58

Google пытается переманить Rudy Huyn к себе

Каждому пользователю Windows Phone известно имя Rudy Huyn. Ведь именно этот замечательный человек создал такие продукты как 6tag, 6sec, 6cret и другие неофициальные клиенты популярных сервисов, отсутствующих на Windows Phone. В своем твиттере, талантливый разработчик сообщил, что получил приглашение на работу в Google. Но ирония заключается в том, что хотя Rudy Hyun работал над официальными приложениями для самих Microsoft (живые экраны блокировки), последние никогда не предлагали молодому парню работу под своим крылом.

В данный момент Rudy работает над портированием одной очень популярной игры на Windows Phone. Об этом он сообщил также в Twitter. Подробности будут известны ближе к концу года.

Microsoft, не теряйте талант из виду!

НравитсяНе нравится
+3
Loading ... Loading ...

Лучшие комментарии

25.10.2014 в 14:27
+10
Android

Майки должны ему срочно предложить работу у себя, нельзя терять такого разработчика

Комментарии (58)

    25.10.2014 в 13:33
    -14
    Android

    ну впринципе не плохо . я бы пошел в гугель

    25.10.2014 в 13:39
    0
    Nokia Lumia 735

    Кто обмазался гуглом?

    25.10.2014 в 13:40
    -2
    Nokia Lumia 1520

    И потеряешь ты весь софт.

    Аватар
    25.10.2014 в 21:17
    0

    а чего вы человека заминусовали? за что?

    25.10.2014 в 21:48
    +6
    Android

    потому что сами говорят про фанобойство пользователей ифонов и ведроидов , а у самих фанабойство не лучше . а ведь я просто высказал свое мнение

    25.10.2014 в 13:43
    -1
    GAZ
    Nokia Lumia 720

    25.10.2014 в 13:43
    +2
    Nokia Lumia 730

    Руди Хаен - мощь!
    Руди Хаен - наш!
    Ахриненый разработчик???

    25.10.2014 в 13:47
    +5
    Nokia Lumia 730

    По теме: Ему (как считаю) актульнее остаться на Wp, так как у андрофилов хороших разрабов довольно много, он среди них прост затеряется...

    25.10.2014 в 14:27
    +10
    Android

    Майки должны ему срочно предложить работу у себя, нельзя терять такого разработчика

    25.10.2014 в 14:44
    0
    Android

    Согласен с тобой. А кто ставит минусы - явно страдает комплексом)

    25.10.2014 в 16:30
    +1
    Android

    А вот и доказательство)

    25.10.2014 в 14:33
    +2
    Nokia Lumia 1520

    Кто ему предложит работу в Microsoft?Там сокращения до нового года нужно сократить 16800 человек!!!Сокращения начались ещё весной!!!

    25.10.2014 в 14:47
    0
    Android

    Все верно, необходимо чистить штат, уж очень много ленивых людей там сидит, пусть протирают штаны в другом месте, а берут на работу талантливых программеров, как герой этой статьи и множество талантливых людей еще есть, которые по разным причинам не могут себя реализовать!

    26.10.2014 в 9:43
    0
    Nokia Lumia 1520

    Уволили программистов Nokia,программистов занимавшихся исправлением лагов систем в Lumia-чтобы смартфоны работали плавно!

    26.10.2014 в 11:28
    0
    Nokia Lumia 625

    Не вижу их работы, телефон все равно иногда работает не слишком плавно, подписания есть.

    26.10.2014 в 14:14
    0
    Nokia Lumia 1520

    Сделайте сброс настроек,в настройках всё переведите на SD карту,не качайте приложения работающие в фоновом режиме,в настройках выставите режим энергосбережения,не качайте тяжёлые игры!Ваш смартфон будет работать как швейцарские часы!!!

    27.10.2014 в 7:07
    0
    Nokia Lumia 520

    Да уж, суть покупки смартфона в том, чтобы отключить всё то, ради чего его создавали. Обожаю современные технологии, до хороших батарей хрен доживёшь.

    25.10.2014 в 14:39
    0
    Nokia Lumia 1520

    мне все равно, его приложениями 6* не пользуюсь, пробовал инстаграм, не понравился сам сервис.

    25.10.2014 в 14:41
    0
    Nokia Lumia 1320

    Google чёт разошлась. Тянула лапы на Valve, теперь на Руди. Надеюсь он нас не кинет) Нынче модно крупным компаниям скупать другие крупные компании

    25.10.2014 в 14:53
    0
    Microsoft Lumia 650

    Обидно будет, если все же переманят ?

    25.10.2014 в 15:06
    0
    Microsoft Lumia 950

    Хрен им, а не Руди :grin: А вот Майкам стоит задуматься над тем, чтобы предложить работу этому таланту!

    25.10.2014 в 15:08
    0
    Nokia Lumia 525

    Да ну, не пойдет он туда.
    Я подписан на него в твиттере, у него написано "WP addict".
    Если вы поняли что это значит, дальше объяснять нечего.

    25.10.2014 в 15:10
    0
    Nokia Lumia 525

    А майки его не возьмут к себе. Зачем он им? Писать системы - совсем другой навык.
    А писать свои приложения они и сами прекрасно могут.

    25.10.2014 в 15:15
    +1
    Nokia Lumia 525

    И к тому же, прочитал твиты его) его там спросили, почему он НЕ хочет работать в google.
    Он пишет, что наслаждается разработкой под WP 8.1

    25.10.2014 в 19:02
    -2

    Под винду писать ума много не надо

    25.10.2014 в 19:38
    0
    Nokia Lumia 820

    а ну ка попробуй, герой!

    25.10.2014 в 21:39
    0
    Nokia Lumia 525

    Кстати скоро ждите мое приложение! Допишу только

    26.10.2014 в 11:30
    0
    Nokia Lumia 625

    А по что будет приложения?

    26.10.2014 в 11:30
    0
    Nokia Lumia 625

    Про*

    26.10.2014 в 11:43
    0
    Nokia Lumia 525

    В течении 3 недель постараюсь закончить. Увидите

    25.10.2014 в 21:38
    0
    Nokia Lumia 525

    Так пиши и богатей)

    25.10.2014 в 16:10
    +1
    Nokia Lumia 820

    С**и одно из причин за что я Гугл ненавижу, не корпорация добра-а крысы...
    Боятся конкуренции WP и всеми силами стараются палки в колеса вп вставлять :evil:
    Ничего... Скоро они будут страдать. Когда вп станет таким же популярным как и десктопные винды

    25.10.2014 в 16:16
    0
    Nokia Lumia 930

    Аналогичного мнения

    25.10.2014 в 17:28
    +1
    Android

    А мне плевать, я просто покупаю телефон. Не принимайте всё так близко к сердцу)))

    Аватар
    25.10.2014 в 17:44
    0

    Тащем-та, они не сказали ему "ЭЙ ТЫ, ТЫ ТЕПЕРЬ РАБОТАЕШЬ У НАС. ТЫ ЖЕ НЕ ХОЧЕШЬ, ЧТОБЫ ТВОЯ ДЕВУШКА ПРОСНУЛАСЬ НА ДНЕ ТЕМЗЫ?!". Гугл - отличная корпорация, которая позволяет самореализовываться и саморазвиваться действительно талантливым людям.
    По сабжу: рад за Руди. Выбор уж за ним, продолжать ли работать "на себя" или получить должность в одной из крупнейших корпораций.

    P.S. Десктоп-винда сейчас переживает-таки спад, причиной которого является развитие Linux-дистрибутивов (абсолютно бесплатных и предоставляющих функционал революционной) и побочный эффект "айфончиков", из-за которого особо упоротые фанаты всеми правдами и неправдами желают перейти на МакОс.
    P.P.S. Я прекрасно понимаю, что все тут очень ярые фанаты Винды (иногда даже кажется, что эти люди бросаются с кулаками на пользователей других ОС), но давайте будем смотреть на ситуацию объективно.

    25.10.2014 в 18:22
    0
    Nokia Lumia 525

    Он уже его сделал) читайте выше)

    26.10.2014 в 11:37
    0
    Nokia Lumia 625

    Linux и Mac OS не очень для повседневной жизни, ладно макентош для работы сгодиться, но если я хочу поиграть в игры то мак мне с этим не поможет, программ на двух платформах очень мало так что в них будущего не вижу, а еще то что винда стоит у разрабов продуктов Эпл в офисе о чем то говорит!

    25.10.2014 в 19:04
    0

    А майки прям святые? Главный проект Майков, это сокращение численности планеты за счет деградации

    25.10.2014 в 19:33
    0
    Nokia Lumia 820

    мне то что до этого?

    25.10.2014 в 19:48
    0
    Nokia Lumia 730

    Хотя бы думал о чем говоришь? ...

    25.10.2014 в 20:19
    0
    Android

    Как это ни странно, но тут он прав. Погугли, к примеру, "Гейтс вакцинация".

    25.10.2014 в 20:32
    0
    Nokia Lumia 730

    Млин... Действительно...

    25.10.2014 в 16:18
    0
    Nokia Lumia 930

    Google редиски, ведут нечестную борьбу, умышленно игнорирую WP не выпуская на ней свои сервисы, чтоб уменьшить привлекательность платформы

    25.10.2014 в 17:24
    -2
    Microsoft Lumia 640 XL

    А кому нужны на ВП их гнилые и навязчивые сервисы. Я лично от них сбежал и не хочу что бы майки пользовались их сервисами (google).

    26.10.2014 в 11:38
    0
    Nokia Lumia 625

    Чем тебе YouTube не нравится?

    25.10.2014 в 17:27
    0
    Android

    Мне одному неизвестен этот человек, и его детища? О_о

    25.10.2014 в 18:11
    0
    Nokia Lumia Icon

    Аххах думаю да)

    25.10.2014 в 18:10
    0
    Nokia Lumia Icon

    Это он? На фото

    25.10.2014 в 18:12
    0
    Android

    Угу))

    25.10.2014 в 18:25
    0
    Nokia Lumia 525

    Фото не самое лучшее мне кажется.
    Фото из твитака у него ничего

    25.10.2014 в 18:26
    0
    Nokia Lumia Icon

    Я думал совсем молодой парнишка)

    25.10.2014 в 19:54
    0
    Nokia Lumia 730

    Крутости не убавляет) Руди красава?

    25.10.2014 в 18:17
    +1
    Nokia Lumia 1520

    Хочу чтобы он нормальный контакт запилил

    25.10.2014 в 18:21
    0
    Android

    Я думаю ему это не нужно. Он скорей ФБ замутит, чем ВК

    25.10.2014 в 19:56
    0
    Nokia Lumia 730

    Товарищ Админ, как там дела с обновлением клиента?

    25.10.2014 в 21:00
    0
    Android

    Пока никак

    25.10.2014 в 18:25
    0
    Nokia Lumia 525

    делать ему нечего, писать то, о чем он даже не знает)

    25.10.2014 в 18:41
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Оо Гугол не дремлет. Интересно, как отреагирует Microsoft? И, кстати, а откуда мы можем знать, что Microsoft не предлагал работу Руди? Мб просто он отказался, и они решили про этот момент умолчать?