4

GPS Voice Navigator вернулся в магазин, временно бесплатный

В прошлом месяце приложение GPS Voice Navigator получило награду Best International App. Потом приложение было убрано из магазина из-за конфликта с Nokia Maps. Теперь приложение снова в магазине только уже без некоторых функций но вместе с этим появились новые возможности.

Мы не знаем подробностей того, почему приложение убрали. Тем не менее очень приятно видеть, что разработчики не сложили оружие, а продолжили воевать за свой продукт. Проявив смирение они подчинились  Nokia и убрали интеграцию приложения с оффлайн-картами Nokia. Из-за этого из приложения ушла 3-D навигация, оффлайн навигация и ночной режим.

Что нового? В приложении появился новый домашний экран, возможность устанавливать промежуточные точки маршрута. Использовать в приложении Nokia Maps больше нельзя, но Вы можете пользоваться Google-картами, Bing-картами или MapQuest. По-качеству, они, практически, не отличаются от Nokia Maps. Тем временем разработчики трудятся над тем, чтобы вернуть в приложение 3D-режим, оффлайн-режим и ночной режим. Чтобы компенсировать утраты и не заставлять покупать второй раз, разработчики сделали приложение бесплатным. Временно. Вы можете скачать его по ссылке. Приложение работает на Windows Phone 7 и Windows Phone 8.

P.S: если Вы не хотите получить инфаркт из-за гениального перевода приложения на русский язык, лучше пользуйтесь английской версией.

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Комментарии (4)

    05.11.2013 в 19:02
    0
    iPhone

    И зачем он нужен если в смарте со старта клёвая навигация?Это Вам не симба.

    05.11.2013 в 19:29
    0
    Android

    Не у всех нокиа :???:

    05.11.2013 в 20:12
    +2

    можно и поставить нокиевскую :oops:

    06.11.2013 в 18:36
    0
    iPhone

    Упс не подумал .А какая навигация встроенная на Самсах?

Вы должны быть для написания комментариев.