21

Google Chrome для Windows 8 обновлен. Теперь Google Chrome OS

Очевидно Google не совсем в восторге от роликов, в которых Microsoft, мягко говоря, высмеивает их никчемный продукт - Chrome OS. Ответ Google довольно интересный. Порядком принудительного обновления Google внедрили UI Chrome OS в Google Chrome на Windows 8-режиме. Если Вы используете классический Google Chrome, то не заметите никаких изменений. Но нажмите на меню - перезапустить Chrome в режиме Windows 8, и добро пожаловать в Chrome OS.

Вы можете открывать определенные продукты Google и приложения Chrome (расширения, приложения и т.п.) в отдельных окнах. Приложения можно прикреплять к "полке", окна масштабировать и всячески перемещать. Все это будет осуществляться на крайне занудном, сером фоне, которого нельзя изменить.

Что Вы думаете об этом обновлении?

НравитсяНе нравится
+3
Loading ... Loading ...

Комментарии (21)

    15.01.2014 в 22:39
    +4
    Nokia Lumia 920

    Я думаю лучше пользоваться семеркой

    15.01.2014 в 22:42
    0
    iPhone

    В смысле классической версией?

    15.01.2014 в 22:53
    0
    Android

    Чем я и пользуюсь...

    15.01.2014 в 22:54
    0
    iPhone

    Включаю его только когда какой-то сайт не совместим с ИЕ11. А так, меня буквально трясет от него.

    16.01.2014 в 2:26
    0
    Nokia Lumia 735

    Юзай f12 в IE, и не надо будет открывать богомерзкий хром

    15.01.2014 в 22:59
    0
    Nokia Lumia 920

    Я сегодня очень удивился что вы вдвоем сайт подняли! Да и еще не Аба какой!!!
    У меня кода нок x6 была я с димонвидео не слазил а как люмию взял он для меня угас

    15.01.2014 в 23:04
    0
    iPhone

    Ну этот сайт около года существовал до меня. Я здесь с 24 ноября 2012 года.

    15.01.2014 в 23:22
    0
    Android

    Скоро 2 года сайту, точней домену, но это не важно.
    Бухать пойдем??? :grin:

    15.01.2014 в 23:35
    0
    iPhone

    Ахаха, обязательно :)

    15.01.2014 в 23:38
    0
    Nokia Lumia 920

    :lol: :lol: я тоже! А когда идим? ;-)

    15.01.2014 в 23:58
    0
    iPhone

    Вот только проблемка есть - я живу на самой западной области Украины, а Админ из Тулы... :???: :jokingly:

    16.01.2014 в 0:08
    0
    Nokia Lumia 920

    Да я как то догадывался) Я с Волгограда, а щас пока в Сочи живу. Но за вас рюмашку махну всё равно :smile:

    16.01.2014 в 0:37
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Ужас. Мстя гула сурова. Только вот они не подумали, что на планшете неудобно будет пользоваться этой фигнёй.

    16.01.2014 в 2:27
    +2
    Nokia Lumia 735

    гугл он такой. На удобство ему всегда наплевать

    16.01.2014 в 1:33
    0
    Nokia Lumia 720

    Конечно это очень хорошо, есть вить люди которые пользуются этим браузером! :smile:

    16.01.2014 в 10:11
    0
    Nokia Lumia 520

    очень даже ничего :)

    16.01.2014 в 12:13
    0
    iPhone

    я хромом пользуюсь, но это, извините, писец :sad:
    :|

    16.01.2014 в 12:20
    0
    HTC 8X

    Обновил браузер и исчезла кнопка перехода в режим win8 :sad:

    16.01.2014 в 13:17
    0
    HTC 8X

    Решил проблему, оказывается нужно было аппаратное ускорение включить

    18.01.2014 в 23:26
    +1
    Android

    Вы, наверное, сейчас запинаете меня ногами :grin: , но для меня Хром - самый удобный браузер на компе :smile:
    Правда, я его пока не обновлял.

    18.01.2014 в 23:27
    +1
    iPhone

    Кому как нравится. За что же тебя пинать? :jokingly: