52

Gods of Rome появилась в магазине Windows

Gameloft пополнили свою коллекцию игр в магазине приложений свежим творением под названием Gods of Rome. Игра понравится любителям игр в стиле Mortal Combat и других файтингов. Новинка погрузит пользователя в мифический мир, где он должен играть одним из легендарных персонажей, вроде Зевса, Атласа, Спартака или других.

Этот эпический файтинг, действие которого разворачивается в эпоху мифов и легенд, навсегда изменит ваше представление о жанре! Души великих богов призваны на битву. Сражайтесь за мир на Земле и Олимпе в игре, задающей новые стандарты уровня графики на Windows. Обучайте воинскому ремеслу пантеон чемпионов и отправьте их на войну в эпической истории, наполненной ежедневными испытаниями, мифическими призами и PvP-битвами. 

Возможности игры:

  • Невероятная трехмерная графика нового поколения. Боги Арены выжмут все из вашего устройства, демонстрируя лучшую графику, возможную на Windows.
  • Призовите величайших воинов в истории и станьте олимпийцем, полководцем богов и героев! В роли Олимпийца вы сможете призывать, улучшать и отправлять богов, чудовищ, героев и других мифических воинов в бой против сил тьмы, жаждущей поработить их души!
  • Зевс, Аид, Вулкан, Атлас, Спартак, Медуза и многие другие легендарные воины позволят вам собрать самое могущественное войско в истории человечества!
  • Путешествуйте по самым невероятным локациям античного мира: Гора Олимп, руины Помпеи, Колизей и множество других!
  • Узнайте, какие родственные и дружеские узы связывают ваших воинов, и откройте мощные бонусы связей.
  • Сразитесь за право называться легендой. Исследуйте античный мир и испытайте силы в битвах с чудовищами и могучими героями… Отправляйтесь на битву с темным демоном Тенебрусом, захватившим древний артефакт Сосуд Хаоса. Пока древнее зло угрожает поработить души величайших воинов мира, лишь отважные чародеи, называемые Олимпийцами, способны восстать против его власти!
  • Преодолейте испытания. Участвуйте в PvP-сражениях, одолейте соперников, получайте награды, улучшайте свой пантеон воинов, открывайте новые способности и удары и станьте сильнейшим из Олимпийцев!
  • Откройте мифические награды. Заполучите Сферы и узнайте, что таится в них: редкие воины, ценные ресурсы или же другие замечательные призы!

Пока что игра доступна только на компьютерах с Windows 10. Бесплатно, с внутриигровыми покупками. Версия для Windows Phone и Windows 10 Mobile появится позже.

Скачать God of Rome (Боги Арены) для Windows 10.

НравитсяНе нравится
+3
Loading ... Loading ...

Комментарии (52)

    19.12.2015 в 14:05
    +1
    Nokia Lumia 735

    Только на ПеКа, чтоб их?

    19.12.2015 в 16:16
    0
    Nokia Lumia 930

    Давайте клан WP-seven создадим.

    19.12.2015 в 14:06
    0
    Nokia Lumia 735

    Блин. Обрадовался что на телефоне буду рубиться уже))))) правда от геймлофта скорее греть будет и заряд жрать))))

    19.12.2015 в 14:08
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Mortal combat mobile от Gameloft

    19.12.2015 в 14:09
    0
    Microsoft Lumia 535

    А никто не знает, будет ли heartstone на винду?

    20.12.2015 в 0:14
    -1
    Nokia Lumia 930

    На Surface Phone с полноценной виндой стопудово будет

    20.12.2015 в 16:39
    0
    Android

    скорее всего нет

    19.12.2015 в 14:14
    +1
    Nokia Lumia 1020

    Лучше бы MK запилили.

    19.12.2015 в 14:26
    +1
    S0L
    Nokia Lumia 1020

    Хотя бы injustice :)

    20.12.2015 в 8:54
    0
    Nokia Lumia 930

    Есть сеговский ультимейт.

    21.12.2015 в 3:00
    0
    S0L
    Nokia Lumia 1020

    И он очень неплох) сделали бы подбор соперника в онлайн режиме, я бы задонатил за такую игруху) Прошел все уровни сложности, кроме последнего. Там Shao Khan читер, с*ка :\ Надоело, а удалить рука не поднимается

    19.12.2015 в 14:17
    0
    Nokia Lumia 930

    В описании написана поддержка мобильных девайсов, у кого вин10 скачивается?
    upd для мобилок будет позже)) ждем

    19.12.2015 в 14:17
    0
    Nokia Lumia 520

    На iOS она есть для мобилок

    19.12.2015 в 14:19
    +1
    Microsoft Lumia 640

    Mortal Kombat X в студию!

    19.12.2015 в 16:17
    +1
    Nokia Lumia 930

    Мне на ведре X жутко не понравился.. Не файтинг вовсе.

    19.12.2015 в 14:19
    +1
    Nokia Lumia 820

    Нет желания да и смысла на форуме создавать тему поэтому спрошу здесь, есть ли хар файл игры Crimsonland

    19.12.2015 в 15:35
    0
    Nokia Lumia 730

    А что на гугле забанили?

    19.12.2015 в 15:36
    0
    Nokia Lumia 730

    Есть, ищи.

    19.12.2015 в 14:24
    0
    Nokia Lumia 925

    Было бы неплохо реализовать чёрный список в магазине. Лишь бы не видеть ни одного творения гей_млофта.

    19.12.2015 в 14:30
    +1
    Android

    Поиграли бл......?
    У меня нет оборудования для того чтоб поиграть! Это что такое за оборудование? Кривые руки, что ли???
    Невероятная 3D графика! ??? действительно невероятная? раз ее не видишь! Удалить из магазина?

    19.12.2015 в 14:54
    0
    Nokia Lumia 1320

    Пока только для windows 10, версии для windows phone и windows 10 mobile появятся позже. Научись читать новости до конца

    19.12.2015 в 15:52
    0
    Android

    То есть нас уже разделили на: планшеты, PC и мобайл! (Игра доступна только на планшетах и компьютерах)

    20.12.2015 в 16:28
    0
    Rik
    Microsoft Lumia 535

    Блин не одной нормальной подобной игры нету и тут блин обломали ?

    20.12.2015 в 22:53
    0
    Android

    Да вроде как то называлась сшадов файт 2 ( там где тень против тени дерутся, аля мортал;) прикольная и графа на уровне

    19.12.2015 в 14:45
    0
    Nokia Lumia 920

    Аркана на зевса)))

    19.12.2015 в 14:47
    +1
    Nokia Lumia 920

    Баратрум, легионка, зевс, dragon knight и походу врайзкинг только черный. Полный плагиат

    19.12.2015 в 15:38
    +1
    Nokia Lumia 730

    А ничего что дота и есть сплошной плагиат?
    Как по мне близард больше повлияли на ее создание чем сам валви.

    19.12.2015 в 15:44
    0
    Nokia Lumia 920

    Не совсем. Дота часть Warcraft. Просто близард разрешила создавать моды и icefrog сделал доту. Потом доту отделили от варкрафта. Т.е у доты начало в варкрафте. Это не конкурент, а скорее как "сын" варкрафта.

    19.12.2015 в 15:49
    0
    Nokia Lumia 730

    Ну так я это и имею ввиду. Валви толком только графику и я так понял движок свой во второй поставили да и все толком.

    19.12.2015 в 16:53
    0
    Nokia Lumia 920

    Ну валв молодцы ведь. Первыми увидели потенциал дота. И хитрые

    19.12.2015 в 22:54
    0
    Android

    Это точно. Half-Life тоже изначально был модом второй кваки

    20.12.2015 в 1:22
    0
    Nokia Lumia 730

    да, а КС мод ХЛ
    так на модинге и вылезли в топчик.))

    20.12.2015 в 1:24
    0
    Nokia Lumia 730

    Да и как мифология вообще может быть плагиатом если она по умолчанию древнее как минимум на 2000 лет дотана)
    А образы как раз мифологические, только причесанные на современный лад.

    20.12.2015 в 9:44
    0
    Nokia Lumia 920

    А легионка?)))

    20.12.2015 в 15:56
    0
    Nokia Lumia 730

    Афина

    19.12.2015 в 14:52
    -1
    Nokia Lumia 735

    Сказать честно, что мортал комбат, что инджастис, что год оф ром-одно и тоже Г*, в разных оболочках. Лучше бы норм файтинг с поддержкой джостика сделали.

    19.12.2015 в 14:55
    0
    Nokia Lumia 720

    Ребята простите за оффтоп.
    Как последний бил 10 на 720 люмии работает.
    Раньше мне не выносимо было работать на первом и втором обновлении последнего билда.
    Что то изменилось?Еще раз извиняюсь)

    19.12.2015 в 14:56
    0
    Nokia Lumia 820

    Отличная новость. Как раз скоро добью ShadowFight 2) Кстати какие файтинги еще можете посоветовать?

    19.12.2015 в 20:51
    0
    Nokia Lumia 820

    Не в курсе, SF2 поддерживает джойстики?

    19.12.2015 в 20:53
    0
    Nokia Lumia 820

    Без понятия. Проверь на десктопе.

    20.12.2015 в 1:25
    0
    Nokia Lumia 730

    Если на винде и поддерживает то мне почему-то кажется только от хвох.

    19.12.2015 в 15:40
    +1
    Nokia Lumia 920

    Знаете я подержал iPod touch друга на руках. И понял что под плеер больше приложений чем под смартфон. Даже обидно стало. А потом решил купить Lumia 1520 и iPod touch 6 в тандем

    19.12.2015 в 17:27
    +2
    Microsoft Lumia 430

    Красиво жить не запретишь ?

    19.12.2015 в 17:40
    0
    Nokia Lumia 920

    Не совсем. Если купить их то это будет дешевле чем iPhone 6. А на него денег не хватает)))

    19.12.2015 в 15:55
    0
    Android

    Неплохо.

    19.12.2015 в 16:43
    0
    Nokia Lumia 930

    Игра супер, но хотелось бы и на мобилке☺

    19.12.2015 в 17:50
    +1
    Nokia Lumia 1520

    Кто там что верещал про универсальные приложения? Вот вам и универсальность. И так много где думаю будет. А еще поржал с континиума и офис приложений. Без подписки нихера не попользуешься

    19.12.2015 в 18:20
    +1
    Nokia Lumia 735

    Про универсальность - так надо ж адаптировать сразу под оба типа устр-в, а лифты в нашем случае решили адаптировать поступенчато. А с офисными прогами хрен поймёшь, когда и у кого они могут затребовать подписку (на андроиде, кстати, тоже самое)

    19.12.2015 в 18:44
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Подскажите в чем проблема , я нажимаю на ссылку и меня перебрасывает на сайт майкрософт с приложениями офис и и виндовз 10 и это так бесит . Как устранить даную проблему?

    19.12.2015 в 23:10
    0
    Nokia Lumia 525

    Последним временем столько новых игр прям новогодние подарки какие то

    19.12.2015 в 23:31
    0
    Android

    Продолжайте в том же духе ?

    21.12.2015 в 23:15
    0
    Android

    На планшете тормозит