3

Goal Live, phriz.be и InNote уже доступны в магазине

Анонсированные на Nokia World в Абу-Даби, три приложения уже появились в магазине. Первым приложением, которое стало доступно после конференции, стало обновленное Nokia Камера. Затем в маркете появился Rail Rush, а сегодня целых три приложения стали доступными. Это Goal Live, Phriz.be и InNote. Все приложения бесплатные.

  • Goal Live.

Goal Live это отличный способ следить за футбольными событиями в реальном времени. Приложение включает в себя пуш-уведомления, события в режиме "онлайн", таблицы разных лиг и возможность следить за какой-нибудь конкретно игрой, командой или лигой. Goal Live может похвастать поддержкой 750 разных лиг и интересной функцией под названием "Прогноз". На ней Вы можете следить за тем, что люди думают о грядущей игре - выигрыш, поражение или ничья.

Скачать Goal Live можно по ссылке. Без рекламы, бесплатно, только для Windows Phone 8

  • Phriz.be

С помощью Phriz.be Вы сможете делиться своими фотографиями в интересной социальной сети и обозревать чем делятся люди вокруг Вас. Приложение поддерживает работу с изображениями высокого разрешения и позволяет поделиться фотографией как с кем-то конкретно, так и с целой группой людей. Если Вы не хотите демонстрировать свой профиль всем под ряд, phriz.be позволяет сделать профиль доступным только для друзей. Приложение кросс-плтформенное и с выходом на Windows Phone добавит социальной сети большую порцию пользователей.

Скачать Phriz.be можно здесь. Без рекламы, бесплатно, только Windows Phone 8.

  • InNote

Пожалуй, InNote в данный момент является самым лучшим приложением для создания заметок - графический, звуковых или текстовых. Сочетая красивый интерфейс и широкий функционал, InNote станет Вашей любимой записной книжкой. Пишите, рисуйте, говорите, - InNote будет сохранять и динамично отображать на главных экранах. Вы можете создавать отдельные записные книжки или просто же делать быстрые заметки. Единственный конкурент этого приложения - Moleskine Journal.

Скачать InNote можно по ссылке. Без рекламы, бесплатно, только Windows Phone 8.

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Комментарии (3)

    24.10.2013 в 16:05
    0
    iPhone

    InNote прикольный. Но впринцыпе для заметок достаточно и встроенного One note

    25.10.2013 в 0:32
    0
    Samsung Ativ S

    Понравился InNote. Похож на Дневник от Samsung, но InNote более просто выглядит отсюда и буду юзать его, плюс программа немного быстрее.

    Аватар
    31.12.2013 в 1:03
    0

    А чем писать можно в InNote, пальцем неудобно?

Вы должны быть для написания комментариев.