10

Gears POP! вышла на Windows 10, iOS и Android

Как и обещала Microsoft, сегодня на Windows 10, iOS и Android вышла игра Gears POP! В ней вы будете коллекционировать и прокачивать различных героев из вселенной Gears of War, а затем сражаться с другими пользователям на арене. Игра поддерживает облачные кроссплатформенные сохранения, а также Xbox Live-достижения, которых, кстати, там очень много. Минус лишь в том, что для получения всех ачивок вам придется очень много гриндить в этой игре. Также учтите, что Gears POP! доступна бесплатно, поэтому готовьтесь к донату и микротранзакциям, а также необходимости в постоянном коннекте к Интернету.

Впервые: «Gears of War» и «Funko Pop!» были объединены, чтобы порадовать вас взрывными битвами в реальном времени во вселенной «Gear». Наберите в свою армию героев и злодеев из «Gears of War», каждый из которых теперь имеет свой отличительный вид в стиле «Funko Pop!». Как только ваш отряд будет собран, вы сразу можете начать стремительный бросок на отряды других игроков!

Скачать Gears POP из магазина Microsoft Store.
Скачать Gears POP из магазина App Store.
Скачать Gears POP из магазина Play Store.

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Комментарии (10)

    22.08.2019 в 18:54
    0
    Android

    Класс

    22.08.2019 в 21:17
    0
    iPhone

    Норм игра)

    23.08.2019 в 9:20
    +2
    Android

    Забавная) посмотрим как дальше будет, обычно в таких играх в начале баланс в твою сторону, а потом когда уже типо подсел против тебя) чтоб вкладывался в развитие настоящей денежкой)

    23.08.2019 в 15:29
    0
    iPhone

    Вот точно. Скорее всего так и будет, а очень жаль.

    23.08.2019 в 15:30
    0
    iPhone

    Потому что уже наблюдается там такое, а игре всего день

    23.08.2019 в 16:09
    +1
    Android

    К сожалению практика такая, построение геймплея современных игр. Где главное не твои личные навыки, а сколько ты готов потратить. По этому редко играю. Недавно с удовольствием прошел NFS U2 - ну вот была же игра) Поиграл в последний - шлак полный((( какие то карточки, что то еще там. Заставляют участвовать в нелюбимых форматах гонок. Я по асфальту хочу ездить, занафига мне бездорожье? Я что в ралли играю? Зачем они это делают? Вот раньше, ввели валюту, выиграл заезд, получил денежку, купил деталь, потавил, настроил. Ну все уже придумано. Эх не понимаю я. Старый видимо.

    23.08.2019 в 18:07
    +1
    iPhone

    U2 шикарная игра. M2 тоже зашла. Новые что то совсем не то. Но есть спрос видимо, раньше было лучше

    23.08.2019 в 18:45
    0
    Android

    Раньше и трава была зеленее))))

    24.08.2019 в 14:20
    +1
    Android

    и укачивала, наверное, лучше)

    24.08.2019 в 14:21
    0
    Android

    поэтому в свежих играх пока нет нормального античита надо пользоваться ?