30

Hitman Absolution теперь работает и на Xbox One

Hitman Absolution

Несколько дней назад Microsoft сообщила, что на Xbox One теперь можно запускать игру Grand Theft Auto IV с различными дополнениями, а теперь к списку игр с поддержкой обратной совместимости присоединилась Hitman: Absolution. Это такой шутер (вышел в конце 2013 года), где вы играете за лысого киллера в красивом костюме под названием «Агент 47» и убиваете плохих ребят всем, что попадет под руку. А если под руку ничего не попадет, тогда убиваете голыми руками.

Hitman: Absolution рассказывает историю самого личного контракта наемного убийцы. Преданный Агентством и затравленный полицией, Агент 47 ищет искупления в испорченном и изуродованном мире.

Если игра есть в вашей коллекции Xbox-игр, тогда смело вставляйте диск в свою консоль или загружайте цифровую копию. В противном случае Hitman: Absolution, при желании, можно приобрести за 699 рублей прямо из магазина на вашей Xbox One или Xbox One S.

Вы играли в Hitman: Absolution? Расскажите о своих впечатлениях от игры в комментариях.

НравитсяНе нравится
+1
Loading ... Loading ...

Комментарии (30)

    16.02.2017 в 20:10
    0
    Microsoft Lumia 550

    Стоит играть

    20.02.2017 в 0:54
    0
    Android

    Конечно

    16.02.2017 в 20:21
    +2
    iPhone

    Многие хаят абсолюшн, а мне игра понравилась. И даже сюжет особого отторжения не вызвал.

    20.02.2017 в 0:51
    0
    Android

    Согласен, прошел на одном дыхании. Очень даже понравился. Последний хитман, как-то не очень. Ну, это дело вкуса, конечно.

    16.02.2017 в 20:48
    0
    Microsoft Lumia 640

    Гта 4, а смысл?

    16.02.2017 в 22:01
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Смысл в дополнениях можно найти)

    16.02.2017 в 21:18
    0
    Nokia Lumia 1020

    Извиняйте, но вопрос.от знакомого чела напишу, на х бокс 360 можно ему эту вин10-ку поставить?

    16.02.2017 в 21:38
    0
    Microsoft Lumia 950

    Нет конечно))

    20.02.2017 в 0:52
    0
    Android

    Нет. Архитектуры разные.

    20.02.2017 в 0:53
    0
    Nokia Lumia 1020

    4 дня, не слабо, это максимум, когда мне писали, рекорд.

    20.02.2017 в 0:56
    0
    Android

    Ооо, это не предел. ? Могу отвечать на комменты месячной давности. ?

    20.02.2017 в 0:57
    0
    Nokia Lumia 1020

    Понял, пойду спать.

    16.02.2017 в 21:20
    0
    Nokia Lumia 1020

    А теперь от меня вопрос. Вот на сотике знаю как вкладки закрыть и в браузерах и общие, а на компе как?

    20.02.2017 в 0:53
    0
    Android

    Что-то не понял я... На крестик нажать, разве нет? Объясни поподробнее.

    20.02.2017 в 0:55
    0
    Nokia Lumia 1020

    На сотике вкладки знаешь как убираются, экрана и в браузере?

    20.02.2017 в 0:58
    0
    Android

    Ну, на крестик в правом верхнем углу. Нет?

    20.02.2017 в 0:59
    0
    Nokia Lumia 1020

    А как на компе, есть экранные вкладки?

    20.02.2017 в 1:11
    0
    Android

    Сможешь сделать скриншот? Я вообще въехать не могу в суть проблемы.

    20.02.2017 в 1:17
    0
    Nokia Lumia 1020

    Погодь

    20.02.2017 в 1:23
    0
    Nokia Lumia 1020

    Вот с экрана вкладки убираются, и маленькие с браузера.

    20.02.2017 в 1:24
    0
    Nokia Lumia 1020

    А на ноуте что то такое есть? Или просто чистка браузера и памяти?

    20.02.2017 в 9:01
    0
    Android

    А, ну есть там, да. Не помню на какую кнопку. Там рядом с кнопкой кортаны (поиска) она есть. Показывает запущенные окна. На счет браузера, чтоб именно так вкладки отображал, я не знаю. Да и классический вариант вполне удобен, как во всех браузерах на компе.

    16.02.2017 в 21:40
    +1
    Microsoft Lumia 950

    Вот всегда, когда вижу игру из серии Hitman вспоминаю самую первую часть, как же она тогда покорила...

    18.02.2017 в 0:26
    0
    Microsoft Lumia 650

    Да да, до сих пор помню что надо было подкинуть амулет в кафе и до меня с 5 раза дошло что его тупо нужно было бросить как оружие ))

    18.02.2017 в 12:55
    0
    Android

    Мне она очень сложной казалась, да я и мелкий был. Не смог пройти. Больше вторая зацепила. Там в России задания были.

    18.02.2017 в 15:10
    0
    Microsoft Lumia 950

    Вторая тоже круть, вот не помню какая мне совсем не приглянулась... Потом многие из серии пропускал..

    16.02.2017 в 21:56
    0
    Android

    Только недавно прошел игру на пк) оч круто

    17.02.2017 в 0:42
    0
    Microsoft Lumia 950

    Ребят, вопрос на завал. Как так??! Две разные учетки, но жетоны в асвальте на двоих. И моих. Получилось не понятно как. 1520 дал на ремонт и друг пока нем гоняет в асвальт. Сброс, своя учетка. У меня на 950 своя и я играю тоже, но заметил что каждый раз заходя в асвальт спрашивает с чего зайти. Понимаете ведь о чем речь. И вот я раз захожу и вижу что пропало почти 700 жетонов, мне так обидно стало. Тут сегодня друг пишет что за фигня мол он не может зайти в свою игру в асвальте. Заходит под новым типа и там тоже самое количество жетонов что и у меня (( и у него тоже спрашивает каждый раз при входе в игру что выбрать.. Как бромлему решить??
    И вот последний скрин типа все заново, но жетонов как у меня. Как так?? И как разделить нам игру?

    17.02.2017 в 12:32
    0
    Nokia Lumia 1020

    Вы гоняете игру на чужом телефоне, который вам сдали в ремонт? Если б я знал, что сервисники так мой аппарат юзают, даже под своей учёткой - засунул бы им его поглубже. Еще вопросы тут задаёт.

    Если нет, то пардоньте пожалуйста.

    17.02.2017 в 17:58
    0
    Microsoft Lumia 950

    Я дал другу телефон на ремонт. Вот он и играет.