4

Microsoft анонсировала ряд новых функций для приложения Xbox

В дополнение к новым играм в подписке Game Pass Microsoft на Gamescom анонсировала обновление для не так давно вышедшей бета-версии приложения Xbox на Windows. В ближайшем будущем пользователи смогут искать друзей в других сетях, вроде Facebook или Steam, а также подключить учетные записи YouTube, Twitch, Twitter, Discord и Reddit. Благодаря этому ваши друзья смогут следить за вашей игровой активностью в различных социальных сетях.

Разработчики также улучшат сайдбар приложения, который позволит лучше управлять коллекцией игр за счет встроенного фильтра. Кроме того, при загрузке игры вы сможете выбрать диск для установки.

Microsoft также сообщила, что все новые подписчики Xbox Game Pass Ultimate могут получить абонемент на два месяца всего за $2, а существующие подписчики могут добавить себе еще два месяца за эту же сумму. Xbox Game Pass Ultimate дает доступ к каталогу игр для консолей и ПК, плюс включает в себя подписку Xbox Live Gold. Сейчас Microsoft как никогда щедро раздает свои игровые сервисы практически даром, поэтому успейте воспользоваться этой возможностью.

Источник: Xbox.

НравитсяНе нравится
0
Loading ... Loading ...

Комментарии (4)

    20.08.2019 в 21:55
    0
    Microsoft Lumia 640

    В России не действует подписка. :(

    21.08.2019 в 4:16
    +1
    HP Elite x3

    Действует, покупаешь в м-видео и наслаждаешься

    21.08.2019 в 8:20
    0
    Microsoft Lumia 640

    В м-видео за два бакса на два месяца?

    22.08.2019 в 1:53
    0
    HP Elite x3

    в данном случае это акция от Майкрософт. Они перестали в России на официальном сайте продавать,а в других магазинах все есть,так-же бывают скидки и акции. Месяц назад купил на Буке Xbox Game Pass Ultimate на 3 месяца 1000р,надо и тут будет посмотреть.

Вы должны быть для написания комментариев.