19

Open Live Writer доступен в магазине Windows Store

Фирменная утилита Open Live Writer от Microsoft появилась в магазине Windows Store для компьютеров и планшетов на новой (уже не так и новой) операционной системе. Разработчики использовали инструменты Desktop App Converter для переноса приложения, которым пользуются многие авторы для ведения своих блогов.

Open Live Writer - это простое, легкое приложение, способное предоставить вам удобный способ публикации записей в вашем блоге, добавлять фото, видео и так далее. Поддерживаются различные движки, вроде WordPress, Blogger, TypePad, Moveable Type, DasBlog и многие другие. Впервые приложение дебютировало под названием Windows Live Writer. Его разработали после приобретения Onfolio Writer в 2006 году. Особого развития приложение не получило и в 2015 году Microsoft открыла исходный код Open Live Writer. Теперь же его можно скачать из магазина. Потому что почему нет?

Скачать Open Live Writer из магазина.

НравитсяНе нравится
+3
Loading ... Loading ...

Лучшие комментарии

28.09.2016 в 17:05
+12
Nokia Lumia 830

Последнее предложение слишком сложное....

Комментарии (19)

    28.09.2016 в 17:05
    +12
    Nokia Lumia 830

    Последнее предложение слишком сложное....

    28.09.2016 в 17:38
    0
    iPhone

    Ахахах, точно :)

    29.09.2016 в 1:48
    0
    Microsoft Lumia 650

    Кличко писал, по любому )

    28.09.2016 в 17:12
    0
    Nokia Lumia 1520

    О, так его опен-сорснули! Ура!

    28.09.2016 в 17:13
    0
    Android

    Жалко я блоги не пишу, наверно, пригодилась бы. ☺

    28.09.2016 в 17:20
    +4
    Android

    Тебе бы пригодилась утилита для комментирования;)

    28.09.2016 в 17:32
    0
    Android

    Да, и не говори))

    28.09.2016 в 17:27
    0
    Android

    После обновления Предварительная версия Skype начала вылетать, у всех так или я самый везучий?

    28.09.2016 в 17:36
    0
    Nokia Lumia 520

    Скайп фуфло по мне лучше вайбер . Скайп это несуразная недоделка.

    28.09.2016 в 17:46
    +4
    Nokia Lumia 925

    Вайбер? Да я его удалил, так как это самая лажовая прога. Сообщение либо не отправляются, либо с задержкой в три дня, пуш уведомления приходят, а в самой проге прочитать невозможно. И таких косяков море. Вообще ватсап лучше. У меня 10 инсайдерская.

    29.09.2016 в 18:39
    0
    Nokia Lumia 520

    У меня на 8.1 все работает нормально да и на ноуте с 10кой все отлично

    28.09.2016 в 18:06
    0
    Android

    Он был отличным, до того, как его купили майки. ?

    28.09.2016 в 18:11
    0
    Microsoft Lumia 640

    Скорее всего самый везучий, у меня все норм

    29.09.2016 в 6:07
    0
    iPhone

    Звоню человеку - я его вижу, он меня нет.
    Звонит человек - он меня видит, я его нет.
    Переворачиваешь телефон в другое положение - вылетает
    Потом стал вылетать просто при звонке
    Как я был зол.
    Мобильный. С десктопным все нормально. Только ужасно бесит, что после каждого разговора вылезает: ОЦЕНИ МЕНЯ, НУ ОЦЕНИ МОЕ КАЧЕСТВО, НУ ПОЖАЛУЙСТА

    29.09.2016 в 18:46
    0
    Nokia Lumia 520

    Это стало после наката обновлений я думаю эти баги майки исправят но не скоро

    28.09.2016 в 17:39
    0
    Nokia Lumia 1520

    Скрытая реклама No Man's Sky

    28.09.2016 в 18:07
    0
    Android

    А на панель задач посмотри. Там вообще, сплошь и рядом реклама.)))

    28.09.2016 в 18:23
    0
    Nokia Lumia 1520

    И не говори)

    29.09.2016 в 7:55
    0
    Microsoft Lumia 535

    Отличная программа. Жду выхода для телефона.