5

iA Writer появится на Windows

iA Writer

iA Writer – это популярный текстовый редактор, доступный на iOS, Android и Mac. Разработчики в своем официальном блоге сообщили, что планируют выпустить свое приложение под операционные системы Windows. Сейчас iA Writer проходит внутреннее бета-тестирование, а после праздников разработчики запустят кампанию на Kickstarter для сбора средств на запуск приложения. Те, кто занесет разработчикам iA Writer денег во время кампании, смогут первыми получить доступ к предварительной версии редактора, когда разработчики соберут необходимую сумму денег для запуска.

Кроме того, в iA Writer появится совместное редактирование (как в офисных приложениях Microsoft). Бета-версия сначала будет доступна Android-пользователям в конце января, после чего появится и на других платформах. За эту функцию пользователям придется платить отдельно, но разработчики обещают адекватные цены, а также качественную и очень быструю работу.

iA Writer для Windows почти завершено. Вы сможете получить доступ к бета-версии через Kickstarter. iA Writer для веб скоро появится, а iOS и Mac получат замечательные обновления. Кроме того, загадочный «физический продукт» ждет своих пользователей. Все это появится в первом квартале 2018 года.

Разработчики не уточняют, идет ли речь об UWP-приложении или классическом Win32.

Скачать iA Writer из магазина Google Play Store.
Скачать iA Writer из магазина App Store.
Скачать iA Writer из магазина Mac App Store.

Источник: iA.net.

НравитсяНе нравится
0
Loading ... Loading ...

Комментарии (5)

    25.12.2017 в 14:35
    -1
    Android

    Только еще одного текстового редактора нам не хватало, но в целом это хорошо, можно выбрать между Word, OneNote, iA Writer и другими текстовыми редакторами

    25.12.2017 в 14:39
    0
    1
    Nokia Lumia 930

    Какие диковатые, и не нужные приложения на виндовс кидают...

    25.12.2017 в 14:55
    +1
    Microsoft Lumia 950 XL

    Хомяки любят всякими подобными вещами кичиться. Да и вообще, чем больше подобного хлама (кстати, когда пользовался айпадом, юзал это приложение - оно действительно неплохое), тем меньше аргументов в пользу "на виндовс мало игор!" Так что это приложение - еще один довод в пользу устройств на винде.

    25.12.2017 в 15:04
    0
    1
    Nokia Lumia 930

    Толку то от винды? Мобильное подразделение вообще уже никакое

    26.12.2017 в 11:40
    0
    Android

    Есть толк в мобильной винде...

Вы должны быть для написания комментариев.