6

GearsPOP! выйдет на Windows 10, Android и iOS 22 августа

GearsPOP! Microsoft анонсировала еще на E3 в прошлом году, а к релизу игра добралась только сейчас. Вчера на Gamescom Microsoft сообщила, что мобильная игра, сочетающая в себе вселенную Gears и фигурки Funko Pop, будет доступна пользователям Windows 10, Android и iOS уже 22 августа этого года.

Игра не только выйдет на трех основных платформах, но и будет поддерживать кроссплатформенные сохранения, а значит вы сможете синхронизировать прогресс между всеми вашими устройствами вне зависимости от того, какую ОС вы предпочитаете.

Впервые на мобильных устройствах: «Gears of War» и «Funko Pop!» были объединены, чтобы порадовать вас взрывными битвами в реальном времени во вселенной «Gear». Получите и улучшите героев и злодеев из «Gears of War», каждый из которых теперь имеет свой стилизованный вид в стиле «Funko Pop!». Сформируйте наилучший отряд, а затем вырвите победу на арене, где вы сможете противостоять другим игрокам со всего мира в молниеносных тактических баталиях!

  • Устраивайте PVP-атаки на боевых площадках «Gear» в реальном времени.
  • Более 30 персонажей из «Gears of War» ждут ваших приказов, и каждый из них теперь имеет свой облик в стиле «Funko Pop!».
  • Соберите отряд, свободно выбирая персонажей из КОГ и Саранчи.
  • Переломите исход боя с помощью могущественных «предельных» умений, включающих в себя отверстия появления, наводняющими тварями поле боя.
  • Сражайтесь на аренах и вступайте в большие лиги, чтобы соревноваться с лучшими игроками в мире и получить лучшие награды.
  • Испытайте свои отряды в боях против ИИ-противников и выработайте успешные стратегии.

GearsPOP! уже доступна по «предзаказу» в Google Play Store и App Store. Игра бесплатна и в традиционном уже для индустрии стиле содержит в себе микротранзакции.

НравитсяНе нравится
+1
Loading ... Loading ...

Комментарии (6)

    20.08.2019 в 12:06
    0
    iPhone

    О, вот это норм тема

    20.08.2019 в 13:20
    +1
    Android

    В такое я бы поиграл

    20.08.2019 в 14:22
    +1
    iPhone

    Выглядит достойно, чекнем

    21.08.2019 в 13:48
    0
    Android

    Там похоже кооператив есть

    20.08.2019 в 14:27
    0
    Android

    "Вкчающих в себя отверстия появления, наводняющими тварями поле боя" - уфф. Исправить бы.

    20.08.2019 в 14:28
    +1
    Android

    Конечно не мобильная винда, но тоже интересно. ?

Вы должны быть для написания комментариев.