    24.06.2016 в 17:30
    0
    Nokia Lumia 930

    Сравни цену с его конкурентами на день выхода

    24.06.2016 в 18:40
    0
    Microsoft Lumia 640

    Странно, реально высоковато.
    Рано или поздно их еще сильнее снизят

    24.06.2016 в 18:40
    0
    Nokia Lumia 930

    Он 30 косарей стоит у нас в городе как и год назад,когда я его купил...просто интересно почему ценник не падает

    24.06.2016 в 18:49
    0
    Microsoft Lumia 640

    Вдруг купят? у меня в городе люмки обычно дешевые

    24.06.2016 в 17:24
    -6
    Nokia Lumia 1020

    Сегодня с самого утра выкачивал фото и видео из OneDrive, до этого у меня было 30гб бесплатно, из них 18 занято. Целый день убил чтоб всё выкачать и то не до конца. Почему эти ублюдки сначала дают 30 потом забирают 25 это беспредел! Перехожу на облако mail.ru там у меня 100гб. Microsoft еб*л в рот!

    24.06.2016 в 18:00
    0
    iPhone

    Просто надо почту читать. Они на почту высылали уведомления. Если не хочешь что бы забрали объем, просто перейди по ссылке. Ах ну да. Это ж пи**ец как трудно сделать. Надо ж почту читать и кликнуть по ссылке.

    24.06.2016 в 18:02
    0
    iPhone

    У меня там как было 30+15за синхронизацию фото так и осталось. Ах да, я пользуюсь аккаунтом полностью, а не просто как файлопомойку использую

    24.06.2016 в 21:26
    0
    Nokia Lumia 1020

    Че идиот? Приходило уведомление зашёл в OneDrive написали что скоро отключат до 5 гб. Всё.

    24.06.2016 в 21:49
    0
    iPhone

    Это было еще зимой. Ну да. Идиот я, а не оставил объем хранилища ты.

    24.06.2016 в 18:46
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    А у меня one drive на 1Тb. Внимательно покопайтесь в ихних тарифных планах. Там есть за бесплатно первый год, а потом по 20$ за год.

    24.06.2016 в 18:51
    0
    iPhone

    В их* тарифных планах)
    Ну, разве не понятно что он не очень далек? Ему лишь бы ныть

    24.06.2016 в 21:30
    -2
    Nokia Lumia 1020

    Пошел ты нах просто диплом делал до обновлений и прочей срани дела не было. Я не очкастый дрочер и не геймер, чтоб отслеживать всю хе*ню виртуальную. Живу в реале в отличии от некоторых.