335

Глава маркетинга Microsoft о Surface Phone, Windows 10 Mobile и распространении Windows 10

Крис Капосела, руководитель маркетингового подразделения Microsoft, дал очень большое интервью в подкасте Win Weekly. Некоторые сведения из этого интервью мы публиковали пару дней назад и вашему вниманию парочка дополнительной информации. Капоселла, бывший спичрайтер Билла Гейтса, поделился сведениями о Surface Phone, Windows 10 Mobile и процессе обновления Windows 10.

1. Surface Phone.

В интервью, Мэри Джо Фоли спросила у Криса относительно слаборазвивающихся смартфонов от Microsoft, утверждая, что она теряет надежду и веру в Windows и собирается приобрести себе iPhone. Капоселла ответил, что компания работает над "прорывным" смартфоном, который будет "духовным" или "идейным" наследником линейки Surface (Surface Phone Confirmed!!!1). Крис попросил у поклонников еще немного терпения, утверждая, что компании надо время для завершения создания устройства. Хотя он и не упоминал Surface Phone как такового, не стоит обладать особо высоким уровнем IQ дабы понять, куда товарищ Капоселла клонит - премиальный смартфон с флагманскими характеристиками, который будет отличаться от существующих Lumia-устройств. Интрига нарастает.

2. Windows 10 Mobile.

Что касается софта, Крис сообщил, что компания прекрасно понимает нехватку популярных приложений, а также необходимость в привлечении других разработчиков. Суть заключается в том, чтобы привлечь разработчиков к Windows 10 Mobile за счет большой аудитории пользователей Windows 10. За первые 10 недель рассылки операционной системы компания собрала больше 110 миллионов пользователей и этот тренд продолжается. В период нового года Microsoft расскажет больше подробностей о текущей аудитории Windows 10. Именно таким образом компания собирается привлечь разработчиков к Windows 10 Mobile. Разработчики увидят, что на Windows 10 очень много пользователей, будет писать софт под десктопную ОС, а там и для Windows 10 Mobile. Получится ли?

3. Обновление до Windows 10.

Капоселла затронул еще одну интересную тему - процесс обновления до Windows 10 и назойливое окно "Получить Windows 10". Теперь у пользователей нет очевидного способа отказаться от обновления, поскольку Windows предлагает обновиться либо сейчас, либо вечером. Почему, зачем? Крис объяснил, что компания действительно пытается мало не насильно обновить компьютеры пользователей до Windows 10, объясняя, что "очень сложно убедить кого-то перейти на более новое ПО, не заставив его насильно".

Мы считаем своей обязанностью предложить пользователям что-то более новое, более хорошее. При этом пользователь может остаться на свой страх и риск с Windows 7. Мы действительно заботимся ситуацией, когда владелец 10-летней операционной системы приобретает принтер и не может заставить его работать или не может понять, почему только что купленный Fallout 4 не запускается.

Главная цель Microsoft заключается в том, чтобы пользователи легко обновляли свои компьютеры на операционные системы поновее. Так же легко, как они обновляют ПО своего смартфона. Никто же особо не переживает, когда обновляет свою Xbox, iPhone или Android-смартфон (если на него вообще выходят обновления, хе-хе).

Windows 10 только-только набирает обороты и это касается не только мобильной, но и десктопной ОС. Более очевидные результаты попыток Microsoft будут видны уже во второй половине 2016 года.

Источник: Neowin

НравитсяНе нравится
+4
Loading ... Loading ...

Лучшие комментарии

28.12.2015 в 19:04
+12
Nokia Lumia 930

О дааааа..сейча я жду его появление на рыне,а когда выйдет-ох..ею от его цены

Комментарии (335)

    28.12.2015 в 19:04
    +12
    Nokia Lumia 930

    О дааааа..сейча я жду его появление на рыне,а когда выйдет-ох..ею от его цены

    28.12.2015 в 19:08
    +1
    vam
    Nokia Lumia 1520

    Если он будет лучше афони и по цене афони то норм)

    28.12.2015 в 20:17
    0
    Nokia Lumia 920

    Думаю, лучше айфона он не будет

    28.12.2015 в 20:53
    +1
    Microsoft Lumia 640

    Он скорее всего будет на десктопной винде. Что может быть лучше?

    29.12.2015 в 3:10
    -1
    Nokia Lumia 920

    Не думаю. Тогда надобность в WM 10 отпадет, если на смарты будут ставить десктопную Windows. Хотя может будет премиальная линейка на десктопной ОС, а для "нищебродов" на мобильной

    29.12.2015 в 3:21
    -1
    Nokia Lumia 920

    Хотя в последнем случае необходимость в WM все равно со временем отпадет

    29.12.2015 в 12:22
    0
    Microsoft Lumia 640

    Как она может отпасть? Думаю, большинству пользователей просто не нужны такие возможности на смартфоне.
    Ведь с выходом планшетов на полноценной Windows надобность планшетов на андроиде каком-нибудь не отпала) да и сейчас там кто-то собирается планшеты на WM делать

    29.12.2015 в 13:54
    -1
    Nokia Lumia 920

    Значит, и Surface Phone тоже не выстрелит. Приятного ожидания?

    29.12.2015 в 14:19
    0
    Microsoft Lumia 640

    Посмотрим)

    28.12.2015 в 20:54
    -1
    Android

    Сейчас Lumia 950 лучше 6s

    29.12.2015 в 3:05
    -2
    Nokia Lumia 920

    Обоснуй

    29.12.2015 в 9:24
    -4
    Nokia Lumia 925

    Чего??????? Ты чё несёшь????? Ты уж хотябы тесты посмотри, чтоб глупо не выглядеть...

    29.12.2015 в 11:57
    +1
    Android

    Тесты я смотрел, что-то запускается быстрее, что-то медленнее(оптимизация виновата). По камере если, то 950. По оптимизации конечно же iPhone, но только пока, ведь Windows 10 mobile ещё не готова. Но у 950 лучше характеристики
    Ой, ещё забыл, ios слишком закрытая ось, а это очень плохо

    30.12.2015 в 3:35
    0
    Nokia Lumia 930

    На 950 люмии НЕ инсайдер и НЕ бета - это РЕЛИЗНАЯ десятка.

    31.12.2015 в 13:10
    0
    Android

    Тогда почему она не рассылается?

    31.12.2015 в 15:33
    0
    Nokia Lumia 930

    Потому что она релизная только на 950.

    31.12.2015 в 15:35
    0
    Android

    Эт бред

    31.12.2015 в 15:36
    0
    Nokia Lumia 930

    На сайте Майкрософт ни где не написано что на 950 инсайдер превью или бета и на телефоне соответственно тоже

    31.12.2015 в 15:37
    0
    Android

    Это да, но сборка то для инсайдеров рассылается

    02.01.2016 в 19:04
    0
    Nokia Lumia 925

    Ты подумай что несёшь.... Мозг включи, подтяни разум, а там и глядишь, думать начнешь....

    28.12.2015 в 20:58
    +4
    Nokia Lumia 930

    920 и та лучше айфона... А уж 950 и подавно.

    29.12.2015 в 3:05
    -4
    Nokia Lumia 920

    Хомячки заплюсовали бредовый коммент. Чем 920 и 950 лучше айфона?

    29.12.2015 в 5:26
    0
    AllView Impera I

    У всех свои вкусы и взгляды, не всем нравятся говнофоны, лучше что то другое чем ведро и огрызок, если айпонт лучше чем 950, не значит что обязательно его покупать, у всех аппаратов свои плюсы и минусы

    29.12.2015 в 6:44
    0
    Nokia Lumia 920

    Говнофоны? Это люмии чтоли?

    29.12.2015 в 7:03
    +1
    AllView Impera I

    iPhone = говнофон, короче говнофоном я считаю айфоны

    29.12.2015 в 9:23
    -1
    Nokia Lumia 920

    >если айпонт лучше чем 950
    >iPhone = говнофон, короче говнофоном я считаю айфоны
    Чем ты тогда люмию считаешь?

    29.12.2015 в 12:06
    +1
    AllView Impera I

    Я считаю 950 лучше, а айпонт пусть идет лесом

    29.12.2015 в 6:55
    +2
    Nokia Lumia 930

    Обосновываю. 6 и 930, если угодно. Камера лучше в 930, намного. Дисплей лучше в 930, автономность лучше в 930, ОС универсальная в 930, нет привязки к компу, все может скачать сама, и торренты, и музыку с контакта. Офис из коробки. Микрофон лучше в 930, качество передачи речи, что для яблокофилов всегда было пустым звуком, так как голосовому общению они предпочитают вайберы и прочие вотсапы. Все, что лучше у айфона - игры и приложения. Хотя и того, и другого мне на винде хватает с головой. Что еще нужно обосновывать? 950 и 6s не могу сравнивать, но думаю там все примерно похоже. Ах да, еще кто бы что не говорил, айфоеы последние серьезно тормозят. Правда и у люмии тормоза нет нет, да прослеживаются.

    29.12.2015 в 7:10
    0
    AllView Impera I

    Не все поймут нас, люмии ни чем не уступают конкурентам, но людям дизайн эппла лучше, все скажут что они красивые, не все такие как мы разбираются, покупают слепо на красоту, а я считаю айпонты обычные звонилки за 5к не больше, это бренд дорогой и популярный ?

    29.12.2015 в 7:14
    0
    Nokia Lumia 920

    Разбиратели хреновы...специалисты блин.... Фанатики.
    Смешно же, каждая лягушка хвалит свое болото....

    29.12.2015 в 7:23
    +2
    AllView Impera I

    Сам и ответил мое поведение, для меня вп это мать, а люмия батька. Я за них как горой буду стоять, и это мое мнение, и мои права высказаться, хочешь лекции проведу отдельно для тебя?

    29.12.2015 в 7:34
    0
    Nokia Lumia 920

    Фанатики долбаные как вы достали... Оставь свои лекции при себе тебе про одно а ты про другое. Живите в надеждах что майки и люмии не загнутся а завоюют мир.....

    29.12.2015 в 8:17
    +2
    AllView Impera I

    А вы, пессимисты умеете только ныть, страдать, плакать и ворчать, я лучше сдохну в надежде, чем горевать и плакать. Нам оптимистам приходится жить с вами бок о бок, от вас одни негативы ?

    29.12.2015 в 8:24
    +1
    Android

    Помнится еще во времена Андрюхи 2.0-2.3 тоже все ныли, кололись но использовали

    29.12.2015 в 8:26
    +1
    AllView Impera I

    Понимаешь, достали эти нытики, вот запоют по другому когда 10ка допилится ? остается только надеется на 10ку ;)))

    29.12.2015 в 8:29
    0
    Android

    Понимаю, другое дело, что как то долго она пилится, но как то пофиг, подождем. Я думаю во всяком случае на surface phone она стопудово будет идеальной. Надо ждать и надеяться. Ведь по сути, всех сидящих на этом сайте никто не принуждает использовать 10. Пусть сидят на 8.1. На данный момент идеальная ОСь

    29.12.2015 в 8:34
    0
    AllView Impera I

    Хороший ты человек) побольше бы таких, и терпение и понимает всё. Мне и вп 8.1 хорош, мне пофиг на эти обновления и т.д инновации людей ленивей делают, надо и уметь не лениться)

    29.12.2015 в 9:20
    -2
    Nokia Lumia 920

    По-моему, все фанатики WP мазохисты. Потерпеть, подождать, понадеяться. Купил яблоко и пользуешься

    29.12.2015 в 10:47
    +1
    Nokia Lumia 930

    Я купил люмию и не страдаю. При том у меня есть девайсы на андроиде и ай ос. И если в ай ос я вижу плюсы, то в андроиде нет.

    29.12.2015 в 12:05
    0
    AllView Impera I

    Можно и не терпеть и ждать. Люмию тоже можно купить и пользоваться, это ты мазохист ?

    29.12.2015 в 12:27
    0
    Nokia Lumia 1520

    Ребят,подскажите,хочу сыну айфон купить ,какой лучше .У него сейчас 5.

    29.12.2015 в 21:40
    0
    Nokia Lumia 630

    А почему же ты не с "яблоком"?

    29.12.2015 в 9:06
    +1
    Nokia Lumia 920

    Вот выйдет WP 8, она всем покажет!
    Вот выйдет WP 8.1, эх, заживем!
    Вот выйдет WM 10, по-другому запоют!
    ?

    29.12.2015 в 9:11
    +1
    Android

    8.1 отличная операционка, лучшая на данный момент

    29.12.2015 в 9:16
    -1
    Nokia Lumia 920

    Ахаха, скажи это iOS?

    29.12.2015 в 10:02
    0
    Android

    Пойду в магазин, подойду к айфрону и скажу в него. Ты лучший! Устраивает?

    29.12.2015 в 10:04
    0
    Nokia Lumia 920

    Да, вполне. Только сними это на видео, выложи на YouTube, и скинь ссылку сюда?

    29.12.2015 в 11:59
    0
    AllView Impera I

    Айос, открой бит торрент
    "Не могу, не поддерживаю"
    Фуу, ты говно!!

    30.12.2015 в 3:39
    0
    Nokia Lumia 930

    У меня почему-то торренты в фоне не качаются. Это я кривой или приложение не то?

    30.12.2015 в 4:49
    0
    AllView Impera I

    Речь идет о декстопном 8.1, я не говорил о windows phone, знаешь существует и windows это для пк, и windows phone это у твоей люмии 930, понятно? Ил лекции прочитать?

    30.12.2015 в 6:48
    0
    Nokia Lumia 930

    Ну тогда ты красавчик, сравнивать мобильную iOS и десктопную Windows. И да, мой ПК побыстрей твоей 535 люмии будет)

    30.12.2015 в 10:00
    0
    AllView Impera I

    Слухи есть, что сюрф фон будет поддерживать приложения 32x, тогда айпонты и ведроиды станут бесполезны

    30.12.2015 в 21:18
    0
    Nokia Lumia 930

    Главное чтобы при этом зарядки на день спокойно хватало

    29.12.2015 в 10:41
    0
    Nokia Lumia 920

    Чем же она лучше то? Унылое говно, даже шторки не было, громкость не регулировалась,

    29.12.2015 в 13:54
    0
    Android

    Я про 8.1 а не про 8.0

    29.12.2015 в 10:38
    0
    Nokia Lumia 920

    Вот, все так и есть10а всем покажет...

    29.12.2015 в 10:39
    0
    Nokia Lumia 920

    Влажные мечты фанатика?

    29.12.2015 в 11:56
    0
    AllView Impera I

    Вот уйдешь ты, все по другому запоют ?

    29.12.2015 в 15:23
    0
    Nokia Lumia 920

    Да при чем тут я, просто вам слабо взглянуть правде в глаза что при практически при одинаковой стоимости ведро а тем более ай фон лучше люмии

    29.12.2015 в 15:45
    0
    AllView Impera I

    Нет, наоборот мой взгляд таков, что вп не уступает, просто я человек не привередлив, и ты все равно меня не переубедишь, жалкие попытки ?

    30.12.2015 в 3:37
    0
    Nokia Lumia 930

    Завтра допилят?

    30.12.2015 в 4:46
    0
    AllView Impera I

    Да пусть завтра, мне пофиг, я сижу на вп 8.1 и не парюсь, какие вы убогие, придет 10ка обещали же в первом квартале 2016 года!!!

    30.12.2015 в 6:49
    0
    Nokia Lumia 930

    Я тоже на 8.1. Буду ждать Windows 11 mobile, так как 10-ка у них не получилась.

    30.12.2015 в 9:17
    0
    AllView Impera I

    Мне 10ка тоже не очень, я жду хороших аппаратов, типо сюрф фона

    29.12.2015 в 8:32
    -1
    Nokia Lumia 920

    Уважаемый, я не ною мне пофиг и на люмию и на айфон и на ведро и уж я точно не ною просто твои голословные заявления что что то лучьше другого ни о чем поддержки wm10 нету вот хотя б этим он хуже чем др.оси

    29.12.2015 в 9:04
    +2
    Nokia Lumia 920

    Не пессимисты, а реалисты

    29.12.2015 в 11:56
    0
    AllView Impera I

    Не смеши, реалист давно бы поменял на ведро, а пессимисты страдают

    29.12.2015 в 13:50
    0
    Nokia Lumia 920

    Зачем мне андроид? Если брать, то сразу яблоко

    29.12.2015 в 14:16
    0
    AllView Impera I

    Так он же у тебя есть, почему тут сидишь до сих пор? Хороша люмка? Не думаю, любишь ты портить настроение, да и туманишь глаза любителям вп, ересь!!!!

    29.12.2015 в 14:17
    +1
    Nokia Lumia 920

    Яблоко у моей девушки, у меня люмия

    29.12.2015 в 14:21
    0
    AllView Impera I

    Финансы не позволяют? Обидно, вот и самый большой недостаток огрызков, слишком жирные они. Да и не красивые айпонты, чисто для понтов, удачи в покупке

    29.12.2015 в 14:23
    0
    Nokia Lumia 920

    Если что, я ей его купил. Мог бы и себе взять, но мне срочно ноут нужен был, так что пришлось отложить

    29.12.2015 в 14:25
    0
    AllView Impera I

    Тогда уже другое дело, так зачем люмия? Раз так обсираешь, пока ведром пользовался бы

    29.12.2015 в 14:28
    +1
    Nokia Lumia 920

    В том то и дело, не хочу на андроиды размениваться, сразу айфон возьму

    29.12.2015 в 16:39
    +1
    Microsoft Lumia 640

    Аналогично, буквально вчера тоже взял жене. Жаль, но WM10 не тянет, хоть я и люблю плиточки... IOS далеко впереди

    29.12.2015 в 7:16
    +2
    Microsoft Lumia 950 XL

    Люмии ничем не уступают? Живи в своем мирке,даже объяснять не хочется

    29.12.2015 в 7:23
    +1
    AllView Impera I

    Попробуй объяснить, посмотрим на твои жалкие попытки ?

    29.12.2015 в 7:31
    +1
    Microsoft Lumia 950 XL

    1. Приложения
    2. Голосовые ассистенты
    3. Кастомизация(на андроиде)
    4. Дизайн
    5. ОС без лагов,багов,допиленная короче.
    Дальше продолжать?
    А вот теперь объясни ты чем же люмии лучше?

    29.12.2015 в 8:21
    0
    AllView Impera I

    Вхахахаа ? приложений мне хватает по уши, голосовой ассистент есть но он пока мне не нужен, нафиг кастомизация я человек однолюб, мужики не страдают дизайном главное работает хорошо! Ос без лагов? Мне смешно,ты это с сырой 10ой сравнииваешь? Твой ведроид по плавности и рядом не стоит с вп. Я как нормальный человек, придираюсь только к плавности, плавность и работа важнее, главное что бы не подвел в нужный момент лагами вот и все, убожество ???

    29.12.2015 в 8:33
    +3
    Microsoft Lumia 950 XL

    Хаха. Если тебе это не нужно,не значит,что никому не надо. Лагающий андроид-сказки времен 2 и 3 андроида. Бесишь,завышенная самооценка у тебя

    29.12.2015 в 10:49
    +1
    Nokia Lumia 930

    Андроид не лагает только на топ железе и точка. В среднем и бюджетном сегменте он просто ужасен. Ужасно ужачен, если быть точным.

    29.12.2015 в 12:17
    +1
    Microsoft Lumia 950 XL

    Да,да,да. Рядом лежит андроид за 5000 тысяч и ни единого намека на лаги

    29.12.2015 в 15:04
    0
    Nokia Lumia 930

    Рядом лежит андроид за 8000, на атоме четырех ядерном и 1 гб оперативки. Он тормозит просто жутко по сравнению с 1320 например. Это асус падфон... Так что не надо песен... Про люстру- снимал люстру, положил на нее телефон, забыл об этом и он упал.))

    29.12.2015 в 15:28
    0
    Nokia Lumia 920

    Падфон к стати сами асус признали ущербным и не удачным, а ты возьми и посмотри асус зенфон 2 лазер с 2гигами и хд экраном и увидишь что фокус быстрее камера если не лучше то не уступает твоей а цена в разы меньше

    29.12.2015 в 15:51
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Рядом лежит андроид за 5000 к. Ни единого лага. Кстати падфон неудачная моделька. На нем может лагает.

    29.12.2015 в 11:27
    +1
    AllView Impera I

    Вахахахаха, андроид на драгоне 200 вообще работать откажется, а голосовой ассистент есть, я могу открыть все приложения и написать и звонить, да и скоро придет кортана, и оценка у меня не завышена, не унижай вп, и я оставлю тебя в покое ?

    29.12.2015 в 12:16
    +1
    Microsoft Lumia 950 XL

    Хватит типа "я сам напишу". Тебе не надо,другим надо. Как будто бл*ть вокруг тебя вся планета вертится

    29.12.2015 в 12:39
    0
    AllView Impera I

    Вокруг меня вертятся дела и учеба, а если вздумаешь обидеть вп, я тебя самого обижу. Пусть другие пользуются, зачем обижать то нас, любителей вп. Иди и живи спокойно и не тревожь нас, ересь!

    29.12.2015 в 12:57
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Еретик кстати

    29.12.2015 в 13:33
    +1
    Nokia Lumia 925

    Как вы достали сказками про не Лагающий Android.Он не тупит только если использовать его как звонилку.Стоит чуть чуть приложений поставить и начинаються тупняки.И это реальность а не ваши сказки.

    29.12.2015 в 13:45
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Думай как хочешь,от этого ничего не изменится

    29.12.2015 в 8:51
    0
    Nokia Lumia 920

    А вы все надеятесь вот выйдет вот вот выйдет, ну скоро, уже уже релизная 10 все тогда ахнут.... когда она выйдет ифон и ведро уже проецировать экран и клаву сможет, а вы (фанаты) так и будите со своим мега континуумом сидеть и говорить всем что это круто, дико удобно и мобильно, хотя тут и нет ее мобильности этой!

    29.12.2015 в 11:53
    0
    AllView Impera I

    Понимаю, балмер ошибся с 8, вот и все надеется на 10, но и 8 нормально работает, и еще, какое еще проецирование клавы? Это понадобится только для игр, т.к эти арм оськи не поддерживают приложение 32x, а континуум по слухам может, а это прорыв. Мобильные аппараты никогда не заменят ноуты и пк, посткомпьютерную эру начнет именно майки!

    29.12.2015 в 8:31
    0
    Android

    Ну твоя старенькая 525 точно уступает. Надо сравнивать как минимум middle-end и high-end

    29.12.2015 в 7:11
    0
    Nokia Lumia 920

    Ну это все субъективное мнение, факты где? Нравится тебе скажем мерседес это же не означает что бэха или ауди кусок г....

    29.12.2015 в 7:25
    +1
    AllView Impera I

    У всех субъективные мнения, и у них же это и факты. А он прав во всем, и сравнение твое ни о чем

    29.12.2015 в 7:32
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Ты чтоли прав? Пхахах?

    29.12.2015 в 7:45
    -1
    Nokia Lumia 920

    Старик, это бесполезное занятие. Не спорь с ним с убогим

    29.12.2015 в 7:46
    -1
    Microsoft Lumia 950 XL

    Да,ерунду пишет. Ни фактов,ни аргументов

    29.12.2015 в 8:24
    0
    AllView Impera I

    Какие факты? Как домой приду, я тебе книгу фактов напишу, отдыхай пока, неверный!!!

    29.12.2015 в 8:35
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Напиши сейчас,я же вот предоставил,а ты сливаешься с отмазками. Гуляй,фанатик

    29.12.2015 в 11:40
    0
    AllView Impera I

    Ну вот, пришел домой, надеюсь от скуки не помрешь.
    1) плавность работы
    2) анимации со вкусом
    3) нужные приложения (ватсап, вайбер, инста, браузеры, 2гис, шазам, офис, конвертеры, твиттер, вк, лицокнига и многое многое)
    4) игр много (зачем они вообще?)
    5) есть tubecast
    6) ос не привередливая, на 200 снэпэ шустро работает
    7) поддерживает 8 ядер и 7дюймов
    8) качество люмий
    9) все необходимые беспроводные связи (если ты это знаешь)
    10) голосовой ассистент
    11) красивые плитки, шторка и темы можно выбирать
    12) лучшая клавиатура
    13) камеры хороши даже на 5мп
    14) качество связи
    15) дольше живут (не батарейка)
    16) более энергосберегательный чем в ведре
    это все факты, давай, пиши пиши, мой ствол направлен в твою сторону!!!

    29.12.2015 в 12:11
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Плавность работы есть у всех систем. Анимации тоже. Приложений на вп мало,а перечисленные есть и на других системах. Игр мало. Нету оф. Ютуба,тюбкаст хрень. Качество есть у всех. Беспроводные связи тоже есть на всех ОС. Голосовые ассистенты на других ОС тоже есть(на русском кстати) Клавитура хрень. Что скажешь? Большая часть написанного тобой-то что есть и на андроиде,и на айфоне

    29.12.2015 в 12:18
    0
    AllView Impera I

    Одним словом, ты капризный мальчишка, у тебя два выбора: 1) сдохнуть; 2) или беги к маме и плачь!!!!!

    29.12.2015 в 12:21
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Посмотрите. Ути пути. Закидали аргументами и дите слилось. Всего хорошего!

    29.12.2015 в 12:34
    0
    AllView Impera I

    Вы настолько тупы, что не понимаете мое выражение? Ты умеешь только капризничать, а мужикам не нужны всякие айпонты и ведрышка, только вп и только хардкор. Умеешь только ныть да претензии писать мол вп плох. У нас в Якутии, сливаются только люди с айпонтами, нафиг они не нужны! Батарея дохнет за час! И это факт. Моя люмка работает весь рабочий день,, не до игр и гуляний мне, учеба да дела. Замолкни ересь поганая!

    29.12.2015 в 12:58
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Б**ть какой же ты дебил?

    29.12.2015 в 13:05
    +1
    AllView Impera I

    Материться тот, кто уже не знает что сказать. А как ты думаешь, разве вокруг айпонта должны все вертеться? Пшел вон неверный!!!

    29.12.2015 в 13:15
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Еще какой-то мальчик меня не гнал. Гуляй,дурачок

    29.12.2015 в 20:20
    0
    Nokia Lumia 920

    Написал то, что элементарно должно быть в современной ОС. Господи, это все и многое другое есть у конкурентов и зачастую в лучшем виде

    29.12.2015 в 20:27
    0
    Nokia Lumia 920

    Игр много? Поверь мне, магазин WP в плане игр пустой

    30.12.2015 в 4:41
    0
    AllView Impera I

    А плавность есть? У ведроида? Нету! А доступность? У огрызка? Нету!

    30.12.2015 в 5:44
    0
    Nokia Lumia 920

    Плавность у андроида? Есть, конечно, если это не калькулятор за 3 тысячи рублей. Доступность у айфона? Если ты не можешь позволить себе яблоко, стоит призадуматься - тем ли ты в жизни занимаешься. Мы же все-таки не о Vertu говорим, тем более, если брать по старому курсу - 25-35к ₽. Сейчас, конечно, многие не могут себе позволить отдать за телефон 70-80к рублей.

    30.12.2015 в 6:10
    0
    AllView Impera I

    Я бы купил ведро, но быстро стареет и становится уже не пригодным, а айпонт я бы тоже купил, но переплачивать тупо за бренд это идиотизм, вп это самое то!

    30.12.2015 в 6:19
    0
    Nokia Lumia 920

    Ну, как я и думал. Ничего другого в руках не держал и боготворишь WP. В следующий раз, прежде чем что-то писать и кому-то что-то доказывать, попользуйся другими платформами, и винда уже не будет идеальной ?

    30.12.2015 в 6:35
    0
    AllView Impera I

    Я был владельцем sgs2 и HTC desire 400 dual sim, так что молчи

    30.12.2015 в 6:40
    0
    Nokia Lumia 920

    А из современного пользовался чем-нибудь? ?

    30.12.2015 в 9:13
    0
    AllView Impera I

    Вахах, ты думаешь айпонт это сверх современное? Моя люмка современная!!! И все!

    30.12.2015 в 4:44
    0
    AllView Impera I

    Уверяю вас, для меня игр вполне хватает, и играть в смартфонах хуже чем в пк, и запарили вы о играх, пора делами заниматься, не зачем валятся и играть!!!

    30.12.2015 в 5:46
    0
    Nokia Lumia 920

    Для меня... А для всего остального мира? С таким подходом WP никогда не поднимется, и я это уже когда то говорил. Все плохо, и всех все устраивает, в то время, как владельцы телефонов на других платформах смеются над WP

    30.12.2015 в 6:11
    0
    AllView Impera I

    Это просто как бы уже традиция иметь игры, а сами то играть будут? Только 3 человека из 10ти и все!

    30.12.2015 в 5:58
    0
    Nokia Lumia 920

    А все почему? Потому что такие как ты слепо фанатеют. На фанатизме ОС не поднимется, и так и останется на уровне 1.7 % от рынка. Допускаю, что это твой первый смартфон, и андроидом и iOS ты не пользовался, если бы пользовался, такой любви бы не было. Жду коммента "был android и яблоко, и все равно WP лучше". Тут половина таких, которые их даже в руках не держали, перешли со звонилки, и все, это лучшая ОС

    30.12.2015 в 6:33
    0
    AllView Impera I

    Ооооо, вот тут вы ошибаетесь, у меня был sgs2 и HTC desire 400 dual sim, а айпонт у моего младшего братца iPhone 5c, было реально что с чем сравнивать, и айпонты тоже фанатеют 60% грубо говоря, и они тоже слепы!

    30.12.2015 в 9:25
    0
    Nokia Lumia 920

    Твоя люмия? Дерьмо твоя Люмия даже по меркам люмий

    30.12.2015 в 9:58
    0
    AllView Impera I

    Но работает он плавно как айпонт 6s!!!

    30.12.2015 в 12:54
    0
    Nokia Lumia 920

    А айфон не только плавно работает, у него еще и функционал. А винда просто скроллится без подтормаживаний

    30.12.2015 в 12:55
    0
    AllView Impera I

    У вп нет функционала? Чел, да ты капризный значит, слишком уж жирный и ленивый ? функций вполне хватает для НОРМАЛЬНОГО человека

    29.12.2015 в 8:14
    0
    AllView Impera I

    Прав тот, которому ты обратился

    30.12.2015 в 12:57
    0
    Nokia Lumia 920

    Возьми у кого-нибудь айфон на пару недель, и посмотри, чтобы дебильных вопросов не задавать. Даже WM10 проигрывает iOS, не говоря уже про 8.1

    30.12.2015 в 12:58
    0
    AllView Impera I

    Возьму айфон на неделю и не потерпев и дня я с криком верну его обратно! Не нужны мне проблем вроде айтюнс и айклоуд ? говно этот айпонт и точка

    30.12.2015 в 13:00
    0
    Nokia Lumia 920

    Возьми и попробуй, не бросайся громкими словами. Потом люмию свою в руки не захочешь брать

    30.12.2015 в 13:02
    0
    AllView Impera I

    Ой да знаю я ваши айпонты, есть у моего братца эта фигня, он сейчас по андрюхе скучает просто гордый чел и проиграть спор не собирается, сам я пользовался этим говном и само говно доказала что и есть говно, не поменяю никогда мнение, бесполезно, правда!)))

    30.12.2015 в 13:07
    0
    Nokia Lumia 920

    Только идиот не меняет своего мнения в течении времени. Если через полгода-год WM10 допилят, появятся качественные приложения, я признаю что майки молодцы, вытянули систему. А ты так и будешь слепым фанатиком, да к тому же балаболом. Ты выше написал, что у тебя Samsung был и HTC, про яблоко ни слова

    30.12.2015 в 13:31
    0
    AllView Impera I

    Эй, так то у меня есть личная не прикосновенность, оставь свои мнения при себе, и мое мнение не порть еретик! Яблоко я уже писал, что братца есть и я пользовался или ты и в правду слеп? Я фанатею от oddworld, knock-knock и географией, а эта система мне просто угодила, вот и люблю ???

    30.12.2015 в 13:33
    0
    Nokia Lumia 920

    "Мае мнение!!1!" Твое мнение это не истина в последней инстанции. Я вижу с тобой бесполезно разговаривать, больше ничего не пиши. Ты упертый, как баран. Фактов не видишь и не хочешь видеть

    30.12.2015 в 13:37
    0
    AllView Impera I

    Какие блин факты! Это ты тупой, ересь поганая, не заблуждай меня своими i i i, iговно тебе и прощай!!!

    30.12.2015 в 13:39
    0
    Nokia Lumia 920

    Я тебя не оскорблял, если что. Смелость в интернете +1000

    30.12.2015 в 13:44
    +1
    AllView Impera I

    Огооо!!!! Ты реально долбанутый, не оскорблял он меня, значит слова идиот и баран это не оскорбление, а значит ты такой крутой что оскорблять тебя это все равно что сдохнуть!!!??? И что ты словом "смелость в интернете +1000" хотел сказать? Тут смелостью и не пахло, я с тобой просто спорил, значит разбираться в реале хочешь? Ну так скажи свой город, посмотрим, близко ли ты)

    30.12.2015 в 13:38
    0
    AllView Impera I

    Я буду только у своего хутора, и она мне нравится, все!!!

    30.12.2015 в 13:42
    0
    Nokia Lumia 920

    Слепой фанатик?

    30.12.2015 в 13:45
    0
    AllView Impera I

    А ты тупой понтовшик да и все ?

    30.12.2015 в 13:51
    0
    Nokia Lumia 920

    Во-первых, я сказал, что только идиот не меняет своего мнения со временем. Ты принял это на свой счет, ну да ладно.
    Во-вторых, я сказал, что ты упертый как баран, а не баран, перечитай коммент.
    В-третьих, Иркутск

    30.12.2015 в 13:55
    0
    AllView Impera I

    А знаешь, ты как папа римский во времена средневековья, реально насильно меня к понтовшикам чуть ли не запихнул, и упертый как баран, все равно что баран но в приличной форме, и идиотом ты в чистом виде меня назвал, иркутск говоришь? А близко однако, даже родственники там есть, посмотрим, дай номер телефона

    30.12.2015 в 13:56
    0
    Nokia Lumia 920

    Пфф, сюда что-ли писать?

    30.12.2015 в 13:59
    0
    AllView Impera I

    Напиши здесь 89142369767

    29.12.2015 в 7:46
    +1
    Nokia Lumia 920

    И почему же мое сравнение ни о чем? Поясни.

    29.12.2015 в 8:22
    0
    AllView Impera I

    Потому что, машины это уже совсем другая история, понимаешь?

    30.12.2015 в 13:59
    0
    Nokia Lumia 920

    88005553535

    30.12.2015 в 14:01
    0
    AllView Impera I

    Это что ли номер? Ватсапп есть?

    30.12.2015 в 14:01
    0
    Nokia Lumia 920

    Не пользуюсь

    30.12.2015 в 14:02
    0
    AllView Impera I

    Это домашний телефон?

    30.12.2015 в 14:04
    0
    AllView Impera I

    Ну ладно, че ты, погорячились, не смогу я приехать в иркутск, и прости за ересь, новый год скоро, зачем негатив то?)

    30.12.2015 в 14:05
    0
    Nokia Lumia 920

    Да все нормас, с Якутии далековато ехать. Если чем обидел, сорри ?

    30.12.2015 в 14:06
    0
    AllView Impera I

    И стоит поставить точки, у всех свои мнения, и все мнения приветствуются, честно анимации и дизайн ос у огрызков приятная)))

    30.12.2015 в 14:10
    0
    Nokia Lumia 920

    Да и винде есть куда расти ?

    29.12.2015 в 9:26
    0
    Nokia Lumia 920

    >субъективные мнения
    > А он прав во всем
    По-моему, у тебя проблемы с логикой

    29.12.2015 в 12:11
    0
    AllView Impera I

    Ты с дуба рухнул? Я имел ввиду, что его субъективное мнение похожа на мою, и я с ним согласен, бредовый ты чел

    29.12.2015 в 13:47
    0
    Nokia Lumia 920

    Ты сказал, что он прав, а не то, что ты с ним согласен. Так что сейчас не надо ничего придумывать

    29.12.2015 в 14:14
    0
    AllView Impera I

    Ты слишком придирчив, он прав, и я с ним согласен, понимаешь?!! Ну ты балбес ?

    29.12.2015 в 10:57
    0
    Nokia Lumia 930

    Я указал объективную оценку. Я не говорил, что мне нравится больше как выглядят снимки или изображения на люмии, про дизайн не сказал ни слова. А по субъективным оценкам все верно, кому что нравится тот то и выберет, и хвалить будет.

    29.12.2015 в 11:29
    0
    Nokia Lumia 920

    И на чем основана твоя объективная оценка?

    29.12.2015 в 11:54
    0
    Nokia Lumia 930

    На технических характеристиках. На чем еще объективные оценки могут быть основаны? На приятности ос? Или дизайне корпуса?

    29.12.2015 в 15:17
    0
    Nokia Lumia 920

    Ну ок, цифры вещь упрямая. И ифон по цифрам проигрывает. Только по цифрам он и проигрывает был же тут не так давно сравнивали флагманы и там Ваша обожаемая люсия заняла последнее место проиграв даже ведру а ифон с худшими хар-ми занял первое место вот аргумент... А камера, вы ее еще с зеркалкой сравните...

    29.12.2015 в 15:32
    0
    Nokia Lumia 930

    Айфон для меня хуже. Да и я такой же тест проведу, где айфон 520 проиграет. какой результат захочу, такой и будет.)) а так без разницы, по сути. Айфон тоже хороший смарт, но как по мне слишком переоцененный. Тут уж даже любители яблока не поспорят. Если загнется майкофон, то выберу тоже айфон, но никак не ведро.

    29.12.2015 в 15:53
    0
    Nokia Lumia 920

    Ну хвала всевышнему, разобрались, чувак, каждому свое, просто бесит что люди с пеной у рта доказывают что люсия лучше ифона и андройда и не надо доказывать это, кому то нравится а кому то нет вот и все, у меня лично один существенный недостаток что я не могу использовать полноценно хэндс фри в машине потому она не понимает винду. Если релиз 10 состоится когда нить я только порадуюсь за всех и за пользователей в первую очередь, если нет то пересядем на др. ось вот и все. Мир тебе...

    30.12.2015 в 5:02
    0
    AllView Impera I

    Ну так мы не будем вас бесить, если вы не унижете нашу ось! Мы любим вп, и довольны им, а ты сам мину активировал и сам же там взорвался, ересь!

    30.12.2015 в 8:24
    0
    Nokia Lumia 920

    Все, иди лесом балбес. Разговор исчерпан.

    30.12.2015 в 9:20
    0
    AllView Impera I

    Враг побеждён!!!

    29.12.2015 в 9:02
    +1
    Nokia Lumia 920

    Камеру как сравнил? По мегапикселям? Дисплей тоже по циферкам? Автономность? Охеренный процессор и 2к разрешение + 3000mah? Рассмешил. Про то, что удобнее сразу скидывать на телефон без компа - согласен, считаю это самым большим недостатком яблока. Микрофон то как сравнил? Последние айфоны тормозят? Да откуда вы это берёте? Рядом лежит 5S на iOS 9, ни намека на подтормаживания. Если ты имеешь ввиду 4S и ниже, то это и понятно. Сколько функций добавилось с iOS 5 до iOS 9? Естественно, старые не вывозят уже

    29.12.2015 в 10:44
    +1
    Nokia Lumia 930

    О, как все запущено... Ну ладно, потрачу чуть-чуть времени.)) У камеры есть объективные показатели - светосила, размер матрицы, фокусное расстояние. Это хардварные показатели. Правда, могу отметить, что софтом аппл даже далеко не самые топовые показатели железа нивелируют, в итоге получаем хорошие снимки. У люмии возможности камеры шире. А в режиме ручной настройки айфон проигрывает начисто, т.к. срфи камеры аппл заточен под съемку в автоматическом режиме. У дисплея тоже есть объективные показатели. Яркость, контрастность и т.д. Про разрешение я умалчиваю. По всем этим показателям он у люмии лучше. Так же можно отметить, что на люмии вручную можно настроить отображение цветов, дабы получить изображение, которое будет приятно глазу пользователя. Про работу в перчатках тоже можно вспомнить. Не рассказывайте сказки про автономность айфонов. Она пропадает через 5 месяцев. Держат не больше суток при аналогичном с 930 сценарии использования. Пятый айфон тормозит очень ощутимо, при скролле ленты в фейсьуке, например. А если включить всю анимацию, то пятерка лаже в меню тормозит. 6s у друга тормозил из коробки, тут свалим на проц от Самсунг. Никаких проблем с микрофоном в 930 у меня нет, даже после падения с люстры)) а уж как она пишет звук на видео-отдельная тема. Концерт можно записывать и микрофоны не пробьет на скрежет и серьезные искажения.

    29.12.2015 в 12:23
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Падения с люстры? Что ты там делал??

    29.12.2015 в 9:33
    0
    Nokia Lumia 920

    Прошу прощения, сравнение же с 930. 5S держит лучше, чем 930, не говоря уже о 6. 930 один из худших смартфонов на WP в плане автономности. Да и проблемы с микрофонами вроде тоже на 930 были

    29.12.2015 в 9:45
    0
    Nokia Lumia 830

    Продолжай строчить бред, настроение поднимаешь))

    29.12.2015 в 10:58
    0
    Nokia Lumia 930

    Ок, читай опус выше.

    31.12.2015 в 14:52
    0
    Nokia Lumia 930

    ???как Боженька молвил? Беспристрастное и объективное мнение? Я тебя поддерживаю, дружище!:) Держи + ;)

    29.12.2015 в 7:54
    -2
    Nokia Lumia 930

    Хомячки? Я твою аватарку вижу и мне смешно, пацанчик

    29.12.2015 в 9:02
    0
    Nokia Lumia 920

    На это и был расчет

    29.12.2015 в 7:55
    0
    Nokia Lumia 1520

    Дизайн Surface mobile.

    29.12.2015 в 8:25
    0
    Android

    А что, зачет!

    28.12.2015 в 23:06
    -4
    Microsoft Lumia 640

    Не думаю что что то может быть лучше афони ...
    Сам бы себе взял если бы позволяли финансы , надоело мытариться по кредитам ...
    Уверен что большинство сделало бы тоже самое , ну или хотя бы те кто имеет полное представление об афони и его использовании )))

    28.12.2015 в 23:10
    +4
    Nokia Lumia 930

    У меня была возможность взять айфон но..настолько мне не нравиться его дизайн и меню и вся шумиха вокруг него.конечно взял бы любой флагман майки вместо айфона.мне проститльно,я горячий поклонник винды

    28.12.2015 в 23:33
    -2
    Nokia Lumia 930

    согласен! сам собираюсь сменить свою на 5S.

    29.12.2015 в 3:07
    0
    Nokia Lumia 920

    Меняй, даже не думай! 5S на iOS 9 работает отлично, проверено лично

    29.12.2015 в 9:13
    0
    Nokia Lumia 930

    свою продать надо, а это будет не легко!

    29.12.2015 в 11:55
    0
    Nokia Lumia 930

    Тогда уж на шестой менять. Или хочется телефон поменьше?

    29.12.2015 в 22:08
    0
    Nokia Lumia 930

    меньше охота! в функционале наверно ощутимой разницы нет?

    30.12.2015 в 9:16
    0
    Nokia Lumia 930

    Между 6 и 5s в функционале особо не заметил. На шестёрке дольше батарея держится, но не исключаю, что это из-за новизны. Тач айди и там, и там. 5s хорош, если хочется небольшой телефон. Просто я уже привык к 5".))

    30.12.2015 в 9:21
    0
    Nokia Lumia 930

    у меня на этом перестал микрофон работать в громкой связи, в видео звук не пишет, а сам тел совсем новый, 2 мес ему! это и стало последней каплей ? теперь прежде чем продать надо отремонтировать, что опять таки является проблемой! запчасти на люмии только на заказ, т.е. ждать надо недели 2!

    30.12.2015 в 11:19
    0
    Nokia Lumia 930

    Если два месяца-должны по гарантии все поменять... А если нет гарантии попробуй в моби03 обратиться, мне экран поменяли за 4 дня. Может у них есть зч в наличии.

    30.12.2015 в 11:20
    0
    Nokia Lumia 930

    А у тебя вин8 или вин10?

    30.12.2015 в 15:06
    0
    Nokia Lumia 930

    из доков только коробку найти смог! ни чека, ни гарантии, причем покупал в ставрополе! лень ехать, даже если был бы чек. у меня 10-ка. боюсь в моем регионе нет моби03

    30.12.2015 в 16:18
    0
    Nokia Lumia 930

    Ну чтож... Попробуйте обратиться в контакт центр Майков, они могут помочь, ведь по имеи все видно. Без разницы где покупался аппарат, если рст то все Ок. И есть еще вариант откатить на восьмерку, глядишь все починится. Продавать уж все равно на какой ос

    30.12.2015 в 21:34
    0
    Nokia Lumia 930

    будем экспериментировать! спасибо за советы!))))

    29.12.2015 в 1:19
    +4
    Microsoft Lumia 550

    вон уже вышел один "флагман" по цене афони, а к нему в подарок еще один кусок говна

    29.12.2015 в 1:58
    +2
    Nokia Lumia 930

    Лучше бы наоборот к вашему давали 950, быстрее разобрали бы..

    29.12.2015 в 9:47
    0
    Microsoft Lumia 550

    лучше бы к ним обоим анроиды давали, все майки уже на помойках бы пылились

    28.12.2015 в 19:09
    +3
    Nokia Lumia 930

    А дизайн на 10) очень красивый

    28.12.2015 в 23:08
    0
    Microsoft Lumia 640

    Да )
    Еще бы не тормозил ...

    28.12.2015 в 22:27
    +1
    Nokia Lumia 730

    Ок, я тогда хочу Xbox phone. С джойстиками и эксклюзивами... Типа как n-gage. Всегда о нем мечтал.

    28.12.2015 в 23:08
    0
    Android

    Рублей 100 будет уж никак не меньше... Да ещё курс к убитым енотам внесет свою лепту.

    28.12.2015 в 23:12
    0
    Nokia Lumia 930

    Блин чел,тебе бы прогнозы экономики делать с такой хирургической точностью?

    28.12.2015 в 23:52
    0
    Android

    Не, будет стоить меньше обычного surface pro 4

    28.12.2015 в 19:04
    0
    Nokia Lumia 928

    Телефонов тоже не хватает.

    28.12.2015 в 19:06
    0
    Microsoft Lumia 950

    А ВОЗ и ныне там...?

    28.12.2015 в 19:14
    +1
    Microsoft Lumia 650

    Это же огромнейшая корпорация, не так просто все сделать качественно и вовремя.

    28.12.2015 в 19:40
    +1
    Nokia Lumia 520

    Вот именно потому, что эта корпорация огромна, можно и нужно все делать гораздо быстрее и качественнее.

    28.12.2015 в 19:41
    +1
    Microsoft Lumia 650

    Вы не уловили нотки сарказма.

    28.12.2015 в 19:14
    0
    Samsung Ativ S

    Откатываюсь на 8.1 ? Главная причина это энергопотребление и камера. Батарея не выдерживает рабочий день и пропал автофокус

    28.12.2015 в 20:50
    0
    Nokia Lumia 920

    Такая же фигня. Разряжается полностью за 4-6 часов не очень интенсивного серфинга в интернете при 3g связи. Уже тоже подумываю откатиться на 8.1, но что то удерживает. P.s. На windows 10 mobile с первого билда. Терпение заканчивается. Багов и лагов просто куча.

    28.12.2015 в 20:59
    0
    Samsung Ativ S

    Я уже всё ☺
    Кастомная прошивка от Wolf'а с интеропом сразу
    http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=711889&st=0

    28.12.2015 в 23:37
    0
    Nokia Lumia 930

    на люмии нет подобных?

    29.12.2015 в 12:09
    +1
    Samsung Ativ S

    не интересовался. в самсе за счёт брешей в прошивке можно сразу кастом ставить.

    29.12.2015 в 1:03
    0
    Samsung Ativ S

    Спасибо за информацию, буду мучить мой Ativ

    29.12.2015 в 12:10
    +1
    Samsung Ativ S

    обрати внимание что этот кастом ставится только прршивальщиком версии 3,54 (есть в архиве). После ХР доступ к ФС остаётся.

    28.12.2015 в 19:20
    0
    Nokia Lumia 1520

    У меня тоже самоё, энергопотребление, и по непонятной причине выключается телефон даже при 40, 65 % зарядка батарейки

    28.12.2015 в 21:01
    +6
    Microsoft Lumia 640

    А у меня нет никаких проблем, аккумулятор как держал так и держит, и с камерой в порядке все, помедленнее немного это да. Но не критично.

    28.12.2015 в 21:10
    0
    Nokia Lumia 1520

    Откатился на 8.1,с 45%энергии смартфон отключался,Гейб так и не убрал баги с EDGE и камерой,вот они то и жрут энергию,вообще EDGE копируя файлы посещённых сайтов в фоне жрёт аж по 20% за час!

    29.12.2015 в 10:32
    0
    Nokia Lumia 920

    Как тут говорят фанатики а что вы хотели это же инсадерская винда надо подождать релиз и заживем по другому!

    29.12.2015 в 17:31
    0
    Nokia Lumia 1520

    На WP 8 работал минимум 4 дня, на WP 8.1 Denim-6 часов не хватает выключается на 45%,с их быстрой зарядкой всю батарею убили,теперь менять надо,деятели из Microsoft,не тестируют совсем ничего!

    28.12.2015 в 19:23
    +2
    Android

    Хочу вот такой как на рендере, цветовая гамма просто шикарна и кнопка блокировки с верху ?. Сколько этому рендеру еще гуляеть по просторам сети? В него уже давно все влюбились. Майкам только внутрянку сделать, а дизайн за вас уже сделали ведь и хотим именно такой! Обещали же прислушиваться еще больше к мнению инсайдеров ? ждем весь 2016!

    28.12.2015 в 19:32
    +7
    Nokia Lumia 930

    Не нужна она сверху эта кнопка. Жутко неудобно. Очень удобны кнопки с одной стороны как сейчас.

    29.12.2015 в 1:31
    0
    HP Elite x3

    Ну, нужно же все срисовать у iPhone.)

    28.12.2015 в 20:06
    +3
    Nokia Lumia 925

    Они же на зло нам все делают наоборот. Очередную какаху сделают. "Но в нем же топовое железо! Почему эти неблагодарные пользователи не покупают его!?" - недоумевают майки. "А давайте к какашке (950\950xl) им предложим еще одну, планшет с нашего старого заброшенного склада. Тогда точно раскупят. Мы же их постоянно дурим и в этот раз обуем."

    28.12.2015 в 21:24
    +6
    Nokia Lumia 1020

    Все же надо признать, что майкрософт не умеют делать дизайн телефонов. Вот как ни крути, наследники нокиа(1520,920,930,1020 и т.д.) красивы дизайном, а выпущенные под брендом майкрософт - мягко говоря не очень.

    28.12.2015 в 22:46
    +1
    Nokia Lumia 1520

    Точно подмечено.Последние красавцы есть только с надписью Nokia и индексом от х20 до х30!Потом дизайн,как бы помягче сказать клонинг айфон,вот уж 950 серию рамки налепили,что экран без наэкранных кнопок перевёрнутым смотрится!

    29.12.2015 в 5:40
    +1
    AllView Impera I

    Все выпущенные смартфоны под брендом Microsoft - это дизайн придуманный еще в нокии, и даже флагманы 950 были придуманы в нокии, сюрфэйсфон это будет самый первый дизайн от майков, посмторим что сотворят ?

    29.12.2015 в 5:44
    0
    Nokia Lumia 1020

    Надеюсь ты прав и сюрф будет красив!)

    29.12.2015 в 5:48
    0
    AllView Impera I

    Планшеты сюрф просто шикарны, и с точки дизайна, и железа и на 10ке, это чистая красота. А если их мобилка будет называться сюрф, то дизайн скорее возьмут от планшета, никак линейка surface все же, должно сработать ?

    28.12.2015 в 22:15
    0
    Microsoft Lumia 640

    Ха-ха-ха,+++++++++

    28.12.2015 в 19:23
    0
    Microsoft Lumia 950

    Повторюсь еще раз 950 топ по железу, дизайн подкачал, вм10 пилят и пилют.

    28.12.2015 в 22:16
    +3
    Microsoft Lumia 640

    И допилу тому конца и края не видно.

    28.12.2015 в 23:13
    0
    Microsoft Lumia 640

    ?

    28.12.2015 в 22:49
    +2
    Nokia Lumia 1520

    Могли бы продавать подешевле,в яндексмаркете 950XL от 35,000 до 37,000можно купить.

    28.12.2015 в 23:40
    0
    Nokia Lumia 930

    смысл от железа? надеюсь видел сравнение с флагманами других фирм.

    29.12.2015 в 7:19
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Железо не все решает,далеко не все. Айфон на слабом железе за счет оптимизации выезжает,а 950 с топовым железом хуже оказывается

    28.12.2015 в 19:26
    0
    Nokia Lumia 920

    Всё устраивает. Что не так?

    28.12.2015 в 19:36
    0
    Nokia Lumia 830

    Начинаю копить,

    28.12.2015 в 19:42
    0
    Android

    Ждём этого тайного красавца?

    28.12.2015 в 19:44
    0
    Nokia Lumia 930

    ..не в тему
    ..у знакомого 925,на рыбалке упала в воду.
    ..сеукунд десять под водой..вырубилась,высохла,перезагрузилась..и нормально работает)

    28.12.2015 в 21:51
    0
    Microsoft Lumia 950

    Повезло

    28.12.2015 в 19:55
    0
    Nokia Lumia 820

    Симпатичные Surface?
    Мне уже становиться нравиться.✌?

    28.12.2015 в 19:56
    0
    Nokia Lumia 930

    Повезло пацану

    28.12.2015 в 20:52
    +4
    Microsoft Lumia 950

    Неужели

    28.12.2015 в 20:57
    0
    Xiaomi Mi4

    Даже если это всего лишь слух, так хочется чтобы он стал правдой :(

    28.12.2015 в 21:12
    +2
    Nokia Lumia 735

    "Я, Кортана"

    28.12.2015 в 22:29
    0
    Microsoft Lumia 640

    Хоть бы не фейк!!!

    28.12.2015 в 23:15
    0
    Microsoft Lumia 640

    Вот это уже по интересней )

    28.12.2015 в 21:09
    0
    Nokia Lumia 925
    28.12.2015 в 21:11
    -1
    Microsoft Lumia 550

    Как прошить 550 на 8.1 я его скоро расшибу!!!!!

    28.12.2015 в 21:21
    -2
    Acer Allegro
    28.12.2015 в 21:22
    +1
    Microsoft Lumia 430

    Никак

    28.12.2015 в 23:17
    0
    Microsoft Lumia 640

    Почему
    Что не так?
    Очень интересно

    29.12.2015 в 3:38
    0
    Nokia Lumia 830

    Сходи обменяй на 540

    28.12.2015 в 21:29
    0
    Microsoft Lumia 550

    После каждого разговора ставит вибро, мля...ь, 8.1 пилили быстрее

    28.12.2015 в 21:32
    -1
    vvl
    Android

    Сделайте сброс или прошейте начисто через Windows Device Recovery Tool. Описанная Вами проблема не является типичной для W10M.

    28.12.2015 в 22:57
    0
    Nokia Lumia 1520

    Данная болезнь была у моей 1520 на WP 8.1,пришлось переустанавливать,на 10586.29,такая же история,опять пришлось откатываться,попробуйте Windows Device Recovery Tool.Это часто происходит у WP после завершения вызова.

    28.12.2015 в 21:34
    0
    Android

    Поживем увидим.

    28.12.2015 в 21:36
    0
    Samsung Ativ SE

    Ребята оф топ. Подскажите наушники или Майков или ноклы , которые точь в точь на айфоновские похожи,подскажите модель? Свои сегодня айфоновские потерял ?

    28.12.2015 в 21:53
    0
    Nokia Lumia 620
    28.12.2015 в 21:55
    0
    Samsung Ativ SE

    Вроде нет , у тех вкладыши как на айфоне

    28.12.2015 в 21:59
    0
    Nokia Lumia 620

    Ну это то, что нашел среди более-менее похожих. Помню когда-то на allnokia была новость про фактически копию айфоновских наушников, но найти её, увы, не смог.
    P.S.: наверное это они и были, ибо похожих больше не нашел.

    28.12.2015 в 22:06
    0
    Samsung Ativ SE

    Ладно, спасибо за помощь)))

    28.12.2015 в 22:23
    0
    Nokia Lumia 730

    http://www.microsoft.com/en/mobile/accessory/wh-308/
    Получи и распишись.
    Тоже хотел их, но в продаже их очень тяжело найти...

    28.12.2015 в 22:22
    0
    Microsoft Lumia 650

    В ВК найди группу n-store там они в продаже есть

    28.12.2015 в 22:31
    0
    Samsung Ativ SE

    Спасибо)))

    28.12.2015 в 21:48
    0
    Microsoft Lumia 950

    1020 на windows mobile 10 доволен!

    28.12.2015 в 21:49
    0
    Microsoft Lumia 950

    Игр не хватает и карты уж сильно специфично работают, чтоб основной телефон перевести на 10-ку.

    28.12.2015 в 22:16
    0
    Nokia Lumia 530

    Очень хочется от чистого сердца пожелать удачи Microsof! Что бы у компании все получилось, и что бы люди переходили с огрызков и ведер на Windows?

    28.12.2015 в 22:19
    +2
    Microsoft Lumia 640

    Мне тоже этого хочется пожелать Майкрософт,а от себя добавлю- стоило бы и Майкрософт почаще прислушиваться к пользователям и учитывать их мнение при разработке и допилу Винды.

    28.12.2015 в 22:30
    0
    Samsung Ativ SE

    Спасибо огромное)) мне айфоновские очень нравились, а отдавать 950 грн.за уши влом))

    28.12.2015 в 22:37
    0
    Nokia Lumia 1520

    Оффтоп ребят,вопрос,недавно уронил свою ноклу 1520 стал моросить тач,кликает в нижнем углу сам по себе,и греется ужасно чуть левее от камеры.Что это может быть?Почему спросил,боюсь как бы в сервисе не нагрели.Заранее,спасибо

    28.12.2015 в 23:04
    0
    Nokia Lumia 1520

    В сервис неси,пока ещё и материнская плата не сгорела,там диагностику проведут от чего греется процессор.

    29.12.2015 в 11:02
    0
    Nokia Lumia 735

    Скорее всего скажут менять дисплей. Знакомый по ремонту телефонов сказал, что на всех 1520 на которых менял дисплей начинал тупить тач. Так что замена не обязательно поможет. Так что если не найдёте проблему без замены, подумайте о новом телефоне. Сам с этим столкнулся однажды, благо удалось на запчасти продать

    28.12.2015 в 23:14
    0
    Nokia Lumia 1320

    Мне нравилась 10-ка до недавнего дня. Когда я не смог нормально сыграть в XCOM. Лаги просто ужасные, хотя на 7-ке всё шло идеально

    28.12.2015 в 23:51
    0
    Samsung Ativ SE

    Честно - он шикарен!!

    29.12.2015 в 0:11
    0
    Nokia Lumia 925

    Кто он? Крис Капосела?

    29.12.2015 в 0:31
    0
    Microsoft Lumia 950

    Я такой оптимист, просто конченный оптимист!

    29.12.2015 в 0:47
    0
    Microsoft Lumia 950

    Опять все скажут, что кирпич, как только 930ю все не хаяли, мол галимый нокиевский дизайн, эх а мне вот нравится такой дизайн...

    29.12.2015 в 1:06
    0
    Android

    Ни кто 930 не хаил и хаять и не будут потому что ждут такой дизайн в стили 1520

    29.12.2015 в 1:18
    0
    Microsoft Lumia 950

    Да это тут только любители такого дизайна, обычно на мой смарт смотрели, как на уродца, что не на и говорили. По этому собственно 930я совсем не была популярной.

    29.12.2015 в 1:19
    0
    Android

    Ну я и смотрю что 950 с зализаным дизайном популярна если был 1520 дизайн был бы популярны

    29.12.2015 в 7:02
    -1
    Microsoft Lumia 950

    К 950й просто раздули мнение, не держали смарт в руках.. 950я лучшее предложение на рынке...

    29.12.2015 в 7:24
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Лучшее предложение на рынке? Чтож,чем он лучше чем айфон и флагман на андроиде?

    29.12.2015 в 10:59
    0
    Android

    Лучше тем что не лагает

    29.12.2015 в 11:31
    0
    Microsoft Lumia 950

    Андройд помойка, а не система, айфон дорого и не интересно, а 950я красава и железо, не дорого, камера, интеграция с Xbox, простота использования, надежность системы, защищенность, континуум, общие приложения с ПК. Нету на рынке за 480евросов, лучше смарта.

    29.12.2015 в 12:13
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Ясно все.

    30.12.2015 в 8:52
    0
    Nokia Lumia 920

    Что же хорошего в континууме вашем что вы им все хвалитесь и тыкаете им и в чем надежность системы заключается?

    29.12.2015 в 9:44
    0
    Microsoft Lumia 550

    сходи к наркологу

    29.12.2015 в 11:32
    0
    Microsoft Lumia 950

    Это вам бы не плохо, обдумать свой выбор!!!

    29.12.2015 в 0:58
    0
    Android

    Будильники и Часы обновились?

    29.12.2015 в 9:43
    0
    Microsoft Lumia 550

    ага, я проспал сегодня изза этого, спс майкрософт

    29.12.2015 в 9:44
    0
    Android

    У меня все отлично работает?А что не так было?

    29.12.2015 в 9:45
    0
    Microsoft Lumia 550

    тупо не сработал и все

    29.12.2015 в 9:46
    0
    Android

    Может во всем виноват смартфон??

    29.12.2015 в 9:50
    0
    Microsoft Lumia 550

    да мне все равно, если честно, что то уйня что это

    29.12.2015 в 9:57
    0
    Android

    А зачем тогда брал люмию,если она тебя не удовлетворила?

    29.12.2015 в 10:23
    0
    Microsoft Lumia 550

    типа я мог знать до того как взял?

    29.12.2015 в 10:26
    0
    Android

    Ну так можно было поспрашивать у тех,у кого она есть.Либо залезть в тот же интернет и посмотреть обзор,почитать комментарии.Вариантов много,согласись??

    29.12.2015 в 16:25
    0
    Microsoft Lumia 550

    моменты, которые меня не устраивают нужно выяснять предметно, я даже не думал что в 2015 году у телефона могут быть такие недостатки

    29.12.2015 в 19:47
    0
    Android

    Так майки с нуля пишут систему,а тот же андроид чисто обновления раз в пол года выпускают.

    29.12.2015 в 20:16
    0
    Microsoft Lumia 550

    это все отмазки, просто надо нанимать профессионалов, а не бомжей с вокзала

    29.12.2015 в 20:41
    0
    Android

    Я смотрю тебя Майки сильно обидели!Переходи на андроид и будет тебе счастье)

    29.12.2015 в 21:32
    0
    Microsoft Lumia 550

    да уж сам разберусь как-нибудь что мне выбрать

    29.12.2015 в 21:35
    0
    Android

    Дело твоё.

    29.12.2015 в 21:16
    0
    Android

    Сочувствую, может просто смартфон выключили?
    За 3 года использование WP смартфонов не сталкивался с таким :)

    29.12.2015 в 21:33
    0
    Microsoft Lumia 550

    да я за всю жизнь с таким не сталкивался

    29.12.2015 в 1:28
    -3
    Microsoft Lumia 550

    ты ось допили сначала а потом новые телефоны делай, педор никчемный

    29.12.2015 в 2:14
    0
    Android

    Ну и как тебе550,стоит брать или лудче 640 брать,с наступающим тебя и всех,новым годом

    29.12.2015 в 4:08
    0
    Microsoft Lumia 550

    если бы можно было вернуть я бы 640 взял, надежда на то что допилят 10ку без глюков

    29.12.2015 в 4:54
    0
    Android

    Что такая ос глючная на 550,что ли,на 1020 вроде нармально,

    29.12.2015 в 21:17
    0
    Android

    А что же у вас за глюки такие? Очень интересно как ведёт себя 10 которая в продаже. По скольку я собственно проблем не испытываю и желания обратно на WP 8.1 нет

    29.12.2015 в 9:42
    0
    Microsoft Lumia 550

    лучше бери андроид. самсунг хиаоми мейзу за те же деньги и все как у людей будет.

    29.12.2015 в 12:08
    0
    Android

    Мне не нравится "одроиды"я Видовс фоны признаю,начинал с нокии .....

    29.12.2015 в 16:23
    0
    Microsoft Lumia 550

    я так же думал, когда с ведрюши переходил( оказалось, что там все лучше

    29.12.2015 в 19:13
    0
    Android

    Я, даже, и не знаю,как, эту, агдрюшу,едят....

    29.12.2015 в 11:00
    0
    Android

    Ай петух акзывы багла,

    29.12.2015 в 1:35
    0
    Nokia Lumia 830

    Говорят скоро кортана выйдет на русском только в бета!!!

    29.12.2015 в 2:02
    0
    Android

    Да пускай хотя бы бета выйдет ? я думаю многие и этому будут рады)

    29.12.2015 в 5:07
    -1
    Microsoft Lumia 435

    Мой коммент сотый(100)

    29.12.2015 в 5:50
    0
    AllView Impera I

    Прикольно ?

    29.12.2015 в 7:22
    0
    Nokia Lumia 720

    Ты думаешь, что сейчас все покупают айфон даже не обращая внимания на его завышенную цену....то купят и наш смартфон за такую же цену??....не думаю,если бы у нас была такая же популярность, то возможно. Взять тот же самый "ЁптаФон"?....их флагман имеет высокую стоимость, но не особо раскупается (по последним данным, за 5 лет окупили только самую первую партию смартфонов)

    29.12.2015 в 7:59
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    In windows we trust

    29.12.2015 в 8:37
    0
    Nokia Lumia 920

    А в чем, другая то цена примерно одна, премиум бренды?

    29.12.2015 в 9:05
    0
    Nokia Lumia 525

    Пипец как они достали со своими обновлениями насильными! Теперь и эти туда же, как яблоко, бесят! Дайте уже в конце концов человеку выбор, чтобы напоминания дурацкие не затрахивали, если новая ось не приглянулась.

    29.12.2015 в 10:44
    0
    Microsoft Lumia 640

    Оффтоп. Скажите, стоит брать 535 люмию?

    29.12.2015 в 11:37
    0
    Android

    Была 535-я,временами очень лагал сенсор,постоянно сам разблокировался в кармане. Может мне такой попал. Ну а так нормальный апарат.

    29.12.2015 в 11:38
    0
    Microsoft Lumia 640

    А после последних обновлений сенсора от майков?

    29.12.2015 в 12:33
    0
    Android

    Не помогло. Не знаю,может мне так повезло,но впечатление осталось не очень.

    29.12.2015 в 10:46
    0
    Nokia Lumia 930

    В айфон 6 винду бы запихнуть.. Приятный корпус у айфона 6.

    29.12.2015 в 15:17
    +1
    Microsoft Lumia 650

    Просто бесит отношение инсайдеров к ос.вы сами согласились с договором.Вы получаете полу версию.должны помогать улучшить этот продукт.А в итоге только и читаю какое это г... Думать надо что в.ф нужен не только для понтов но и для простых пользователей я один из таких.пользователь вф.

    29.12.2015 в 19:20
    0
    Android

    +

    29.12.2015 в 23:32
    0
    Nokia Lumia 920

    Скажи это владельцам 950 и 550?

    29.12.2015 в 19:27
    0
    Microsoft Lumia 550

    если уметь пользоваться базовыми функциями, не захламлять и не перепрошивать он ни в чем люмии не уступит

    29.12.2015 в 20:56
    0
    Nokia Lumia 930

    Если криворукие майкры не могу сами делать нужные и толковые проги пусть адаптируют проги андроида. А всякая популярная лабуда типа селфи нужна только для малолеток, чтобы понтовать.

    29.12.2015 в 23:30
    0
    Nokia Lumia 920

    Вот именно! На win 7 работает абсолютно всё! А вот на 8.1 (не знаю как на десятке, но думаю та же песня) можно чего-нибудь не запустить.
    И насильно заставлять обновляться, это глупо!