100

GMaps получило обновление + розыгрыш ключей на приложение

Разработчики популярного приложения GMaps выпустили новую версию приложения. В магазине вам уже доступна версия 3.2, в которой разработчики проделали несколько замечательных изменений.

Список изменений:

  • Интеграция с Simple Latitude. Приложение интегрировано с другим проектом разработчиков и в разделе "Друзья" вам будет предложено познакомиться с Simple Latitude. Вы можете делиться своим местоположением с друзьями и близкими людьми. При этом можно использовать одну учетную запись сразу в двух приложениях.
  • Режим вождения внутри gMaps. Автомобильная навигация теперь доступна внутри приложения gMaps
  • Улучшения интерфейса. В дополнение к изменениям выше, разработчики поработали над интерфейсом. Добавили возможность скрыть элементы управления, отвели отдельный раздел внутренним покупкам и синхронизировать их между устройствами. Примечательно, что синхронизировать покупки можно даже не другой аккаунт Microsoft.
  • Наконец, в приложении исправили различные баги и улучшили общую производительность.

В честь выхода этого обновления, DreamTeam-Mobile разыгрывают 5 ключей на приложение. Чтобы выиграть один из них, сделайте репост этой новости в Twitter или Вконтакте. Победители выберутся случайным путем 15 ноября.

Скачать gMaps для Windows Phone.

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Комментарии (100)

    12.11.2015 в 10:01
    +4
    Android

    Не пользуюсь.

    12.11.2015 в 10:02
    0
    Android

    А где же обещанный релиз новых сборок для ПК и телефонов? Или как всегда по бороде?☺??

    12.11.2015 в 10:04
    +3
    Nokia Lumia 735

    Не забывайте про разницу во времени, у них еще не начался день даже.

    12.11.2015 в 10:04
    0
    Android

    Тогда буду ждать вечера☺

    12.11.2015 в 10:04
    -1
    Nokia Lumia 830

    Число какое,время сколько у тебя и у них?бля да как вы достали уже...они только спать легли и 11 ноября у них еще

    12.11.2015 в 10:28
    +2
    Android

    Ты кто такой чтобы так отвечать мне? Иди дальше ,отвечать мне было не обязательно

    12.11.2015 в 15:04
    0
    Android

    Беременный, можно простить...

    12.11.2015 в 15:06
    0
    Android

    Прощен....

    12.11.2015 в 10:25
    0
    Nokia Lumia 1520

    Будет обязательно ??

    12.11.2015 в 10:03
    0
    Android

    Эх... Майки, майки......

    12.11.2015 в 10:03
    +2
    Microsoft Lumia 950

    Пользуюсь Here и 2gis

    12.11.2015 в 10:14
    0
    Nokia Lumia 930

    Согласен

    12.11.2015 в 14:37
    0
    Nokia Lumia 820

    +?

    12.11.2015 в 10:06
    0
    Nokia Lumia 928

    Что, так и не научились в офлайн?

    12.11.2015 в 11:04
    0
    Nokia Lumia 735

    была новость на allnokia что получили оффлайн. может не на винде просто

    13.11.2015 в 17:42
    0
    Microsoft Lumia 640

    Там писали, что оффлайн только для андроида пока...

    12.11.2015 в 10:13
    +1
    Android

    Гугольмэпс научились офлайн работать. Правда только на андроиде. Вот где пузочёсы ?

    12.11.2015 в 10:14
    0
    Android

    Кстати магазин и почта тоже обновились? проверяйте✌

    12.11.2015 в 10:20
    0
    Microsoft Lumia 640

    У меня походу все стандартные приложения обновилиь.Было много обнов

    12.11.2015 в 10:16
    0
    Nokia Lumia 625

    Обновления..

    12.11.2015 в 10:19
    0
    Android

    В вк читал что вчера вернули here maps обратно в магазин

    12.11.2015 в 10:23
    0
    Android

    Проверил, точно вернули?

    17.11.2015 в 20:38
    0
    Microsoft Lumia 640

    Вот и славно. Стандартное приложение просто неимоверно убогое.

    17.11.2015 в 22:52
    0
    Android

    Вот только зараза не обновляется с маркета?

    12.11.2015 в 10:23
    0
    Nokia Lumia 525

    ОФФТОП
    На настольной десятке поиск через Win+S у всех работает? Вчера обновление пришло накопительное, накатил его и теперь поиск не работает

    12.11.2015 в 16:30
    +1

    Работает.

    12.11.2015 в 11:02
    0
    Nokia Lumia 920

    Приложение не Ахти...

    12.11.2015 в 11:48
    0
    Nokia Lumia 1520

    Да не очень

    12.11.2015 в 13:47
    0
    Android

    Неплохо.

    13.11.2015 в 17:45
    +1
    Microsoft Lumia 640

    Админ, колись, сколько забашляли за рекламу?

    13.11.2015 в 17:52
    0
    Android

    Какая реклама?
    Разработчик предложил за информационный пост 5 ключей на свой продукт.
    Все 5 ключей разыгрываются.
    Просто поддержка разработчика, не более.

    13.11.2015 в 17:54
    0
    Microsoft Lumia 640

    так и думал ...

    13.11.2015 в 17:56
    0
    Microsoft Lumia 640

    Как продвигаются дела с разработкой универсального приложения, в этом году ждать?

    13.11.2015 в 18:00
    0
    Android

    В этом точно нет

    13.11.2015 в 18:02
    0
    HP Elite x3

    ))))

    13.11.2015 в 19:48
    0
    Nokia Lumia 930

    Не понятно, как и где будут выбирать победителей. Эту же акцию видел на другом ресурсе, так там надо было сделать репост, и ссылку кинуть в тему с акцией, то есть в данном случае сюда. А в условиях ничего об этом.

    13.11.2015 в 20:43
    0
    Android

    Да просто составим список тех, кто сделал репост. Зачем кидать в комменты ссылку на репост, если в соцсетях и так все видно, кто и что репостил. Этот другой ресурс, о котором мы все отлично знаем, просто упростил себе задачу. Плюс в этой же акции на другом ресурсе, владельцы ресурса отдали только три ключа, мы отдаем все пять.
    PS: вот ща начнется: "Ага, а своего вы ничего не могли придумать?!". Нет, мы придумали это независимо друг от друга, но выложили позже.

    13.11.2015 в 20:47
    0
    Nokia Lumia 930

    А вот и нет. :) Я в соц сетях как рыба в песке. И понятия не имею, как можно отследить васю пупкина, который к примеру написал как любит свою бабушку.

    13.11.2015 в 20:47
    0
    Android

    Да, кстати, все условия написаны были в этой новости. В самом конце.
    Нахрена я тут распинался в предыдущем ответе - не понятно.
    Читать надо до конца.

    13.11.2015 в 20:48
    0
    Nokia Lumia 930

    Вот мне и не понятно, как можно узнать кто сделал репост, а кто нет?

    13.11.2015 в 21:01
    0
    Android

    Ну как-то так что ли

    13.11.2015 в 21:06
    0
    Nokia Lumia 930

    Понял, спасибо зв разъяснения. То есть ключи будут выдавать на аккаунт соцсети, а не на wp-seven. Ведь там я могу быть Стёпой Спиридоновым, а тут Lian? ?

    13.11.2015 в 21:13
    0
    HP Elite x3

    Да какая разница, да даже если тут, что мешает здесь на wp-seven, написать вам в лс попросив данные??

    13.11.2015 в 21:17
    0
    Nokia Lumia 930

    Разница? Очевидно же какая. Там проходимец с wp устройством может поделиться ссылкой, который ни разу не посещал наш ресурс. Или мультиакк.

    13.11.2015 в 21:19
    0
    HP Elite x3

    В этом и прикол, это называется накрутка подписчиков. Подпишись, сделай репост, получи конфету, если придешь первый на пьедестал.)))

    13.11.2015 в 21:20
    0
    Nokia Lumia 930

    Это в первую очередь акция для участников нашего ресурса ведь, и плюшки было бы справедливо распределить тут, а не извне.

    13.11.2015 в 21:21
    0
    HP Elite x3

    Ну не знаю, это уже терки с админами.)

    13.11.2015 в 21:24
    0
    Nokia Lumia 930

    Просто он подчеркнул, что на "известном нам" ресурсе облегчили себе задачу, а я считаю, что это сделали, чтоб как-раз избежать утечки ключей на сторону.

    13.11.2015 в 21:51
    0
    Android

    Ну я не знаю какая там конечно может быть утечка. Тут, как и сказал выше Kel-tyzed, важней скорей репосты и подписки, а кто получит эти ключи уже не важно.

    13.11.2015 в 22:47
    0
    Nokia Lumia 930

    Все просто, увидел владелец wp устройства репост у друга, брата, свата, перешёл на страницу вк (вп-сэвен), сделал репост, и вуаля, он в деле. При этом он мог ни разу не посетить этот ресурс.

    13.11.2015 в 17:49
    0
    Microsoft Lumia 435

    Да ну... Меня устраивает хЕровый мапс и хЕровый драйв?

    13.11.2015 в 17:53
    0
    Nokia Lumia 735

    Ооо, неслабо ты у нас ВП оперируешь 0_о

    13.11.2015 в 17:55
    0
    Microsoft Lumia 435

    Всегда смешили эти названия?

    13.11.2015 в 17:55
    0
    Nokia Lumia 735

    ВП значит не только Виндоус Фон?

    13.11.2015 в 17:57
    0
    Microsoft Lumia 435

    ТП + ВП = Виндоус Пхоне?

    13.11.2015 в 17:57
    0
    Nokia Lumia 735

    Дебил...?

    13.11.2015 в 17:59
    0
    Microsoft Lumia 435

    Ну судя как пилится ВП, то оно как - бы и само об этом говорит??

    13.11.2015 в 18:00
    +1
    Nokia Lumia 735

    Б••ть, ВП - аббревиатура, расшифровывающаяся как "взаимоисключающие параграфы"? Трудно хоть чутка допереть, а?

    13.11.2015 в 18:03
    0
    Microsoft Lumia 435

    Херасе загнул?

    13.11.2015 в 18:04
    0
    Nokia Lumia 735

    Тебе сюда) http://lurkmore.co/%D0%92%D0%9F

    13.11.2015 в 18:06
    0
    Microsoft Lumia 435

    Счас гляну?

    13.11.2015 в 18:00
    0
    HP Elite x3

    Мнда, у меня было хорошее мнение о тебе, походу ошибся в человеке, слепым я стал, ведрочеры, есть ведрочеры.

    13.11.2015 в 18:02
    0
    Microsoft Lumia 435

    Просто уже задрало ждать десятку, напрягает кастрация ван драйва, напрягает повышение цен в маркете. Если ты судишь о человеке только по его отношению к какой - то операционке, то это вопрос кто в ком разочаровался.

    13.11.2015 в 18:04
    0
    HP Elite x3

    Нужно судить адекватно, а ты уже бежишь с тонущего корабля, когда его уже начинаю отбуксировать в порт.???

    13.11.2015 в 18:05
    +1
    Microsoft Lumia 435

    Они скорее тянут утонувший корабль по всему дну?

    13.11.2015 в 18:08
    +1
    HP Elite x3

    Причем по горному хребту(забыл как называется?) в атлантическом океане, чтоб еще были дырки и быстрее тонул.)

    13.11.2015 в 18:10
    0
    Microsoft Lumia 435

    В Мариинскую впадину тащут?

    13.11.2015 в 18:06
    0
    HP Elite x3

    Да, и ты просто подтвердил то, что было уже давно понятно. Это как вы нас всех винюзеров опошляете, это видно.)

    13.11.2015 в 18:09
    0
    Microsoft Lumia 435

    О да, но я вижу как винЪюзеры поливают андроюзеров и айюзеров. Херовый мапс - это HERE Maps. Так - же хЕровый драйв - HERE Drive. И насчёт ТП я имел ввиду именно разрабов моб.винды, а не юзеров.?

    13.11.2015 в 18:12
    0
    HP Elite x3

    Скажу тебе так, наша ось в расцвете сил, но те кто уже привык к андроидам и ифонам, они упоротые, и пока не попробуют, да даже если попробуют ВП, они ее облюют, прикол в том, что и других(т.е. винюзеров), кому понравилась эта система, а в нашем случае ВП, они тоже облюют, и как ты думаешь, что порождает зло в ответ?)

    13.11.2015 в 18:21
    0
    Microsoft Lumia 435

    Лично мне винда нравится.? На данный момент только внешне. Тебе сейчас не понять. За четыре года привыкаешь к удобству андроида, когда можно ну абсолютно всё под себя настроить. Даже диалер тут по - дурацки устроен - я за все годы привык при заходе в диалер видеть сразу цифры набора, а не тыкать в маленькую пиктограмму, особенно если на ходу. Часто промахивался и нажимал на номер в журнале.

    13.11.2015 в 18:23
    0
    HP Elite x3

    Ну вот видишь, в большинстве я прав.??

    13.11.2015 в 18:16
    0
    HP Elite x3

    Скажи мне причины, почему они херовые, давай как педики с тьюба, летс го топ пять причин не любить хё сервисы.))) ТП, почему же?) Если так не можешь удержаться попробовать 10, то иди на 6 андроид, он уже давненько вышел, и вдруг, наверняка, уже есть лаунчер 10 на андроид.??? Теряешь время за просиживанием 435 люсии, хотя чет слабо верится, что ты еще с нее пишешь, может уже давно отдал/продал, а на сайт так, для прикола заходишь.???

    13.11.2015 в 18:23
    +1
    Microsoft Lumia 435

    Хоспади чувак, ты хоть внимательно читай комменты. Если ты хорошо прочтёшь то увидишь что я написал что только и пользуюсь HERE - сервисами. Херовые - это игра слов, HERE = Хер. Догнал наконец??

    13.11.2015 в 18:24
    0
    HP Elite x3

    Плохая игра слов, так и не далеко до быдла, не в обиду, но это факт.?

    13.11.2015 в 18:25
    +1
    Microsoft Lumia 435

    Ну я не виноват что у некоторых нет чувства юмора??

    13.11.2015 в 18:27
    0
    HP Elite x3

    Задевает такое отношение к языкам. Особенно уникумы, кто специально коверкает русский язык или еще хуже, английскими буквами пишут русские слова и еще даже там допускают ошибки, специально...

    13.11.2015 в 18:31
    +1
    Microsoft Lumia 435

    Ну я не лингвист, меня тоже в жизни много чего задевает. Особенно те, кто на родном языке не умеют грамотно писать(я не о тебе), ошибки здесь в темах и т.д. Больше позитива и меньше фанатства ?

    13.11.2015 в 18:38
    0
    HP Elite x3

    Я не фанат, это во-первых. Я всегда трезво рассуждаю все за и против, но ВП все равно ближе к сердцу.) Во-вторых, я хоть и закончил школу в 9-ом классе, но всегда пытаюсь грамотно писать, ибо грамотность может многое рассказать о человеке. Да, может быть, где-то я не там запятую поставил, но не более.) Я не говорю, что ты указал мне, я понял смысл содержания в твоих скобках, я просто утрирую.) Да и мог меня не затрагивать, просто перечислил бы темы и т.д. Я бы понял, друг.?

    13.11.2015 в 18:53
    0
    Microsoft Lumia 435

    Хоспади, я абсолютно без сарказма написал что не про тебя. И я не знаю кто автор той или иной темы, может на сайте и видно, но я всегда с клиента. Насчёт запятых - я сам не всегда правильно ставлю их. Я говорил ранее, повторю и сейчас - если мне что - то не нравится в операционке, то я честно говорю об этом. Айос, ВП или андроид - абсолютно без разницы. У меня есть большой опыт на андроиде, и сравнительно небольшой на ВП - само собой я рассуждаю и сравниваю только их. Да и я не из тех кто расхерачивая смарт об стену будет говорить другим какой он классный.

    13.11.2015 в 18:58
    0
    HP Elite x3

    У меня большой опыт ВП.))) Ладно, не в этом суть, давай забудем. Ты, кстати, каким оператором связи пользуешься?)

    13.11.2015 в 19:01
    0
    Microsoft Lumia 435

    Давай дружище?? У меня Теле 2. За 295 деревянных 6 Гб., 600 минут, 600 смс? А ты?

    13.11.2015 в 19:15
    0
    HP Elite x3

    Такс, по порядку, надо много сказать.)) Во-первых, у меня дома ловит МТС 4G, я в шоке с каких пор.))) Проехали. Во-вторых я платил 350 рублей за 30мб в сутки и с дальнейшим ограничением без изъятия денег. Но походу(точно не знаю, в нем ли дело) после появления всеобщего 4G в нашем регионе(не знаю точно, есть ли в нем смысл, особенно от 3G, скорость все равно велика не будет), сменили тарифы, я думал я платил 350 рублей за воздух, потому что хз сколько давали трафика, я его истрачивал очень быстро, быстрее чем 30мб.))) И мне че то подключали,типа дополнительных пакетов, но я не знал сколько они стоят и сколько мб дают, короче, как ты понял, у меня деньги просто так еще дополнительно слетали. Быстро и много. В-третьих, недавно, чисто случайно наткнулся на новое приложение МТСа, буквально вчера, сделано в полу стиле 8.1 и 10, вроде норм, как Билайн на 8.1, вроде функционально, подумал новое, потому что этого не было, как я помнил, да и отзывов с оценками не было. Да и само приложение сыровато, т.к. не всегда загружается меню, т.е. открываю приложение и чисто белый экран, хз как исправить, и тока через кое-какой промежуток времени можно повторно зайти в приложение и увидеть долгожданное меню, также вылеты в приложении присутствуют, ну и плитка не доработана, кода квадрат обычный, там не все вписывается баланс и мб, да и красная, не знаю точно, можно ли сделать прозрачной, ведь до настроек я так и не дошел.)))) В-четвертых, я тока с приложения понял, что мне дают 10мб в сутки и еще доп. 150мб, походу как я понял за определенную сумму, т.к. деньги все же за что-то снимают, а откуда у меня 262мб из 410мб?? В-пятых, когда мне 18 стукнет, я пойду себе подключу теле2, как раз недавно появился и с нормальными тарифами.)))

    13.11.2015 в 20:16
    0
    Microsoft Lumia 435

    Был у меня ранее МТС. Когда они содрали с меня более 300 рублей за десять минут интернета, ещё на самом первом моём явафоне, я понял что это за оператор? Ну а самым первым моим оператором был Теле 2, но билайн его "поглотил". Теперь Теле 2 в этом году снова вернулся в наш регион, но уже "поглотив" нашего местного оператора BWC. ? Долгое время пользовался Мегафоном, но надоели мучения с их интернетом. Их 64 кбит./сек., в реале примерно 30 кбит./сек., даже ниже. Трафик кончался, вообще невозможно было пользоваться, один мегабайт качался 10(!) минут! Летом вот купил Люмку и сразу же подключился к Теле 2 в их офисе. Теперь проблем не знаю, интернет отличный, даже когда трафик кончается проблем не испытываю, т.к. реальные 64 кбит./сек., даже выше немного. ?

    13.11.2015 в 20:36
    0
    HP Elite x3

    Мегафон у вас как у нас МТС, да и впрочем все остальные.)) Теле2 получается вышел из Билайн?) У нас теле2 поглотил ростелеком, а ростелеком до этого поглотил ЕТК.)))

    13.11.2015 в 21:04
    0
    Microsoft Lumia 435

    У нас тоже Теле 2 поглотил Ростелеком))) BWC как - раз и был дочерней Ростелекома))) А как у них сейчас с билайном не знаю))) В принципе я очень доволен Теле 2, но всё - таки было вначале грустно что они поглотили BWC(БайкалВестКом). Именно с БВК я начал выходить в инет по нормальной цене, без на**ов как у МТС?

    13.11.2015 в 21:09
    0
    HP Elite x3

    Также, дочерний скорее всего был ЕТК (ЕнисейТелеКом) по отношению к Ростелекому. Тоже начинал с него, и тоже были норм тарифы.)

    13.11.2015 в 21:15
    0
    Microsoft Lumia 435

    Резво Теле 2 начал регионы завоёвывать)) Но вот звонки самые дешёвые были у Мегафона - всё по 38 копеек(специально для нашего 38 региона), и смс/ммс по 38 копеек. Сейчас этот тариф уже архивный, но по прежнему им пользуюсь. В общем пользуюсь двумя операторами - Теле 2 и Мегафон. ))

    13.11.2015 в 21:16
    0
    HP Elite x3

    Эт правильно.??

    13.11.2015 в 21:21
    0
    Microsoft Lumia 435

    Если бы у Мегафона не было проблем с инетом, то наверно он у меня и был бы основным.)) Восемь лет моей мегафоновской симке)))

    13.11.2015 в 18:00
    0
    HP Elite x3

    Видеопортал аллнорильска)))) у нас ВП его обычно называют или тюбик)))

    13.11.2015 в 18:01
    0
    Nokia Lumia 735

    Смотри мой коммент чуть выше.?

    13.11.2015 в 18:02
    +1
    HP Elite x3

    ??

    13.11.2015 в 17:58
    0
    Nokia Lumia 620

    Карты эти отстой...here maps и яндекс намного лучше

    13.11.2015 в 18:01
    0
    HP Elite x3

    Ну 2gis еще ничего.)

    13.11.2015 в 18:05
    0
    Nokia Lumia 620

    в2гис лишь города....

    13.11.2015 в 18:06
    0
    HP Elite x3

    Но, я не путешественник, так что, мне этого в полне хватает, чтобы ориентироваться в моем маленьком городе.)

    13.11.2015 в 18:27
    0
    Android

    Спасибо? но даром, даже не нужно.

    14.11.2015 в 9:12
    0
    Nokia Lumia 1520

    лучше here

    16.11.2015 в 16:07
    0
    Nokia Lumia 1320

    а ключик где нужно активировать?